Не так уж все и плохо

R
Завершён
293
1
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 091 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник

Шанс

Настройки
— Ты впорядке? Думаю что в твоем состоянии, делать резкие движения - не очень хорошая идея. — Д-да, мне уже лучше.. Правда. Думаю, мне все же стоит отдохнуть. Я давно не пил, поэтому с непривычки. А про резкие движения.. Я учту и- Войд развернул Калеба к себе лицом, и слегка нахмурился. Что-то ему не нравилось в поведении парня, да и дышал слишком загнанно. Решив проверить его состояние, он начал рассматривать Калеба в поисках каких-нибудь проблем со здоровьем. Но кроме красного лица и загнанного дыхания ничего не было.. Или же. Калеб в это время стоял не живой не мертвый. Кажется даже дышать перестал на какое-то время. Зажмурив глаза он просто ждал когда сможет уйти спать. Небольшая тревога начала распространяться в голове, пока он не вздрогнул от голоса над ухом. — Калеб, расслабься. Ты слишком напряженный сегодня, может что-то не так? Опустив руку на поясницу, Войд начал постепенно поглаживать и нажимать на позвонки идя вверх. У Калеба от этих действий невольно пошли мурашки которые переросли в небольшую дрожь. Дыхание становилось все более учащенным. — Ты весь дрожишь, неужели неприятно? Думаю это можно исправить. Обдумав свои действия, Войд надеялся что он все правильно понял. Все же, не каждый день ты кого-то соблазняешь. Стараясь делать все аккуратно чтобы не спугнуть, Войд решил продолжить свои нехитрые махинации. Поцеловав ухо, он начал вылизывать ушную раковину. Иногда покусывая, а где то просто целуя, решал что делать дальше. Отступать уже поздно. Калеб ощущал себя довольно странно, с одной стороны это было приятно. Он даже не знал что ему такое нравится, с другой же.. Это ведь Инспектор, так еще и мужчина в конце концов. Обдумав все несколько раз, парень все же сомневался. Войд его привлекал внешне, так еще он считал его человеком с которым можно хорошо проводить время. Но в таком плане, он о нем не задумывался. Ну хорошо, может только раза два, не больше. Сейчас же, чувствуя все это. Ему и вправду хотелось большего.. Войду уже начало поднадоедать бездействие со стороны парня, поэтому решившись. Он несильно притянул сзади рукой его голову и поцеловал. Не особо настойчиво, просто касание губ. Кажется он и вправду потихоньку сходит с ума.. Калеб как-то попытался ответить на эти действия. Он положил руки на плечи, что до этого просто висели. Калеб постарался углубить поцелуй. Взять контроль над этой ситуацией, стать главным и вести. Войд же этому только усмехнулся про себя, не собираясь сдаваться он так же увеличил напор. Но к сожелению воздуха постепенно стало не хватать, разорвав поцелуй они стали рванно хватать воздух ртом. — Ха.. Ха.. Пфф. Калеб, только еле отдышавшийся совсем не понимал ничего. Он только видел и чувствовал как у Войда застряслись немного плечи, склонив голову, и видимо смеялся, у Калеба опять началась понемногу накапливаться паника о неправильности всего этого. Наконец, Войд поднял голову. Небольшая улыбка и слегка прищуренные глаза смотрели на парня. Поцеловав его куда-то в лоб, он прислонился своим лбом к нему. Калеб все еще ничего не понимал, но чувствуя восстанавливающиеся дыхание. Он начал успокаиваться, и наконец посмотрел в лицо напротив. Увидев все еще не сходившую с лица улыбку, и прекрасные глаза в которых где-то на дне плескалось веселье. Он сам невольно улыбнулся. — И что это было? — Даже и не знаю, но мне сейчас так хорошо, что и словами не описать. — А.. Ну я хотел спросить про поцелуй. Да вообще про все, я совсем уже ничего не понимаю.. Калеб слегка повернул голову в сторону и смотрел куда угодно, но только не на Войда. Он опасался смотреть на него. Самому же парню это не очень понравилось. Поэтому аккуратно повернув его голову к себе лицом, он начал говорить — Чтож, поцелуй. Думаю, это было одно из моих старых желаний. Об осуществлении