Феликс... Что с тобой?...

NC-21
В процессе
1
автор
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Феликс сошел с ума.

Настройки
Примечания:
Был вечер, около 6 часов вечера. В зале в уголку стоят Пик и Вару, которые стояли и целовались, даже не обращая внимания на то что с ним в комнате был Зонт, который мыл шваброй и без этого заговняный пол. Внезапно дверь с вертухана выбивает клон номер 4, и, крича на весь дом спрашивает; — Ребята, может устроим поход?! — Закричал тот, ждя ответы остальных. — Эм Окей. — Сказал Варушка безразличным голосом, а затем сново начал рассматривать своего короля. — Ну тогда я тоже пойду — Согласился пиковый король и снова начал сосаться со своим вальтом. Зонтик же, немного подумав тоже согласился. У него было немного странное предчувствие, но, списав все на херовое настроение и на то что у него запор тот продолжил мыть мочой клонов полы. Затем кошачий корм пошел к бубнам в комнату, естественно тоже выбив ее с вертухана. Он к ним зашёл походкой инстасамки, и, уже находясь рядом с ними сказал; — Так, вы идете с нами в поход. — Сказал парень и жостка вышел из комнаты попутно танцуя жосткий твёрк. Им же нечего не оставалось делать как просто начать собираться в их первый и последний поход....

***

День. Час дня. Наша недо семейка Адамс уже собралась в поход, рассматривая свою группу для туризма парень заметил что некоторых личностей не хватало, с недоумевающим взглядом парень спросил; — А где Куромаку и Габриэль? — Спросил он осматривая всех. — Куромаку пошел посрать а Габриэль спит. — Ответил на его вопрос червовый король. Забив на этих двоих оболтусов участники гей клуба вышли из ихнего подвала и вышли из их обосранного серого подъезда. Как только те дошли до обосанной собаками и кошками лужайки то решили на ней и обустроить свой недо-лагерь. Чемоданте поставил палатку, а Феликс начал ставить кошачью кровать или как там эта штука называется не ебу. Поставив кровать он сказал пиковой масти: — Так у нас одна палатка по этому ты и Вару будут спать в кошачьей кровати. — Сказал он а затем добавил; — А я, Ромео, Данте, Зонтик будем спать в палатке. В это время Данте поставил палатку и начал убирать мусор с лужайки с помощью той обдристанной швабры. Не увидя Вару, который в это время резал вены тот посчитал зелёнку за мусор и, собрав это все в пакет выкинул в мусорку, а сам пошел куда-то. Феликс же в это время смотрел на Зонтика и думал о том как же именно он будет все делать, и, придумав просто гениальный план стал ждать вечера. У Зонта же в это время было не лучшее предчувствие, его напрягало то как его друг время от времени поглядывал на него, буд-то хочет с ним сделать всякое, его пугало то что Данте куда-то ушел, Ромео откинулся, Вару в мусорке, Пик тоже откинулся а один Зонт с Феликсом остался один на один. Мало того что клоны держали голубого в заложниках, мало того что его несколько дней назад сбил грузовик, мало того что он стал просто тряпкой от которой вытирали ноги клоны. В прямом смысле. Они его побрили на лысо, его волосы не как не могут отрасти, есть только лишь один волосок..... Почему бы ему не сбежать? Ведь сейчас он вполне может это сделать, он на природе, почти все откинулись и есть шанс сбежать. Пока лысый придумывал план побега флекс уже подошёл к нему сзади и накинулся с обнимашками, попутно спросч у того; — Зонтик, где тут может быть сырое мясо...? — Звучало это довольно пугающе из уст кошачьего корма, в это время у Зонта уже сжалось очко, да так что это было видно с Марса. Зонт же, немного поожумая ответил; — Эээ.... Давай его найдем...? — Пробурчал он в ответ, смотря куда-то вдаль. Феликс же, немного постояв резко достал что-то из кармана своих трусов и, взяв это в руки, со всей силы вонзил предмет в спину своего бывшего друга. А затем парень вынял огромный тисак, пострадавший же в это время стонал от боли, умоляя своего друга прекратить действия, но светлый не угомонялся. Парень начал вырисовывать на теле большие и маленькие царапины, из которых непроизвольно шла красная жидкость, он вырисовывал их где попало; на спине, на руках, на затылке, на ногах умерающего. Чувствуя как жизнь высасывалась из парня тот издал свой последний крик перед смертью, а затем умер в нескочаемых муках. Светловолосый же, взяв тело в руки отошёл в кусты и принялся тем же окровавленным тисаком рубить мертвое тело по частям. Начинал он с головы, а закончил ногами. Затем окровавленный парень взял зажегалку и, из какого-то места палки дерева разжёг большой костер, и ещё из того же места достал сковороду, и начал жарить своего бывшего друга на костре. Все так же спали, не подозревая о том что их жизни тоже подвергаются угрозе, и не маленькой. Чертов шизик Феликс уже месяцами праниловал убийство своих друзей, делая вид что он такой добрый и не чем не примечательный клон. Он только и добавлял монет в копилку что его никто не заподозрит, полиция работает ещё тупее чем можно было, абсурд уже был на грани, ну, не удивительно, они же жили в Мухосранске где все было через одно место. Так мы отошли от истории. Парень уже зажарив бывшего зонта начал употреблять его в пищу, смачно чавкая что означало то что ему нравится уплетать своего по сути, бывшего раба и друга... Он уже окончательно сошел с ума, ничего ему не поможет, он ходил к уйму психологам и психиатрам, никто не мог помочь парню и его моральным остоянием, даже самые опытные психологи Мухосранска. Сперва парень начал ловить голубей на улице, расчленять, жарить и потом съедят, при этом еще иногда кормля своих соседей, которые даже не замечали что едят левого голубя который болел гриппом, а психу Феликсу было только по кайфу что клонам нравиться его стрепня. Затем он ловил на улице маленьких детей, а затем жестоко над ними глумился а затем убивал и съедал, он пытался покончить с этим но ему уже нечего не помагало, он пытался принять ислам, он пытался покончить с собой. Но ничего не вышло. Зонт спас его в самый пик опасности, что впечатляет, но Феликсу это только морально вредило. Все дошло до того что его демоны в голове начали ползать по стенке и дристать на клонов ночью когда они спят, что их только бесило, жёлтый боялся что все подумают на него и поэтому решил на отчаянный поступок. Избавиться от всех клонов. Доедая своего друга Феликс решил пока передохнуть, а потом задомажить ещё клонов, знал бы он чем это обернется.... Феликс положил всю остальную еду под кусты а сам, засунув сковороду и зажигалку в то же место откуда взял эти предметы пошел к своей палатке, забив на кровь на своей одежде, отмажеться что это месячные.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)