Поместье "Вайт Кроу"

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 569 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Мальчик с кудрявыми каштановыми волосами и глазами цвета горького шоколада ехал в вагоне поезда, выкрашенного красной краской, цвет которой напоминал розы в бабушкином саду, также там были серые диванчики и большое окно, напротив него сидела девочка с огненно рыжими волнистыми короткими волосами, как шерсть лесной лисички, и сиреневыми глазами, а рядом сидел блондинистый мальчик с гетерохромией - правый его глаз был цвета скошённой травы, а левый небесно голубой, ещё на его лице было родимое пятно под зелёным глазом. Этим детям было около 7 лет, никто из них точно не знал куда они едут, их родители сказали им лишь то, что их отправляют в некий интернат который находится в поместье "Вайт Кроу" в котором они будут жить какое-то время, их будут вкусно кормить, у них будут красивые комнаты с мягкими кроватями и они найдут себе друзей. Главное слушаться взрослых и их жизнь будет похожа на сказку! В купе была гробовая тишина, но не долго, ее прервал кудрявый мальчик. - Как вас зовут? - воскликнул он. Второму мальчику было явно не до этого, а девочка улыбнулась и сказала - Филисити, а ты? - Я Джонатан. Джонатан потянулся к блондину и дёрнул его за рукав рубашки. - Хэй, тебя то как зовут? - дружелюбно воскликнул мальчик - А? Я-я Стивен. - слегка испугавшись ответил тот. Джонатан встал, театрально поднял руки вверх и воскликнул. - Филисити и Стивен мои новые друзья! - Разве чтобы стать друзьями достаточно просто узнать имя человека? - сказал Стив. - Думаю да. - ответил тот. - Ну, мы сидим в одном купе и ехать нам ещё долго. Поэтому мы сможем хорошо познакомиться! - Сказала рыжеволосая девочка Филисити. Ребята проезжали мимо полей, озер, гор и других интересных мест, прежде чем доехать до красивого, прекрасного, восхитительного поместья. Если бы они были в купе одни, то смогли бы вдоволь насмотреться на красоты, но времени на это у них не было, всю дорогу они болтали, и к концу пути сдружились. Ребята были одеты в непривычную для них одежду, на каждом были коричневые брюки, белая рубашка и темно коричневые элегантные туфли, родители сказали им, что это форма всеми любимого поместья. Детям не давал покоя только один вопрос: "Почему все так расхваливают это место? " Им тысячу раз говорили о том, что там прекрасный сад с цветами всех оттенков, каждый день на завтрак подают некое "Королевское пирожное" с малиновой начинкой, политое сверху шоколадом, а ещё там есть великолепная библиотека в которой ты сможешь найти ответ на любой вопрос, в главном зале огромная люстра из тысячи маленьких кристаллов, в здании множество этажей и на каждом находится что-то интересное, а в саду расположено озеро с разноцветными рыбками! Каждый день там как сказка: просыпаешься под пение птиц, а засыпаешь под музыку сверчков. Ребята не поняли сколько времени они были в пути, к ним в купе зашла женщина и сказала что они приехали, только одета она была очень странно, а именно - у нее на голове была огромная шляпа по форме похожая на мухомор, но белого цвета, еще у этой дамы было коричневое платье с белым воротникчком. Говорила она с немецким акцентом. Её кожа была белого цвета словно первый снег. Когда ребята вышли из купе, они увидели выходящих по трое детей из других раздвигающихся дверей, в такой же одежде и такого же возраста как они сами, каждую тройку сопровождала точно такая же дама с шляпкой гриба на голове. После же случилось невероятное: все дамы соединились в одну женщину, которая в дальнейшем довела их до места назначения. Вот они доехали до этого "Поместья" ожидающие чего-то поистине прекрасного, но правда ли там всё так, как им рассказывали взрослые?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник