Короче, названия нет пока, но может я чё-нить классное придумаю.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 067 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Мраморная крепость

Настройки
Примечания:
"Соник преследовал Эггмана и добежал до каких-то ёбаных руин." Соник: Ничего себе! Схуяли тут такая жара? "И побежал, но увидев лаву, подпрыгнул" Соник: Они чё, блять, на вулкане расположены? "Продолжил бежать, и уничтожать роботов, пока не увидел ещё одного своего друга-зайца, который выпал из разрушенного робота. Покки: у...меня..голова кружится... Соник: Sorry. Я не хотел. - с неловким выражением лица. "Соник добежал до кольца, прыгнул в него, забрал Изумруд, и вернулся" Соник: я только сейчас вспомнил, что чайник не выключил дома. "Долбень сделал фейспалм. Решил сбегать домой, посмотреть чё там с домом." Соник: Фух, дом цел. Забыл, что у меня электрочайник. Могу сделать перерыв на чай. "Всё-таки попил чайку" Соник: Ммм, хуета. Кста...чё там с роботами? "Вернулся, продолжил ломать роботов" Соник: Ой блять. Как бесят эти руины, почему я просто не могу пробежать? Ладно, хрен с ним. Побежали роботов ебашить. "Опять разъебал роботов, забрал Изумруд, ещё разъебал роботов." Эггман: Опять ты, мудила? Соник: Кто бы говорил. Может уже сдохнешь? Эггман: Мечтай. "Доктор начал метать огненные снаряды, один из которых всё-таки попал, и Соник вскрикнул" Соник: Сволочь! Хотя плевать. Всё-равно восстановится. "И он продолжил драться, и одолел Эггмана" Эггман" Да ты чё, терминатор нахуй? "И опять начал съёбывать. Соник: Ладно, давайте животных освобождать. "Открыл капсулу" Соник: Только лучше не бегите назад, в лаве погорите нахуй, щас я сбегаю кабанчиком по остальных. "Сбегал и всех вернул" Соник: Ладно, теперь дальше. "Побежал дальше"
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник