Часть 3
23 августа 2022 г., 04:27
Не успел Юнги закрыть свою комнату как все завалились к нему.
- Как мне здесь понравилось! - восторженно говорил Тэ - Только жаль нельзя фотографировать.
- Да, в хорошее место нас отправил директор Бан.- Чимин
- А хозяйка острова просто отпад, да еще и говорит на корейском - Хосок
- Она, и сама на кореянку похожа, и да она очень привлекательная и вежливая - Джин
- Чтобы там не было мы не должны попадать в неловкие ситуации. Так что следим за тем что делаем и говорим - серьезно говорит Намджун - и стараемся не попадать в неприятности, а теперь идите в свои комнаты и отдохните.
Через пол часа ребята успели принять душ, разложить вещи и переодеться.
Стук в дверь..
- Извините что беспокою, Лия отправила меня предложить вам спуститься на обед. - Джек
- Эмм.. хорошо, мы сейчас спустимся. - Юнги
- Хорошо - ушел
Постучав к остальным Юнги собрал всех в коридоре на их этаже.
- Нас пригласили на обед, давайте не заставлять их ждать. - Юнги
- Но, кто знает где столовая? - Чимин
- Эээ - все растеряно посмотрели друг на друга
- Пойдем на запах - предложил Тэ
- Такая гениальная идея может прийти только тебе в голову - Джин
- Ага, мы же собаки все здесь нюхать - возмутился Хосок
- Кхм,кхм - прервал их - Следуйте пожалуйста за мной - Джек стоял у лестниц.
Поблагодарив его, смутившись что он слышал их они последовали за ним.
Когда вошли в столовую малышка уже сидела за столом, а Лия и Джен смеясь и обсуждая что-то накрывали на стол.
- О, вы пришли - первым заметила Лия - Присаживайтесь, Джен тут приготовила нам обед. Так как она не знает что вы предпочитаете она приготовила блюда на свой выбор. А на ужин скажете ей что вам нравится, или на что у вас непереносимость.
- Спасибо большое, мы не хотим вас утруждать. - Джин
- Что вы, нет никаких проблем. - Джен
- Да, Джен и так каждый день столько готовит, а есть некому. Так что будьте уверенны ей это в радость. И да не нужно обращаться ко мне на вы, я намного моложе вас, так что давайте на ты! - улыбнулась
- Хорошо - Тэ сразу сел рядом с Мией
- И,, это - смущенно - за не знаю ваших имен, давайте представимся что-ли - улыбнулась
- А, ну да - Джун неловко улыбнулся - забыл всех представить..
- Я Тэхен, можно просто Тэ - улыбаясь квадратной улыбкой протянул руку.
- Очень приятно Тэ - Лия
- А я Пак Чимин, можно просто Чимин - сказал светловолосый парень что сидел на против.
- Я Чон Хосок, ну или Джейхоуп, Хоби, Хосок, называй как тебе угодно - улыбался парень.
- Я Чон Чонгук - смущенно сказал брюнет
- Я Джин, просто Джин -они все такие милые.
- Я Юнги - голос от которого мурашки по коже забегали - Мин Юнги
- Ну и я Джун - улыбнулся самый высокий из них
- Тебя я запомнила, и очень приятно со всеми познакомиться. Давайте сначала поедим и я вам покажу что где у нас тут, чтобы вы не заблудились и могли спокойно отдохнуть.
- Хорошо, а тут есть людные места, магазины кафе? - Джин
-Нет, на этой части острова только я и мой персонал, а на другой тоже мои люди, нельзя. Вас здесь никто не будет беспокоить.
- Я буду - подала голос Мия - я хочу играть с Тэ мне он нравится - смотрит на него и улыбается
- Звездочка, они здесь чтобы отдыхать, и ты не должна им мешать - строго сказала Лия
-Хорошо - обиженно ответила
- Она нам не мешает - Тэ
- А на острове нет кафе? - Чимин
- Нет, это остров закрытый. Сюда попадают только по приглашению, и вы наверное уже читали правила, поэтому тут не кому ходить в кафе.
- Да, читали. А почему нельзя камеры? - Чонгук
- Нуу..- запнулась
- Нини не любит камеры, репортеров и всю такую шумиху, поэтому и завела такое правило - жуя курочку ответила Мия.
- Да, так как этот остров для отдыха я считаю нужно отдыхать без всяких гаджетов и всего прочего, ну в принципе считайте это моим маленьким капризом - крутя в руке стакан с соком
- Это крутая идея - восхищенно сказал Хосок - думаю всем хочется такого места, надо будет и нам такое сделать
Пока все обедая мило беседовали Джен поддала сладости и Мия начала уплетать за обе щеки все.
- Звездочка, думаю тебе хватит сладкого, доешь рагу пожалуйста - Лия
- Я сыта - пихая себе в рот пироженку - я сладкое хотела
- Много за раз нельзя, на ужин еще сможешь поесть, а пока пойди наверх отдохни. А я как закончу здесь приду и мы что ни-будь придумаем.
