Дружба утонула в любви

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 5 179 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Ну серьезно, что за новая песня, о чём она? - Сидя на крутящимся кресле, спрашиваю я у ребят. - Это будет сюрприз. - Говорит Монти, а потом оборачивается на Фреда. - Можем сказать только одно - она будет посвящена одному человеку. - Сказав это, Фред отворачивается и поправляет микрофон. - Ого, и кому? Я знаю его или её? Ну скажите. - Я опускаю голову на кресло и закатываю глаза. - Лиз, так не интересно, сама догадаешься, а может и нет. - Чика посмеялась. Я сижу с ребятами, пока они готовятся к завтрашнему выступлению. Помогаю чем могу, но когда день подходит к концу - приходится с братом ехать домой. Вечер и утро до концерта проходят быстро. И вот я уже пропихиваюсь сквозь фанатов, чтобы встать на своё место. Когда все люди подходят к своим местам - ребята выходят. Я каждый раз восхищаюсь их косплеями. Фред - мишка со смешной шляпкой. Рокси - волчица, с фиолетовыми прядями в волосах. Чика - миленькая курочка, с пышным белым хвостиком. И Монти - аллигатор, с полурасстегнутым торсом и с фиолетовыми очками в виде звёзд. Я каждый раз замечаю, что на него я смотрю чаще всего. А так же я ловлю его глаза на себе. Улыбаясь друг другу, мы отводим взгляды. Ребята отрываются по полному, заряжая энергией всех зрителей. Я очень люблю их выступления, но голова начинает немного болеть от криков. Когда начинает играть новая песня, у меня по телу проходят мурашки - как же классно. "Не понимаю" я одного или не хочу понимать - кому посвещена песня. Но все приятное заканчивается и вот, не успев моргнуть, ребята прощаются. Когда все расходятся, я кое как выбираюсь за сцену и вижу фургончики. Решаю зайти на рандом в какой нибудь, возможно они щас вместе. Только в каком? Стучусь на всякий случай и захожу. Вижу Монти, который сидит за столиком и смывает грим, с голым торсом. Замечая меня, встаёт и начинает подходить. Я не могу отпустить взгляд от его хорошо выраженных кубиков. - Ну что, как тебе песня, концерт... - Он замечает мой взгляд на его теле и добавляет, - Я? - Ой, извини, всё классно было, песня супер и ты, как всегда. - Как будто очнувшись я поднимаю на него голову и, закрывая глаза, улыбаюсь. Монти улыбается мне в ответ и садиться обратно. Я подхожу к нему и решаюсь помочь - аккуратно смыть ему грим. Беру ватный диск и, добавив немного мицеллярной воды, провожусь им по щекам. Легонько под глазами - убирая подводку. Ну и остатки того, что он не смыл. Его глаза закрыты и можно без смущения разглядеть его лицо. Остановив глаза на его губах и, сама не понимаю почему, провожу по ним пальцем. Хотелось их что-ли... поцеловать. От удивления Монти открывает глаза. Он слегка касается своими пальцами моего колена и поглаживает его. Я стаю вся красная от смущения и неловко улыбнувшись, решаю уйти. В животе лёгкое покалывание от происходящего, такая интимная обстановка давила на нас. Не успев дойти до двери, я чувствую чужую руку на своей. - Чего ты убегаешь? - Обернувшись вижу Монти, так же с легким румянцем на щеках. - Да я, мне к брату надо. - Снова этот убивающий глазной контакт. Хочется отвести глаза, но понимаю, что скорее всего они опустятся на его торс. - Пошли сегодня погуляем. Я хочу отвезти тебя в одно красивое место. - Я махаю головой в знак согласия и спешу удалиться. Выскочив из фургона, жадно глотаю воздух. Покалывание в животе не прекращается, но я быстро направляюсь к рядом стоящему фургону. Зайдя в него, вижу брата. - Ты меня напугала. - Положив руку на сердце, говорит Фред. - Прости. - Постояв, я сажусь рядом с братом на другой стул. Обдумываю, что сейчас произошло - смотрю куда-то в пустоту. - Ты меня пугаешь, что случилось? - брат пододвигается ко мне и пытается заглянуть мне в глаза. Но тут кто-то заходит. - Фред, ой, привет Лиза. Короче, Чика зовёт нас всех к ней. Я уже заходила к Монти, он был какой-то странный, но согласился. - Будто что-то заподозрив она останавливается. - Хорошо, мы придём. Скажите только когда. - Быстро отвечает Фред. - Мы напишем. Просто скоро намечается туса и мы думали сначала встретится у Чики и оттуда уже поехать. - Фред кивает головой после слов Рокси. Рокси, не понимая, почему я молчу - спрашивает про это. Я говорю, что меня немного тошнит и прошу брата отвезти домой. Выйдя втроём из фургона, Рокси направляется к себе. А мы собираемся поворачивать к машине Фреда. Но рядом с нами проходит Монти, всё так же с оголённым торсом. - Ты куда голым идёшь? - спрашивает у него брат, посмеявшись. - Забыл кое-какую вещь за кулисами, вот иду забирать. А вы уже уезжаете? - остановившись спрашивает Монти. - Ага, нужно её домой завезти. - После слов Фреда, Монти пожимает плечами и уходит. Мы с братом молча идём к машине, так же молча садимся в неё. Никто не знал, что сказать, поэтому в тишине доезжаем до дома. — Мам, пап, есть кто? - крикнула я, зайдя домой. — Мама же что-то говорила про кино, - отвечает мне брат и я вспоминаю, что говорила мама утром. - А точно, не хочешь перекусить?- подойдя к холодильнику, спрашиваю я у брата — Нет я ел уже. - отвечает мне Фред Я беру остатки пиццы в холодильнике и сажусь на диван. — Приятного аппетита, если тебе больше ничего не нужно, я вернусь к ребятам. Есть не законченные дела. — Спасибо, хорошо. - Отвечаю я, жуя пиццу, Фред лишь улыбнулся и пошёл к двери. Я включаю телевизор и решаю посмотреть что-нибудь. Найдя какой-то ужастик, не долго думая, начинаю его смотреть. Проходит минут 40, я уже давно доела, но досматриваю фильм. Тут я слышу звук открывающейся двери и поставив просмотр на паузу, поворачиваю голову в ту сторону. Это были родители. — О привет Лиз, — зайдя в дом говорит мама — Привет, ну как фильм? - встав с дивана, любопытствую я. — Вообще скучный, какой то ужастик попался не очень. - мама закатывает глаза, а папа помогает повесить её сумку. — Ага скучный, твоя мама раз 10 дёрнулась на скримерах. - папа сдал маму с потрахами, за что она стукнула отца в плечо. А я лишь посмеялась. — Лиз, я еду по работе сегодня в другой город, там где тётя Юля живёт и мама едет со мной, к тёте естественно, на дня 4. - Подойдя ко мне говорит папа. — Мы с ними давно не виделись, не хочешь со мной? Ладно там Фред - у него вечно дела. - Спрашивает мама. — Ой да не, тем более я договаривалась с подругой съездить на шоппинг. - Отвечаю я, надеясь, что она поверит. — Ну ладно, как хочешь, вы тут одни справитесь? — Серьёзно спрашивает отец, заглядывая в холодильник. — Ой ну не малые дети. Так Лиз, следи только за братом, ладно ещё ты тусовки нормальные устроишь, а вот Фред. Я ему тоже скажу, но и тебя предупреждаю, чтобы дом не разгромили! - Шутя, говорит мама. — Да ладно тебе, нормально всё будет, а вы когда уезжаете? - Тоже посмеявшись спрашиваю я. — Ну я думаю через часика два, — сказала мама, вопросительно посмотрев на папу. — Да-да, тоже так думаю. Поехали в магазин, купим детям что-нибудь поесть, ну и вам там, винишко. — Отвечает отец. Мама поднимается на второй этаж за чем-то, а я иду мыть оставшуюся посуду. — Всё мы поехали. - Повернувшись и попрощавшись, я выключаю воду в раковине. Я иду в свою комнату, пишу в то же время подруге о том, сможет ли она прийти ко мне на ночёвку. Но я получаю отрицательный ответ и конечно расстраиваюсь. Через минут 30 приходит Фред, орущий моё имя с первого этажа. Дав понять, что я на втором этаже, слышу шаги по лестнице. — Родичи уезжают. - Ехидно улыбаясь, говорит брат. — Ага, знаю. - Я отворачиваюсь обратно к телефону, после ответа. - Слушай я думаю позвать Монти к нам, ну на ночёвку. - Присаживаясь на кровать сказал Фред. — Ну твоё дело, как хочешь. - Я не сильно довольна этим, после того, как моя подруга не смогла прийти. — Не думаю, что ты сильно против. - Снова улыбнувшись сказал брат. — Фред, я тебя щас тресну чем-нибудь! — Да ладно остынь. Чем заниматься сегодня собираешься? - Забрав подушку с моих рук, спрашивает брат. - Мы договаривались с Монти встретится. - Фред усмехнулся и, встав, выходит из комнаты. Не знаю сколько проходит минут, но я замечаю сообщение от Монти, нажимаю на него и открывается чат. - Привет ещё раз. Я заеду за тобой в 7, будь готова.

