Мой ангел-хранитель...

PG-13
Заморожен
1
Беладонна234 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 2 146 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
<Утро> К- Доброе утро) Н- Угу. (Сонно сказала девушка) К- Завтрак на столе, вставай и иди за стол. Н- Хорошо. *За столом* К- Что делать сегодня будем? Н- Не знаю, можем пойти погулять по парку? К- Можно пойти на заброшку? Н- О, отличная идея. *Девочки убрали со стола, оделись, собрали рюкзак, положив туда: воду, деньги, блокнот А4, пенал с пренодлежностями, свечи, зажигалку и две тёплые кофты на всякий случай, если вечером похолодает. Они обулись и вышли из дома. Шли до заброшки минут 20. И наконец они на месте.* Н- Ну что, пошли внутрь? К- Пошли. *Это было четырёх этажное здание, раньше это был отель, сейчас пошли слухи что двери сами открываются и закрываются, короче происходят странные вещи. Девочки поднялись на третий этаж, везде воняло горелым. Послышался стук в 1005 номере.* Н- Может пойдём вниз? К- Да ладно, не боись. *Стук становился громче и громче.* К- Акира! Дэн! А- Что такое? Д- Опять по пустяку зовёшь? *После объяснений* Д- Ну и нахер вы сюда пришли? К- Нам скучно было. А- Нехера се скучно. Д- Ну и чё хотите? К- Чтобы вы осмотрели здание, а то стуки какие-то слышатся. Д- Хорошо. Я пойду осмотрюсь, Акира с вами останется. А- Угу. *Дэн ушёл, а Камилле стало скучно, и она захотела позадовать какие-нибудь вопросы Акире.* К- Акира? А- М? К- А между тобой и Дэном что-то есть? А- Н-нет, с чего ты взяла? (/////) К- Врать не умеешь, понятно всё с вами. (Вздохнула Камилла) А- Ты не рада? К- А? Нет, что ты, я очень рада, просто думала ты нормально врать будешь. Д- Никого нет. К- Отправте пж нас домой. Д- Хорошо. *Девочки оказались дома, они разложили вещи, поели и пошли заниматься своими делами.* Д- Что она у тебя спрашивала? А- Она теперь знает что между нами что-то есть, и она разочарована что я не умею врать.. Д- Еба..
1 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник