Мраморная крепость
18 августа 2022 г., 21:31
Примечания:
Соник продолжает свои бизаррные приключения.
"Соник преследовал Эггмана и добежал до каких-то ёбаных руин."
Соник: Ничего себе! Схуяли тут такая жара?
"И побежал, но увидев лаву, подпрыгнул"
Соник: Они чё, блять, на вулкане расположены?
"Продолжил бежать, и уничтожать роботов, пока не увидел ещё одного своего друга-зайца, который выпал из разрушенного робота.
Покки: у...меня..голова кружится...
Соник: Sorry. Я не хотел. - с неловким выражением лица.
"Соник добежал до кольца, прыгнул в него, забрал Изумруд, и вернулся"
Соник: я только сейчас вспомнил, что чайник не выключил дома.
"Долбень сделал фейспалм. Решил сбегать домой, посмотреть чё там с домом."
Соник: Фух, дом цел. Забыл, что у меня электрочайник. Могу сделать перерыв на чай.
"Всё-таки попил чайку"
Соник: Ммм, хуета. Кста...чё там с роботами?
"Вернулся, продолжил ломать роботов"
Соник: Ой блять. Как бесят эти руины, почему я просто не могу пробежать? Ладно, хрен с ним. Побежали роботов ебашить.
"Опять разъебал роботов, забрал Изумруд, ещё разъебал роботов."
Эггман: Опять ты, мудила?
Соник: Кто бы говорил. Может уже сдохнешь?
Эггман: Мечтай.
"Доктор начал метать огненные снаряды, один из которых всё-таки попал, и Соник вскрикнул"
Соник: Сволочь! Хотя плевать. Всё-равно восстановится.
"И он продолжил драться, и одолел Эггмана"
Эггман" Да ты чё, терминатор нахуй?
"И опять начал съёбывать.
Соник: Ладно, давайте животных освобождать.
"Открыл капсулу"
Соник: Только лучше не бегите назад, в лаве погорите нахуй, щас я сбегаю кабанчиком по остальных.
"Сбегал и всех вернул"
Соник: Ладно, теперь дальше.
"Побежал дальше"
Примечания:
Так всегда. Сначала загораюсь чем-то, а потом, когда заканчиваю - то похож на выжатую лимонку.