База Эггмана. Финальная битва!!
7 сентября 2022 г., 15:02
Примечания:
К этому всё шло...
"Пройдя Starlight, Соник направился в ещё один город. Но в этом городе была далеко не такая приятная атмосфера."
Соник: Ужас. Даже дышать тяжело, и мрак такой, что пиздос. Что он тут за хрень производит? Я обязательно с ним поквитаюсь!
"Побежал ёж, избегая ловушки и уничтожая роботов, которых гораздо больше, чем где-либо до этого."
Соник: А он упрямый. Продолжает ловить животных и использовать, превращая в смертоносную армию.
"Соник продолжил обходить преграды, оставленные Эггманом. Лутая баблишко в виде колец, конечно, но всё-же."
Соник: Наверное рано я, прикольный город, и конкурсы интересные.
"Он пробрался непосредственно на базу, где с новой силой продолжил ебать(не в буквальном смысле, успокойтесь блять. А то полюбас найдутся) роботов и обходить всю хуергу, что для его сдерживания возвёл Эггман."
Соник: Я уже начинаю чувствовать себя, будто я в блядском цирке, и он мне прямо сейчас аплодирует.
"Но он продолжил бегать и ломать ёбла роботам, и угадайте что... Правильно-неправильно. Избегать ловушки(ну пилы там, электричество, огонь, говно). А потом добежал до Эггмана."
Соник: Эггман!
Эггман: Ты забрался так далеко? Хорошая робота! Но проберись теперь через ЭТО!
"Пол над Соником обрушился, и Соник улетел нахуй в Житомир"
Соник: Ёбаный роооооот! Этого казинооооооо!
"И наебнулся в лабиринт. А когда поднялся, почувствовал слабость."
Соник: что...произошло?
"Он чуть не потерял сознание, но внезапно почувствовал всплеск энергии, и начал использовать ветряной режим."
Соник: Похоже лабиринт высасывает энергию. Но изумруд дал необходимое количество для побега из него.
"Соник сбежал из лабиринта, пробежав по короткому пути.
Соник: Настало время поплатиться за всё, Эггман!
Эггман: Ну, в таком случае....Нападай!
"Он заманил ежа в комнату с поршнями, где он бы смог его раздавить. Но изумруд вывел поршни из строя, из-за чего он мог использовать лишь два за раз. И Соник нашёл Эггмана в одном из них, и нанёс удар. Затем атака электричеством. А потом лазер, который пытался достать ежа, но ничего не вышло."
Эггман: Я здесь!
"И в этот же момент, он получает удар, мощностью в семь раз мощнее чем машина может выдержать, и Эггман начал пытаться сделать Съебастьяна, но Соник стремительно догонял и пиздил машину, танкуя все попытки атак и уклоняясь благодаря ветрянному режиму"
Соник: Секретный стиль: Священная песчаная буря!
"После атаки он взлетает и от него исходит золотой свет, который охватил весь остров. Сила изумрудов Хаоса объединилась и восстановила состояние природы до вторжения Эггмана. А база взорвалась к ебеням, но....
Примечания:
Первая часть окончена, вторая грядёт хуй знает когда
(ирония: когда я выкатил шестую главу я хотел блинов со сгущёнкой. Следующий день - и я ем их.)