Нашел тебя

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 883 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Не успел Юнги закрыть свою комнату как все завалились к нему. - Как мне здесь понравилось! - восторженно говорил Тэ - Только жаль нельзя фотографировать. - Да, в хорошее место нас отправил директор Бан.- Чимин - А хозяйка острова просто отпад, да еще и говорит на корейском - Хосок - Она, и сама на кореянку похожа, и да она очень привлекательная и вежливая - Джин - Чтобы там не было мы не должны попадать в неловкие ситуации. Так что следим за тем что делаем и говорим - серьезно говорит Намджун - и стараемся не попадать в неприятности, а теперь идите в свои комнаты и отдохните. Через пол часа ребята успели принять душ, разложить вещи и переодеться. Стук в дверь.. - Извините что беспокою, Лия отправила меня предложить вам спуститься на обед. - Джек - Эмм.. хорошо, мы сейчас спустимся. - Юнги - Хорошо - ушел Постучав к остальным Юнги собрал всех в коридоре на их этаже. - Нас пригласили на обед, давайте не заставлять их ждать. - Юнги - Но, кто знает где столовая? - Чимин - Эээ - все растеряно посмотрели друг на друга - Пойдем на запах - предложил Тэ - Такая гениальная идея может прийти только тебе в голову - Джин - Ага, мы же собаки все здесь нюхать - возмутился Хосок - Кхм,кхм - прервал их - Следуйте пожалуйста за мной - Джек стоял у лестниц. Поблагодарив его, смутившись что он слышал их они последовали за ним. Когда вошли в столовую малышка уже сидела за столом, а Лия и Джен смеясь и обсуждая что-то накрывали на стол. - О, вы пришли - первым заметила Лия - Присаживайтесь, Джен тут приготовила нам обед. Так как она не знает что вы предпочитаете она приготовила блюда на свой выбор. А на ужин скажете ей что вам нравится, или на что у вас непереносимость. - Спасибо большое, мы не хотим вас утруждать. - Джин - Что вы, нет никаких проблем. - Джен - Да, Джен и так каждый день столько готовит, а есть некому. Так что будьте уверенны ей это в радость. И да не нужно обращаться ко мне на вы, я намного моложе вас, так что давайте на ты! - улыбнулась - Хорошо - Тэ сразу сел рядом с Мией - И,, это - смущенно - за не знаю ваших имен, давайте представимся что-ли - улыбнулась - А, ну да - Джун неловко улыбнулся - забыл всех представить.. - Я Тэхен, можно просто Тэ - улыбаясь квадратной улыбкой протянул руку. - Очень приятно Тэ - Лия - А я Пак Чимин, можно просто Чимин - сказал светловолосый парень что сидел на против. - Я Чон Хосок, ну или Джейхоуп, Хоби, Хосок, называй как тебе угодно - улыбался парень. - Я Чон Чонгук - смущенно сказал брюнет - Я Джин, просто Джин -они все такие милые. - Я Юнги - голос от которого мурашки по коже забегали - Мин Юнги - Ну и я Джун - улыбнулся самый высокий из них - Тебя я запомнила, и очень приятно со всеми познакомиться. Давайте сначала поедим и я вам покажу что где у нас тут, чтобы вы не заблудились и могли спокойно отдохнуть. - Хорошо, а тут есть людные места, магазины кафе? - Джин -Нет, на этой части острова только я и мой персонал, а на другой тоже мои люди, нельзя. Вас здесь никто не будет беспокоить. - Я буду - подала голос Мия - я хочу играть с Тэ мне он нравится - смотрит на него и улыбается - Звездочка, они здесь чтобы отдыхать, и ты не должна им мешать - строго сказала Лия -Хорошо - обиженно ответила - Она нам не мешает - Тэ - А на острове нет кафе? - Чимин - Нет, это остров закрытый. Сюда попадают только по приглашению, и вы наверное уже читали правила, поэтому тут не кому ходить в кафе. - Да, читали. А почему нельзя камеры? - Чонгук - Нуу..- запнулась - Нини не любит камеры, репортеров и всю такую шумиху, поэтому и завела такое правило - жуя курочку ответила Мия. - Да, так как этот остров для отдыха я считаю нужно отдыхать без всяких гаджетов и всего прочего, ну в принципе считайте это моим маленьким капризом - крутя в руке стакан с соком - Это крутая идея - восхищенно сказал Хосок - думаю всем хочется такого места, надо будет и нам такое сделать Пока все обедая мило беседовали Джен поддала сладости и Мия начала уплетать за обе щеки все. - Звездочка, думаю тебе хватит сладкого, доешь рагу пожалуйста - Лия - Я сыта - пихая себе в рот пироженку - я сладкое хотела - Много за раз нельзя, на ужин еще сможешь поесть, а пока пойди наверх отдохни. А я как закончу здесь приду и мы что ни-будь придумаем. - Но я к малышу хотела зайти - растроенно - Малыш отдыхает, завтра