По фэндому птл кр "Одна на двоих"

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
7 страниц, 1 839 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 6 "Признание в любви?.."

Настройки
Примечания:
Я спала мирным сном. Мне снилось мои выступления и тренировки, но вдруг кто-то позвонил в дверь. -Ну вот почему я никогда не могу спокойно выспаться!? Я встала, подошла к двери и посмотрела в глазок. У двери стоял Доминик. Я открыла дверь. -Зачем пожаловал? - спросила я зевнув, показывая этим, что ещë окончательно не проснулась. -Я же говорил вчера вечером, что приду к тебе рассказать о Ходже. -Ааа, точно. Но, а почему так рано? - спросила я. -Так мне же потом в клуб, меня Ходж за главного оставил, помнишь? -Ааа, ну да. Лааадно, проходи. Мы пошли на кухню и я заварила нам кофе. -Ну так в общем, Ходж собрался с Леоном в Мексику для расширения бизнеса. Так как в Мексике дела у них обстоят не очень, то Бейкер останется там на год, а может дольше. Чтобы бизнес прогрессировал без них, они найдут там руководителя, который будет делать отчëт по бизнесу. Поэтому, я пока что заместитель, а точнее главный. Вот, как-то так. Повисла неловкая пауза. Я нарушила тишину первой. -Иии...что теперь я должна рассказать про ситуацию с Ходжем?.. -Ну да. - ответил Дом с ухмылкой. -Ну блииин, ладно. Давно это было, я тогда у них дома была, и Ходж пришёл и зашёл на кухню. Как только я его увидела, моë сердце стало биться чаще. Я влюбилась, понимаешь, с первого взгляда в его глаза, характер. Но Кассандра сильно влияет на него, меня это подбешивает. Она запросто может управлять и манипулировать им. - сказала я с грустью. Наступила долгая пауза, которую прервал Доминик. Он посмотрел в мои глаза и сказал. -Знаю, прозвучит глупо, но я люблю тебя и когда ты сказала, что влюбилась в Ходжа, это ранило моë сердце.. Я смотрела на него большими удивлëнными глазами. И ответила. -Послушай, Дом, если ты подумал, что я так сильно влюбилась в Ходжа, что готова к нему на шею бросаться и встречаться с ним прям так сразу с ним, то это не так. В его глазах мелькнула надежда. -НО. - сказала я. -Я и не готова к отношениям с тобой, да и в принципе, вообще к отношениям. Так что давай пока что останемся близкими друзьями. -Да, хорошо. - с улыбкой ответил Дом. По его лицу было видно как он счастлив. Так мы просидели за беседой пару часиков. -Ну что ж. - сказал Дом. -Мне пора, спасибо за беседу и за кофе. -Пожалуйста, заходи ещë. - с улыбкой сказала я. На прощание, мы обнялись и я поцеловала его в щëчку. Ну а потом, я посмотрела пару серий своего любимого сериала и пошла на тренировку. Потому что завтра будет очень важное выступление, которое нельзя завалить. Поэтому, я быстрее побежала собираться. И вскоре уже была на тренировке.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)