Лисьи мечты

NC-21
В процессе
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 147 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник

Резкое появление

Настройки
Примечания:
В очередной прогулке до квеста от квеста итер думал Итэр:(в мыслях)ооо храм с горы його надо будет сходить туда в свободное время а что это за шелест В очередной прогулке ддо квеста от квеста итер думал Итэр:(в мыслях)ооо храм с горы його надо будет сходить туда в свободное время а что это за шелест (Топ топ топ прыг скок*) Итэр:что за Паймон:у тебя на голове какая-то розовая лиса с 3 хвостами Итэр:ого я конечно слышал о кицунэ но а таких... (Яэ в виде лисы:засопела и уснула на голове итэра) Итэр:эх думаю лучше будет не будить её вдруг проклятье получу Паймон:вот это ты возможно верно кстати. Мы так и не орендовали отель мы ведь всё-таки в отпуске Итэр:кстати да это сейчас нужно было Через 2 часа в отеле рядом с храмом Итэр:5 000 моры за недельку верно ведь Арендодатель:агась Паймон:итер возьми мне отдельную комнатку Итэр:Почему Паймон:почему а кто же интересно по ночам дрочи... Итэр:паймон тссс я тебе данго куплю Паймон:кхе ладно я могмла (Ночью) Итэр:что не спится открою форточку душно стало Итэр:а что если....(жостко начал натирать свою эбонитовую палочку) (Через форточку кто-то проскользнул это была та лисица) Итэр:что за (Лисица перевоплотилась в голую яэ мико) Яэ:Итэр ведь.... Итэр:ддд да Яэ :Что же в этот раз... (Пшык) Итэр:как вовремя камера попалась:) Яэ толькк ко посмей кому ли либо показать итэр:я только для себя Яэ: смотри мне тут в этот раз я уйду но следующий раз я не упущю шанса лишить тебя девственности озорник чертов.... Итэр:еба везёт я могу почпокаться с главной жрицей храма (На утро) (Итэр нежно дрочит под фотку голой яэ мико) (Кончил) (Через 2 минуты стук в дверь ) Итэр:заходите (Заходит паймон) Итэр:доброе утрецо Итэр:и тебе доброе Паймон мы вроде хотели сегодня в храм сходить Итэр:кстати да (В храме ) Паймон:ого сколько жриц ооооо это же яэ мико фамильяр райдэн и главная жрица храма (Итэр в мыслях) Она ещё и фамильяр электро архонта Паймон:ооо она идет к нам Итэр:где (Яэ мико подошла и взяла Итэра за подбородок и сказала ххм так это ты спас ли юэ и мондштат) Итэр:я всего-то ищу свою сестру Яэ:хмм ясно .. возможно зайду к тебе ещё..:))) Итэр:ооо паймон мы же хотели в кафе симуры сходить Паймон:кстати да . (После кафе симуры) Конец 1 части :)
Примечания:
25 Нравится 18 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)