армин
19 августа 2022 г., 12:19
Примечания:
кстати, я не уверена что Микаса би… скорее это подходит Энни. Приятного чтения!
Армин умеет играть на укулеле. Носит оверсайз свитера. Любит игру Геншин Импакт, мейнер Кадзухи. Очень ответственно подходит к выбору подарков для своих друзей и близких. В его комнате в общежитии всегда порядок. Армин художник. У него есть друзья из Украины/Донбасса, которых он поддерживает. Пишет стихи. Любит смотреть в телескоп на звезды со своей девушкой Энни. У них есть парные татуировки в виде созвездий. Чистит зубы после каждого приема пищи. Пахнет медом, детским мылом, морским бризом. У Микасы, Эрена, Энни и Армина 4-верные аватарки, которые рисовал Арлерт. Носит кольца. Его стрижет Микаса. Раз в неделю Эрен и Армин устраивают киновечер. Любит Земфиру и Монеточку. 25К кубков в бравле (играет по рофлу). Любимый праздник новый год. Язык любви интеллект. Собирает гербарии. У него есть коллекция чая. Из блоггеров смотрит Энтони Юлая (еще Энни подсадила его на Юлика). Носит серьги. Мило краснеет. Любит ходить в церковь, чтобы полюбоваться иконами и витражами. Скачивает милые языки и темы в тг. Отправляет Энни фотографии котов с подписью «мы». Ведет личный дневник. У него есть хомяк по имени Чмоничка (такую кличку ему дала Энни). Уважает женщин. Записывает кайверы и выкладывает их в тик ток. Выращивает цветы на балконе. Не любит майки и футболки, тк видны порезы, которые он сделал в подростковом возрасте. Не высыпается. Любит фотографировать Эрена, когда тот не видит. Ругает друзей за то, что они курят. Ходит в баню с Эрвином ( 😈 ). Никогда не пишет гневные комментарии. Один раз Энни пришла не во время и увидела как Армин плачет. Любит апельсины. Рисует людей в метро и автобусе. Часто дарит цветы Энни или Микасе. Болеет несколько раз в год.
Примечания:
с некоторыми хадканонами мне помогала Ника ( фикбук: армин солнце я все сказала ), спасибо тебе <3. Следующая Хистория, выйдет сегодня.