которых, я даже и думать перестал.. А если брать в общем. То ты мне нравишься.. Нет, даже можно сказать, что я тебя люблю. Честно сказать, я давно тобой интересовался. Может со времен твоего первого года работы? Мы с тобой довольно долго друг друга знаем, но никогда особо и не говорили, тем общих не было. Поэтому честно, я уже и не пытался. Сказать что Калеб был в шоке, ничего не сказать. Войд все еще не отпускал его, и смотрел прямо в глаза. — Я.. Не знаю. Думаю, я к тебе что-то чувствую. Но не пойму что. Ты хороший человек, мне приятно твое общество. Может ты мне и нравишься.. Я не могу понять Калеб опустил глаза в пол, и совсем растерялся. Чувствует себя каким-то ребенком, обычно же такого не случалось? Только Кейт иногда могла заставить его себя так чувствовать, особенно когда они вместе проводили время. Но уверен ли он, что то что он чувствует - любовь? Не ясно. Если подумать, к Кейт он чувствует почти тоже самое. Но это братская любовь, ведь она его младшая сестра. А эта? Чем она отличается? — Думаю, тебе нужно время на обдумывание. Но раз выдалась возможность, упускать я ее не хочу. Поэтому давай придумаем так. Ты дашь мне один шанс, и скажешь ответ. Я могу и подождать — Д-да. Думаю, можно так поступить.. Калеб все еще сомневался, но попытаться стоило. Это лучше чем все бросить и не попробовать. — Ладно, уже довольно поздно. Поэтому иди ополоснись, умойся, и ложись спать. Вещи я тебе постараюсь какие-нибудь дать, а ванная находиться справа от тебя. — Спасибо, я тогда пойду Калеб уже хотел выпутаться из кольца рук, и пойти в указанном направлении. Но ему не дали, только крепче прижали к себе. — Эм.. Войд? Поцеловав Калеба в макушку, парень наконец отпустил его. Немного улыбнувшись он пошел в сторону спальни — Старайся привыкать Калеб ошалело смотрел Войду в след. " Видимо, теперь будет так.. Это довольно приятно " Почесав затылок, Калеб наконец направился в ванную комнату. Окинув ванную взглядом, он решил просмотреть что вообще тут есть. Небольшая душевая, раковина, шампуни, даже машинка стиральная имеется. Обычные вещи для такой комнаты, поэтому не придумав ничего лучше, он пошел регулировать воду. Когда Калеб хотел уже начать раздеваться, то в дверь постучали. Вздрогнув, парень положил в душевую, лейку, и поплелся к двери. Открыв ее, он увидел уже в домашних шортах и футболке Войда, который держал одежду и видимо новое полотенце. — Я принес тебе сменную одежду, возможно будет немного великовато. Но меньше не нашел — А.. Да, спасибо Протянув эту стопку, он ушел Выйдя распаренным и расслабленным после душа с полотенцем на голове, Калеб почувствовал себя намного лучше после тяжелого дня. Одолженная футболка и штаны конечно были великоваты, но не слишком и сильно. Так что обращать внимания на это он не стал. Пройдя в гостиную, он увидел лежавшего на диване парня — С легким паром, как себя чувствуешь? — Хорошо и спасибо еще раз за вещи. — Пожалуйста.. У тебя волосы все еще мокрые? — А, да. Я как раз хотел спросить перед сушкой, куда деть полотенце? — Мм, раз ты тут. То садись Приняв сидящее положение, Войд откинул одеяло и уступил место на диване — Будем тебя сушить, а полотенце я сам уберу Немного подумав, Калеб все же сел рядом — Если не хочешь заболеть, лучше сразу сушить. Мог бы где-нибудь на стиральной машинке оставить полотенце Чувствуя руки в своей голове, и успокаивающий голос. Калеб чуть ли мурчал, день выдался не таким уж и плохим не считая кучи работы. Прикрыв глаза, парень сидел и слушал Войда — Вот и все, сухой и чистый Потрепав только что посушенные волосы, Войд обнял Калеба сзади и положил голову на плечо. " Хорошо, видимо привыкать мне не придется долго.. Я уже привык. " Подумал Калеб чувствуя как чужие волосы немного щекочат шею. Было и вправду приятно и уютно так сидеть. Посидев так пару минут. Было слышно лишь ровное дыхание двух парней в комнате
Примечания:
293 Нравится 68 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (4)