Резкое появление
18 августа 2022 г., 21:19
Примечания:
Да я знаю что гдето я неправильно выразился
В очередной прогулке до квеста от квеста итер думал
Итэр:(в мыслях)ооо храм с горы його надо будет сходить туда в свободное время а что это за шелест В очередной прогулке ддо квеста от квеста итер думал
Итэр:(в мыслях)ооо храм с горы його надо будет сходить туда в свободное время а что это за шелест
(Топ топ топ прыг скок*)
Итэр:что за
Паймон:у тебя на голове какая-то розовая лиса с 3 хвостами
Итэр:ого я конечно слышал о кицунэ но а таких...
(Яэ в виде лисы:засопела и уснула на голове итэра)
Итэр:эх думаю лучше будет не будить её вдруг проклятье получу
Паймон:вот это ты возможно верно кстати. Мы так и не орендовали отель мы ведь всё-таки в отпуске
Итэр:кстати да это сейчас нужно было
Через 2 часа в отеле рядом с храмом
Итэр:5 000 моры за недельку верно ведь
Арендодатель:агась
Паймон:итер возьми мне отдельную комнатку
Итэр:Почему
Паймон:почему а кто же интересно по ночам дрочи...
Итэр:паймон тссс я тебе данго куплю
Паймон:кхе ладно я могмла
(Ночью)
Итэр:что не спится открою форточку душно стало
Итэр:а что если....(жостко начал натирать свою эбонитовую палочку)
(Через форточку кто-то проскользнул это была та лисица)
Итэр:что за
(Лисица перевоплотилась в голую яэ мико)
Яэ:Итэр ведь....
Итэр:ддд да
Яэ :Что же в этот раз...
(Пшык)
Итэр:как вовремя камера попалась:)
Яэ толькк ко посмей кому ли либо показать
итэр:я только для себя
Яэ: смотри мне тут в этот раз я уйду но следующий раз я не упущю шанса лишить тебя девственности озорник чертов....
Итэр:еба везёт я могу почпокаться с главной жрицей храма
(На утро)
(Итэр нежно дрочит под фотку голой яэ мико)
(Кончил)
(Через 2 минуты стук в дверь )
Итэр:заходите
(Заходит паймон)
Итэр:доброе утрецо
Итэр:и тебе доброе
Паймон мы вроде хотели сегодня в храм сходить
Итэр:кстати да
(В храме )
Паймон:ого сколько жриц ооооо это же яэ мико фамильяр райдэн и главная жрица храма
(Итэр в мыслях)
Она ещё и фамильяр электро архонта
Паймон:ооо она идет к нам
Итэр:где
(Яэ мико подошла и взяла Итэра за подбородок и сказала ххм так это ты спас ли юэ и мондштат)
Итэр:я всего-то ищу свою сестру
Яэ:хмм ясно .. возможно зайду к тебе ещё..:)))
Итэр:ооо паймон мы же хотели в кафе симуры сходить
Паймон:кстати да .
(После кафе симуры)
Конец 1 части :)
Примечания:
Оставляйте коментарии