Латте-макиато

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 426 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

HEADSHOT

Настройки
Ближе к вечеру Эмити сказала семье что идет на ночевку к Луз. Никто не был против. А Носеда наоборот сказала что идет на ночевку к Блайт. И вот вечером они встретились с профессором Лаксом в кофейне. — О, снова здравствуйте, друзья. Я ведь могу назвать вас друзьями? — Кончено. — Луз никогда не была против новых друзей. — Я взял нам по комплекту из латте-макиато и колд брю. Выпейте латте сейчас, а колд брю оставьте с собой. Он вам еще пригодится. — Профессор, а как же зелья? — Мисс Блайт, зелья я вам отдам уже на месте телепортации. — в кофейне никого не было, поэтому Лакс говорил спокойно. А так он бы тихо шептал где-то в стороноке, Бамп был против участия учеников. "Команда по спасению миров" пришла в кабинет зельеварения. Профессор отдал девушкам их комплекты мощных боевых зелий. — Сначала расскажу вам о перемещении. Может крутить живот, но не до бараньего рога. Телепортация быстрая, моргнул - и уже в другом мире. Предупреждаю, что там я буду выглядеть немного по-другому. А еще скорее всего там выжженые скалы, устремляющиеся вврех своими черными бивнями, и пустыни с резкими сменами температур. Вы готовы. Эмити и Луз переглянулись, улыбнулись глазами и все, уверенность и надежда перелились через край сердца. — Мы готовы. — Ну, как говорили в одном из последних мест где я был до распада мира - "Ни пуха!". Профессор Лакс встал в центр кабинета и подозвал к себе девушек. Он попросил из держаться за свои плечи. После Лакс медленно выдохнул, и с его хлопком и криком "Слава Глайдеру!" команда переместилась в другой мир. *Обстановка здесь не очень. Кругом черный песок, и все. А нет, какое-то яркое пятно вдалеке.* — Луз, посмотри что с профессором. Вместо старика с проплешиной стоял высокий бородатый металист, на вид среднего возраста. — О да, я не чувствую боли в спине, это просто прекрасно. Оу, дамы... А нет, хотел шутки ради пофлиртовать, но у нас разница в возрасте в сотню тысяч лет. Да и сейчас не время для шуток. Да и вообще зачем если вы есть друг у друга. Каюсь. — Но откуда вы знаете, профессор? — Луз, это очевидно. А еще зовите меня Императором Северных Странников, можно Энв. Я меняю имя в разных мирах. Внезапно открылось два портала. Из обоих вышли хорошо экипированные бойцы. Одни направлены от императора Бэлоса, другие не от него. — Приветствую вас, эммм... — Хантер. О, Луз, не ожидал тебя здесь увидеть. Луз не ответила. Тем временем второй отряд кинул какое-то оружие Императору Северных Странников и крепко обхлопали его плечи. — Знакомьтесь, это рифлмэны. Очень храбрые бойцы. Любят серые папахи, но не любят названия наших командиров. — А какие они? — поинтересовалась Эмити. — Император Советник, Граф, Аристократ и Албанец. — А почему Албанец? Но Энв не успел ответить на вопрос Луз, ведь открылся еще один портал. Из него начали выходить разные люди. — Приветствую вас от имени банды Аратаки! — Мне назначили привести сюда миллелитов. — сказал Чжун Ли. — Ордо Фавониус, приготовиться к бою. — прокричала Джинн Дилюк молча выехал на колеснице, держа в руках алебарду. Энв быстро подбежал к нему и жадно впился в губы. Король Мондштадта без короны был немного шокирован, но спустя пару секунд крепко обнял его. Энв спросил — Мои тейватские друзья, зачем вы пришли? — Наш мир может тоже пасть под натиском орды Деймоса. И мы собрались чтобы защитить нас всех. — Спасибо вас огромное. Император Энв подождал пока войска перестанут друг друга стесняться, а ситуации когда просто кристально ясно где чужие где свои это происходит довольно быстро, и встал пред воинами для речи. — Друзья, сегодня перевернет все. Мы из абсолютно разных миров, но они все находятся под угрозой. В первую очередь я попрошу вас не боятся, потому что страх убивает. Он гораздо сильнее чем их удары. Да у врага численный перевес, но зато у нас лучше обмундирование. Не бойтесь, кто хочет, тот всегда вернется домой. Страх убивает. И да, они проиграли автоматически. Их предводитель - очень жесток, но сейчас он сидит вон в той башне, точнее в бункере под липовым, слепленной из башни Доминанта и кровавого декора зиккуратом. А наши предводитель идут первой ударной группой. Не бойтесь. ∞Деспот, гори!∞ — Объединенная Коалиция Миров, в атаку! Началось прямое столкновение. У одной стороны пятидесятикратный численный перевес, у другой огромный плюс из-за экипировки и боегого духа. Одни сражаются по непонятному приказу, другие чтобы защитить свой дом. Основной целью ударной группы стал прорыв к башне, к Деймосу. В нее входили Энв, Эмити, Луз, Чжун Ли и Дилюк. Но все остальные храбро сражались, не отступая ни на шаг. Орду истребляли при помощи зажигательных смесей, винтовок и копий. Сдерживать наступление было непросто, но храбрые бойцы детали позиции. Итто Аратаки размахивал своим большим двуручным мечом, устраняя дестки врагов. Ударная группа быстро шла к цели. Но, вдруг, прямо в голову Луз с огромной скоростью летела катана...
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)