Спектра попал...

PG-13
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 924 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Простите я... Кто простите?!

Настройки
Агх... Что за... Почему голова так болит? Странно. Я открываю глаза и... Где я? Где все? Точнее:"ГДЕ ВСЕ БЛЯТЬ!?" Это точно не моя комната? А значить... (барабанная дробь) Я МОГУ ЗДЕСЬ ВСЁ СПИЗДИТЬ!:) Слезаю с кровати, беру вещи, вижу маску. Что-то мне это напоминает. Вглядываюсь посильнее и Ахуеваю. Подхожу к зеркалу. В голове почему-то всплыли два вопроса: Так вот как выглядит его комната?! И главный - Я что, мать вашу, теперь Спектра?! Так, успокойся... Вдох... Выдох... Я спокоен... Вдох... Выдох.... НЕТ, Я НИХРЕНА НЕ СПОКОЕН! ЧТО ЗА ХУЙНЯ?!?!!! Так, теперь я всё вспомнил. Я устроил марафон по Бакугану, напился пива и водки Кристал-Москва и вышел на балкон и... БЛ#ТЬ! Я сдох. И переродился походу... В Спектру Фантома. Круто! Это мой любимый злодей 2 сезона, правда если бы я попал в принца Хайдрона я бы такого наворотил, что вся Вестроя бы от моих выходок в обморок упала. Pov: Где-то в паралельной. Принц "Хайдрон": - БЛ#ТЬ накаркал называется. Ну что же. Пойду в Сибирь и откопаю кладов. Только надо профессора Клея сначало задолбать:) Pov: Где-то у нас. У меня Странное чувство, я накаркал на новый сюжет фикбука, но да хрен с ним. Одеваюсь в своё "парадное одеяние" и иду к ближайшему "знакомому", потому что лично я ничего не помню из жизни Фантома. О, а вот и Шедоу. За ним. Так стоп(1x), только не говорите что я забыл... А нет, не забыл. Гелиос в кармане спит. Так стоп(2x), он всё ещё спит? Ай ладно, вот Шедоу зашёл куда-то. И... Да - это место совещания. Ну ладно - врубаем пофигизм на максимум и молчим в тряпочку. Гас и Мейлин о чем-то спорят. Как оказалось, спор заключался в том - кто круче и пизд#тее: Я или Дэн Кузо. Так стоп(3x), в смысле Дэн?! *15 минут пизд#жа на пустом месте спустя* В общем да, как-то так я и предполагал. Я попал... Во всех смыслах. А если быть точнее, то в 1 серию 2 сезона. Так как основное рассказали Линк и Волт. Шедоу молчал (тихо (не очень) ржал), Мейлин говорила, что справиться с детьми любой бы смог, а Гас говорил, что это "Отчаянные Бойцы Бакуган!" и нужно отправить его. Почему сразу не меня? Потому что, по мнению бойца Сабтерры, я не должен марать руки об каких-то детишек (он сам себе противоречит, или я чего-то не понимаю?).В общем, по канону Гас должен будет встретиться с Дэном Кузо и победить его, но не забирать Драго. Хммммммммммммммм А что если встретиться с ними раньше;) И, скажем, выесть все нервы Фронту сопротивления своими выходками? Звучит как отличная идея.
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник