1 часть ибо я не знаю как описать.
17 августа 2022 г., 20:50
Примечания:
Это ронпа где убийств не будет. Просто будто школа+общага
Вот я проснулась и направилась к зеркалу..
Я осматривала себя..//внешность и имя т.к это ронпа.//мои длинные белые волосы и такие же нежно розовые глаза. Бледная кожа..Я Юри Меромодо. И сегодня я поступаю в школу.."Пик надежды" как только я пришла к зданию то мне в поле зрения пал...особняк? Это точно Академия/школа?? *вздох* я зашла на "зону" академии и..БАМ!
-что..где я..
Я сидела за партой..хотя я помню что зашла только на порог и...
-ВЫРУБИЛАСЬ?!
вскрикнула я не понимая но потом вспомнила про письмо. Я посмотрела на время..о мой бог!! Я опаздываю!!!! Я рванула с класса искать спорт зал..