-Хорошо, до встречи.

Какая то сухая и маленькая переписка получилась. Я держу пару секунд пальцы на клавиатуре - думаю, может что-то написать. Но решаю закрыть чат и посмотреть время. Думаю, пора собираться. Для начала нужно найти одежду, а там уже все как обычно. Бля, а я даже не знаю куда мы идём и как мне одеться? Я открываю шкаф и разбираю кучу вещей. Вот я наконец готова. Пару раз спускаясь на первый этаж, замечала, как Фред сидел за столом и разговаривал по все видимости с Монти. Скорее всего приглашая его к нам. Сходив в душ и расчесав волосы, я была с нарисованными стрелками и собранной сумкой. Мой выбор пал на чёрной юбке длиннее колена, с большим разрезом на одной стороне. Под неё я надела чёрные велосипедки, а на верх - чёрный облегающий топ с длинным рукавом. Я решила обуть обычные конверсы и белые носочки. Волосы я решила не заплетать. После всего этого я спускаюсь и замечаю родителей с чемоданом. Попращавшись, мама чмокает нас в щёки и они уходят. - Очень хорошо выглядишь. Монти понравится. - Поворачивая на меня голову и оценив взглядом, говорит улыбнувшись брат. Я цокаю и направляюсь к прихожей, чтобы обуться.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник