Он не идеален...

PG-13
Завершён
0
Размер:
4 страницы, 796 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мы больше не друзья!

Настройки
Примечания:
Вару и Зонтик начали встречаться, Пик был самым лучшим другом Вару и где то в глубине души был счастлив что он с кем то, а где то в глубине души он очень ревновал его, ведь у него были к нему чувства... //12:34// В-Пик прикинь Зонтик мне браслеты для пары подарил... Вару осторожно снял браслет с руки подошёл поближе к Пику и наклонясь показал браслет В-Зонтик сказал что он стоит 12 000...ему для меня вообще нечего не жалко... П-что то слабо верится...А где он покупал браслет? Вару без колебаний ответил где...И пик со скоростью света пошёл туда... //13:00// Вот он уже у магазина заходит смотрит точно такой же браслет...обратил внимание на ценник //цена-10 руб// *Мысли П- ага конечно 12 тысяч стоять будет...ну Зонтик ты конечно и лжец...* Пик достал телефон и сфотографировал браслет и ценник да бы показать Вару всю правду... //13:30// Пик не успел закрыть дверь как перед ней стоит Зонтик, Вару и Феликс... П-и что здесь происходит? Вару посмотрел на Зонтика и сказал-а то что ты на зонтика фиолетовую ловушку сделал и в придачу пауком напугал! Я думал ты хорошыий... Мы больше не друзья! С этими словами Пик перестал что-либо слышать он стоял на одном месте и тупо смотрел в пол...для него эти слова были как нож в сердце... Остальные дни он не выходил из комнаты и не общался с Вару, да и вообще ни с кем... Фото он так и не показал... ∆Прошёл год∆ //14:30// Пик вышел из своей комнаты...о его существовании забыли все кроме Вару так как тот жил с ним в одной комнате Ф-ты кто? П-смерть твоя бл@... Забыли уже.. Мм спасибо... Все как вкопанные смотрели на Пика, пока тот заваривал себе кофе... Когда чашка было допита, Пик встал из за стола и пошёл в комнату... //18:00// Пик решил сбежать, а всём остальным на вопрос-ты куда? Всего лишь ответить-гулять... Так Пик и сделал он собрался и пошёл "гулять" Неделя... Месяц... Год... Пика нету... Никто так не волновался как Вару... Да может они больше и не друзья, но теперь воспоминания о Пике были чудесны по словам Вару... Он то и дело говорил о Пике, всех это начало бесить с ним перестали общаться, а Вару с Зонтиком расстались, Зонт рассказал Вару что цена у браслета была не 12 тыс. и что краской он облил себя сам и про паука соврал... //Через ещё один месяц вернулся Пик// Как только тот вошёл Вару кинулся к нему и обнял... В-прости прости я был придурком который верил это тряпке... Прошу давай всё же останемся друзьями и больше пожалуйста не уходи... Пик нечего не ответил он только оттолкнул Вару разулся и пошёл в комнату... С Вару он не разговаривал неделю... //14:00// Вару опять попробовал заговорить с Пиком и на удивление тот ответил... Они опять стали друзьями♡
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник