Соня-привет-Кондакова

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 396 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Сонька-наркодиллер

Настройки
Примечания:
Утро Алексея началось не с кофе. Он медленно открыл глаза, всё ещё лежал на полу, поднялся на руках и осмотрел комнату, рядом с ним лежал сломанный вдребезги макбук. Лёша мало что помнил, он встал и посмотрелся в зеркало на стене, да уж, видок не очень, а точнее максимально хуëвый. Всё лицо в синяках и ссадинах. А как ему в корпус идти к отряду, его же дети испугаются? Хотя он и так на лицо не вышел. Соня проснулась и сообщила подругам радостную по еë мнению новость: –Девочки, я короче вчера Арматуровичу в лицо ноут кинула. –Пиздец ты отчаянная, — сказала Алёна. –А чë, так ему и надо, — согласилась Катя –Господи, ты не можешь хотя-бы один день посидеть на жопе ровно? , — устало пробормотала Даша. –Ой ты вообще молчи, зануда. Так, погнали, щас ещё от Златы отхватим, — отрезала Соня. Во время прогулки Катя и Соня немного отошли от отряда и пошли к лесу, там обычно никого нет. –Слушай, Сонь, а ты не думаешь, что он пожалуется на тебя? –Да нет, он же педофил, помнишь? –Ну да… Просто… Просто он же может той же Лике рассказать, а потом тебя и из лагеря вышвырнут. –Да не вышвырнут, не кипишуй. Сзади послышался звук бега, девочки обернулись и увидели запыхавшуюся Алëну. –Ты чë, кросс бежала? , — спросила Соня. –Ой блять, молчи. Короче, я увидела как тут в лесу Арматурович расхаживает, решила предупредить, а вы это, извиняйте, мне пора, — и убежала. –Сонь, ну его, может вернëмся? –Тихо, — девочка прислушалась. –Чë? , — шëпотом спросила Катя. –Блять, там этот педофил. Замри! Девочки прижались к дереву и стали украдкой смотреть на Алексея, он в развалочку, даже как-то покачиваясь шёл в неизвестном направлении в чащу леса. –О-о, это он с бодуна походу, — предположила Соня. –Нихуя ты его ушатала, у него на лице теперь млечный путь. –Реально. Ладно, сваливаем, дай бог в канаву наебнëтся. На отдыхе девочки завели разговор, только уже вдвоём. –Сонь, а чë с наркотой делать будем? , — шëпотом спросила Катя. –С какой наркотой? А-а, этой, да хуй его знает, может спизжу, да каким-нибудь барыгам в Оби продам. –Обь это где? –Да блять, Новосибирская область, так понятнее? –Не кипишуй, а каким барыгам-то? У вас там чë, развита наркоторговля? –Я тя умоляю, у нас в Толмачёво за десять рублей дурь гоняют школьникам, а с нашим колличеством наркоты можно ещё лет 15 не париться, на что жить. –Ну ладно. А Толмачёво это где? –Ой, замолчи, — отрезала Соня.
2 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)