Часть 7
31 октября 2022 г., 11:49
<Утро>
К- Доброе утро)
Н- Угу. (Сонно сказала девушка)
К- Завтрак на столе, вставай и иди за стол.
Н- Хорошо.
*За столом*
К- Что делать сегодня будем?
Н- Не знаю, можем пойти погулять по парку?
К- Можно пойти на заброшку?
Н- О, отличная идея.
*Девочки убрали со стола, оделись, собрали рюкзак, положив туда: воду, деньги, блокнот А4, пенал с пренодлежностями, свечи, зажигалку и две тёплые кофты на всякий случай, если вечером похолодает. Они обулись и вышли из дома. Шли до заброшки минут 20. И наконец они на месте.*
Н- Ну что, пошли внутрь?
К- Пошли.
*Это было четырёх этажное здание, раньше это был отель, сейчас пошли слухи что двери сами открываются и закрываются, короче происходят странные вещи.
Девочки поднялись на третий этаж, везде воняло горелым. Послышался стук в 1005 номере.*
Н- Может пойдём вниз?
К- Да ладно, не боись.
*Стук становился громче и громче.*
К- Акира! Дэн!
А- Что такое?
Д- Опять по пустяку зовёшь?
*После объяснений*
Д- Ну и нахер вы сюда пришли?
К- Нам скучно было.
А- Нехера се скучно.
Д- Ну и чё хотите?
К- Чтобы вы осмотрели здание, а то стуки какие-то слышатся.
Д- Хорошо. Я пойду осмотрюсь, Акира с вами останется.
А- Угу.
*Дэн ушёл, а Камилле стало скучно, и она захотела позадовать какие-нибудь вопросы Акире.*
К- Акира?
А- М?
К- А между тобой и Дэном что-то есть?
А- Н-нет, с чего ты взяла? (/////)
К- Врать не умеешь, понятно всё с вами. (Вздохнула Камилла)
А- Ты не рада?
К- А? Нет, что ты, я очень рада, просто думала ты нормально врать будешь.
Д- Никого нет.
К- Отправте пж нас домой.
Д- Хорошо.
*Девочки оказались дома, они разложили вещи, поели и пошли заниматься своими делами.*
Д- Что она у тебя спрашивала?
А- Она теперь знает что между нами что-то есть, и она разочарована что я не умею врать..
Д- Еба..