Сонька-наркодиллер
19 августа 2022 г., 07:47
Примечания:
)))
Утро Алексея началось не с кофе. Он медленно открыл глаза, всё ещё лежал на полу, поднялся на руках и осмотрел комнату, рядом с ним лежал сломанный вдребезги макбук. Лёша мало что помнил, он встал и посмотрелся в зеркало на стене, да уж, видок не очень, а точнее максимально хуëвый. Всё лицо в синяках и ссадинах. А как ему в корпус идти к отряду, его же дети испугаются? Хотя он и так на лицо не вышел.
Соня проснулась и сообщила подругам радостную по еë мнению новость:
–Девочки, я короче вчера Арматуровичу в лицо ноут кинула.
–Пиздец ты отчаянная, — сказала Алёна.
–А чë, так ему и надо, — согласилась Катя
–Господи, ты не можешь хотя-бы один день посидеть на жопе ровно? , — устало пробормотала Даша.
–Ой ты вообще молчи, зануда. Так, погнали, щас ещё от Златы отхватим, — отрезала Соня.
Во время прогулки Катя и Соня немного отошли от отряда и пошли к лесу, там обычно никого нет.
–Слушай, Сонь, а ты не думаешь, что он пожалуется на тебя?
–Да нет, он же педофил, помнишь?
–Ну да… Просто… Просто он же может той же Лике рассказать, а потом тебя и из лагеря вышвырнут.
–Да не вышвырнут, не кипишуй.
Сзади послышался звук бега, девочки обернулись и увидели запыхавшуюся Алëну.
–Ты чë, кросс бежала? , — спросила Соня.
–Ой блять, молчи. Короче, я увидела как тут в лесу Арматурович расхаживает, решила предупредить, а вы это, извиняйте, мне пора, — и убежала.
–Сонь, ну его, может вернëмся?
–Тихо, — девочка прислушалась.
–Чë? , — шëпотом спросила Катя.
–Блять, там этот педофил. Замри!
Девочки прижались к дереву и стали украдкой смотреть на Алексея, он в развалочку, даже как-то покачиваясь шёл в неизвестном направлении в чащу леса.
–О-о, это он с бодуна походу, — предположила Соня.
–Нихуя ты его ушатала, у него на лице теперь млечный путь.
–Реально. Ладно, сваливаем, дай бог в канаву наебнëтся.
На отдыхе девочки завели разговор, только уже вдвоём.
–Сонь, а чë с наркотой делать будем? , — шëпотом спросила Катя.
–С какой наркотой? А-а, этой, да хуй его знает, может спизжу, да каким-нибудь барыгам в Оби продам.
–Обь это где?
–Да блять, Новосибирская область, так понятнее?
–Не кипишуй, а каким барыгам-то? У вас там чë, развита наркоторговля?
–Я тя умоляю, у нас в Толмачёво за десять рублей дурь гоняют школьникам, а с нашим колличеством наркоты можно ещё лет 15 не париться, на что жить.
–Ну ладно. А Толмачёво это где?
–Ой, замолчи, — отрезала Соня.