с утра мы к нему зайдем, окей? - Окей - вытирая ротик встала из-за стола и поднялась к себе. - Как все вкусно, я столько съел - откинулся на стул Джин - Рада что понравилось, и если вы захотите перекусить подходите к Джен ну или ко мне вам все организуют. Так как здесь нет магазинов мы каждый вечер записываем что нужно купить и наши работники их привозят. Снеки перекусы соки и все такое вы можете подходить на кухню и брать с холодильника. Чувствуйте себя как дома. - Хорошо, спасибо еще раз - Джун - Какие вкусные эклеры ммм, ты сама готовила? - Джин - Да, за десерты тут отвечаю я - смущенно улыбаясь - Они нереально вкусные, я такие нигде не пробовал -Хосок - Вы мне льстите - Лия - Ты кондитер? - Чонгук - Нет, это просто хобби, люблю готовить выпечку - А чем ты занимаешься? - впервые за весь ужин заговорил Юнги - Нуу.. в данный момент я студент, а так у меня свое рекламное агентство. - На маркетолога учишься? - Чимин - Э.. нет, я учусь в Гарварде на медицинском факультете. - ОО.. ты такой разносторонний человек - Джун - Спасибо, просто с детства увлекалась всем. - смеется Все закончили есть и Лия решила сделать им экскурсию по особняку и территории. - Так, на третьем этаже как вы сами видели гостевые комнаты, на втором мои личные. На первом кухню, столовую и гостиную вы видели, дальше от гостиной домашний кинотеатр, музыкальная студия моего брата, но вы можете ею пользоваться. А на другой стороне дома спорт зал и бассейн. По тропинке вы выйдете к озеру, там беседка где можно посидеть природой любоваться. Соседние домики это для персонала, и если вам что нибудь понадобиться можете нажать на эти звонки, они расположены по всему периметру. - обходя все они дошли опять к особняку - а на четвертом этаже игровая, думаю вам там понравиться. Можете подниматься в любое время. - Ваав! Да тут можно жить вечно не выезжая отсюда - восхищенно тараторил Тэ - Ага!! - кивал Чимин - И еще, это тропа на пляж и ипподром - указала на небольшую тропу рядом - если вы любите кататься на лошадях можете пойти вам их оседлают. - Ого!! На весь отдых тут есть чем нам заняться! - Джин - Ну вот вроде все показала, теперь я пойду, чувствуйте себя как дома, надеюсь вам не будет скучно. - Как можно в таком месте скучать - Хосок - Если понадобиться позвонить скажите мне или Джен, в моем кабинете вы сможете позвонить. А теперь я пошла, звездочке уже скучно наверное. - оставив их пошла в дом. *************************************************** - Никогда бы не подумал что смогу побывать в таком чудесном месте!! - восторженно оглядываясь говорит Джин - Да, спасибо директору Бану, я еще когда он предложил собирался возмущаться - Джун - Узнай мы об этом, убили бы тебя - Хосок - Я даже не знал что такие места существуют - Чонгук - Эх, жаль что нельзя фотографировать все эти виды - Тэ - Пойдемте в игровую - загорелся Джин - она говорила что нам там понравиться. Все согласились и поднялись на верх. - Это что сон? - открыв двери замер Чонгук - Мы точно в сказку попали - встав рядом также замер Чимин Перед ними целый этаж обустроенный под игровую. везде разные игровые автоматы, угол для боулинга, стол для тенниса, аэрохоккей, настольный футбол. Автомат с напитками, диван для отдыха, большая плазма с подключенным плэйстэйшен, и несколько игровых компьютера. - Ребят, кажется я нашел место где хочу жить - Джин - Я остаюсь тут жить с тобой - Хосок обнимает Джина - Тут круче чем в...... Короче тут круче чем везде - Чонгук Все начали осматривать все что находится в комнате пробуя играть все, забывая даже разговаривать. Через некоторое время: - Как думаете, она одна тут живет? Или с кем-то? - Юнги - Не думаю что она тут живет, она же говорила это место для отдыха - Джун - Да и молодая девушка без тусовок и своих подружек одна на острове вряд-ли будет жить - Джин - Наверное - Юнги - Но она, не такая как все! - Тэ - Она даже нас не знает. - Да, может потому что тут живет не знает нас? - Чимин - Не знаю, но она очень вежливая, и добрая - Джун - И не бегает за нами с камерой или с ручкой прося автограф - Чонгук - Точно, но так даже интересней - Тэ - Ага - согласились с ним остальные. - Я тут прилягу, не мешайте мне - Юнги, ложась на диван - Гук, пошли в боулинг поиграем - тянет его Хосок. - Чимина, включай игру я пострелять хочу - Тэ Джин и Джун уже играли в бильярд. Ребятам было весело, Юнги заснул.
4 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник