Два короля
18 августа 2022 г., 04:21
Обычный день...
Среда,11 июня
6:07
/Все клоны спали,но лишь вару просидел всю ночь в телефоне,он переписывался с Джокером,Чарли и Рикардо.
В-хаааа~скукатища...
/Перевернулся вару на другой бок и продолжил писать сообщение.
Время 9:15
Ф-вай^^ какой прекрасный день!!
/Сказал Феликс и потянулся.
К-согласен.
/Читая газету ответил Куромаку.Данте спокойно пил чай,а Ромео с радостными вздохами переписывался с новой подругой.
Р-ах~она просто прелесть!!такая красотка,вот бы сней..хи-хи
/немного шутя посмеялся Рома.А вот и Габриэль,почёсывая правое ухо зашёл в комнату и сел за стол.
Г-Привет?Можно чай?
/сегодня была очередь Данте убирать со стола,так что он встал взял тарелки положил их в ракавину и принялся за чай Габриэля.Вару спустился и сел за стол.
В-Данте,налей чаю
Д-хорошо.
/улыбнулся Данте и пошёл делать чай.Спустился пик с зонтиком.Куро опустил взгляд и нахмурился.
П-Куро,доброе утро,что с настроением?
/Сказал пик и повернулся к Данте
П-эй,философ,сделай кофе
Д-хорошо,друг мой
К-мммм?
/не зная что ответить промычал куро.
П-я спросил ЧТО С НАСТРОЕНИЕМ?!
/немного крича сказал пик.
К-просто неправильно посчитал важные документы.А ты как?
П-ясно...у меня всё ок
/сбавив тон ответил пик.
П-Треф!
/пик схватил за руку Куромаку и бросился в низ.
К-что на тебя нашло?ай-ай
/пик кинул куро об стенку,не сильно,но куро упал,Пик сел на корточки перед Куромаку и спросил:
П-Почему у тебя плохое настроение?
/куромаку был в недоумении,почему пиковый король интересуется?
К-ты в своём уме?
/Треф покраснел,поза была довольно неловкой для Короля.Пик опять заметил не стандартное поведение Куро,до него дошло в какой позе они сидели.Куро волялся на полу,лицом ровно на уровне ширики Пика,а тот сидел на корточках раздвинув ноги.Вару уже поел и они с Данте шли вниз и увидели эту картину.Зелёному стало не смешно от мысли что эти двое занимаются таким у его двери,а Данте просто ахуевал от происходящего.
Примечания:
Вообщем,что могу сказать..Я думала что просто уберу лишние детали,а в итоге изменила сам текст..Но это всё же остаётся кринжом.