- Но я к малышу хотела зайти - растроенно
- Малыш отдыхает, завтра с утра мы к нему зайдем, окей?
- Окей - вытирая ротик встала из-за стола и поднялась к себе.
- Как все вкусно, я столько съел - откинулся на стул Джин
- Рада что понравилось, и если вы захотите перекусить подходите к Джен ну или ко мне вам все организуют. Так как здесь нет магазинов мы каждый вечер записываем что нужно купить и наши работники их привозят.
Снеки перекусы соки и все такое вы можете подходить на кухню и брать с холодильника. Чувствуйте себя как дома.
- Хорошо, спасибо еще раз - Джун
- Какие вкусные эклеры ммм, ты сама готовила? - Джин
- Да, за десерты тут отвечаю я - смущенно улыбаясь
- Они нереально вкусные, я такие нигде не пробовал -Хосок
- Вы мне льстите - Лия
- Ты кондитер? - Чонгук
- Нет, это просто хобби, люблю готовить выпечку
- А чем ты занимаешься? - впервые за весь ужин заговорил Юнги
- Нуу.. в данный момент я студент, а так у меня свое рекламное агентство.
- На маркетолога учишься? - Чимин
- Э.. нет, я учусь в Гарварде на медицинском факультете.
- ОО.. ты такой разносторонний человек - Джун
- Спасибо, просто с детства увлекалась всем. - смеется
Все закончили есть и Лия решила сделать им экскурсию по особняку и территории.
- Так, на третьем этаже как вы сами видели гостевые комнаты, на втором мои личные. На первом кухню, столовую и гостиную вы видели, дальше от гостиной домашний кинотеатр, музыкальная студия моего брата, но вы можете ею пользоваться. А на другой стороне дома спорт зал и бассейн. По тропинке вы выйдете к озеру, там беседка где можно посидеть природой любоваться. Соседние домики это для персонала, и если вам что нибудь понадобиться можете нажать на эти звонки, они расположены по всему периметру. - обходя все они дошли опять к особняку - а на четвертом этаже игровая, думаю вам там понравиться. Можете подниматься в любое время.
- Ваав! Да тут можно жить вечно не выезжая отсюда - восхищенно тараторил Тэ
- Ага!! - кивал Чимин
- И еще, это тропа на пляж и ипподром - указала на небольшую тропу рядом - если вы любите кататься на лошадях можете пойти вам их оседлают.
- Ого!! На весь отдых тут есть чем нам заняться! - Джин
- Ну вот вроде все показала, теперь я пойду, чувствуйте себя как дома, надеюсь вам не будет скучно.
- Как можно в таком месте скучать - Хосок
- Если понадобиться позвонить скажите мне или Джен, в моем кабинете вы сможете позвонить. А теперь я пошла, звездочке уже скучно наверное. - оставив их пошла в дом.
***************************************************
- Никогда бы не подумал что смогу побывать в таком чудесном месте!! - восторженно оглядываясь говорит Джин
- Да, спасибо директору Бану, я еще когда он предложил собирался возмущаться - Джун
- Узнай мы об этом, убили бы тебя - Хосок
- Я даже не знал что такие места существуют - Чонгук
- Эх, жаль что нельзя фотографировать все эти виды - Тэ
- Пойдемте в игровую - загорелся Джин - она говорила что нам там понравиться.
Все согласились и поднялись на верх.
- Это что сон? - открыв двери замер Чонгук
- Мы точно в сказку попали - встав рядом также замер Чимин
Перед ними целый этаж обустроенный под игровую. везде разные игровые автоматы, угол для боулинга, стол для тенниса, аэрохоккей, настольный футбол. Автомат с напитками, диван для отдыха, большая плазма с подключенным плэйстэйшен, и несколько игровых компьютера.
- Ребят, кажется я нашел место где хочу жить - Джин
- Я остаюсь тут жить с тобой - Хосок обнимает Джина
- Тут круче чем в...... Короче тут круче чем везде - Чонгук
Все начали осматривать все что находится в комнате пробуя играть все, забывая даже разговаривать.
Через некоторое время:
- Как думаете, она одна тут живет? Или с кем-то? - Юнги
- Не думаю что она тут живет, она же говорила это место для отдыха - Джун
- Да и молодая девушка без тусовок и своих подружек одна на острове вряд-ли будет жить - Джин
- Наверное - Юнги
- Но она, не такая как все! - Тэ - Она даже нас не знает.
- Да, может потому что тут живет не знает нас? - Чимин
- Не знаю, но она очень вежливая, и добрая - Джун
- И не бегает за нами с камерой или с ручкой прося автограф - Чонгук
- Точно, но так даже интересней - Тэ
- Ага - согласились с ним остальные.
- Я тут прилягу, не мешайте мне - Юнги, ложась на диван
- Гук, пошли в боулинг поиграем - тянет его Хосок.
- Чимина, включай игру я пострелять хочу - Тэ
Джин и Джун уже играли в бильярд.
Ребятам было весело, Юнги заснул.