Короче, названия нет пока, но может я чё-нить классное придумаю.

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 067 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Смертельный лабиринт

Настройки
Примечания:
"Соник прибежал в какие-то катакомбы, залитые водой" Соник: Ненавижу воду! Пить её это одно дело, или мыться в ней, но когда погружаешься в неё с головой это уже перебор. Но деваться некуда. "Ну и побежал по этой ёбаной египетской пирамиде, уничтожая роботов, словно щёлкая орехи, по дороге нашёл щит, который правда защищает всего от одного удара. Продолжил уничтожать роботов, и вдохнул пузырь воздуха." Соник: Фуух, ещё немного и я б задохнулся нахер. "Побежал дальше, и забрался наверх, а потом обратно вниз, но исследуя лабиринт у него чуть воздух не закончился. Но он успел и добрался до платформ, которые отнесли его дальше." Соник: Теперь ещё и пики точёные. Что дальше? Содержимое второго стула? А потом я должен буду выбрать куда сесть? "Пошёл дальше, избегая пики точёные, и отправился вверх по лабиринту, где нашёл губку" Соник: Кто проживает на дне океана? "Когда поднялся, побежал ещё дальше" Соник: Опять платформы? Серьёзно? "Когда он забрался наверх, его ждал ещё один сюрприз." Соник: Теперь ещё бошки какие-то стреляют! Стоп, Я вижу ещё одного Боба. "Отправился дальше, ломая роботов." Соник: Эта часть лабиринта освобождена. Давайте следующую. "Побежал уничтожать роботов дальше, и случайно использовал силу изумрудов для защиты" Соник: Воу! Что-это за звёздочки вокруг меня? Это неуязвимость? Но я не припомню, чтобы находил монитор с ней. "Побежал дальше, избегая ловушки" Соник: Ну и нагородили тут древние жители. Ладно, побежали дальше. "Ну и пошёл, и снова забрался вверх по платформам" Соник: Эти платформы меня достают всё сильнее и сильнее. Но тем не менее эта часть лабиринта тоже очищена. "Пошёл освобождать следующую, точно так-же избегая ловушки, и ловя ебалом пузырьки, чтобы не задохнуться, и ломая роботов, высвобождая животных внутри. Соник: Это точно вода, а не ёбаный прозрачный мёд? "Начал забираться вверх по лабиринту" Эггман: ДА КАК ТЫ ТАК БЫСТРО ПРИШЁЛ? Ладно, сейчас я с тобой драться не собираюсь, этот лабиринт тебя и так сдержит. "Ну и Соник снова забрался вверх. Но Эггман успел благополучно съебаться." Соник: Вот уёбок усатый! Хорошо... "Нашёл капсулу и освободил животных. И сам ушёл"
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник