Часть 1
18 августа 2022 г., 09:23
Примечания:
Хах, я пыталась
Вот, Блиц и его команда (Мокси и Милли) уже убили нужную цель и вернулись благодаря Луне. Но вот не задача, из-за Мокси Блиц мог снова что-то поранить, как руку. Только ногу. И после того как они вернулись в офис Блиц взял Мокси за шкирку, и сказал ему:
- помнишь что я тебе говорил? Так вот, это может стать реальностью! - Злобно сказал Блиц
- А? Что именно? -недопонимаением ответил Мокс
- То что я тебя тр@хну, б/\ять- ответил Блиц
Мокси промолчал, Блиц поставил на пол Мокси и пошел за тортиком, они часто так отмечают важное событие, а они убили п0рно звезду, хах
- может это и хорошо, но если бы это было плохо я за это всё равно заплатил) - пошутил клиент (помните шутку?)
- ахахах - посмеялись все, кроме Мокса
Мокси думал над словами Блица, не каждый день слышишь это от своего босса
Мысли Мокси: может он шутил? Он ведь может...
Наступил выходной день, Блиц зависал в своём кабинете(в офисе) и просто сидел, делал из ластика Мокси. И вдруг звонок:
- Ало? Столас, что тебе нужно? -спросил Блиц
- Ах, Блицио, ты не помнишь наш уговор? Мне нужна книга, сегодня..) ну а ты можешь провести ночку со мной и снова забрать её- спокойно ответил Столас
Мысли Блица: чёрт, чёрт! Надеюсь можно будет просто переспать, а не тр@хатся с ним
- конечно не забыл! Хорошо, мне когда нужна будет подойти? - смущённо ответил Блиц
- Прямо сейчас ~ и я подумал, ты хочешь на долго забрать книжку, Блицик? -с ухмылкой ответила Столас
- Ммм, ну можно и так, что ты хочешь взамен? -быстро сказал демон
- Чтобы мы потр@хались) -с соблозном ответил Принц
Мысли Блица: мммда уж..
Примечания:
Надеюсь понравится