Часть 2
30 августа 2022 г., 15:30
На утро•
Рома ещё спал а Слава был на болконе и купил.
Pov Слава:
Я стоял на подоконнике и смотрел на нашу улицу.На улице пели птицы а солнце было розовое,на небе было не тучки (это очень хорошо). Видел как бабушки шли с куча пакетами на дачу и видел мам с ихними детьми. Мы с Ромой жили на 6 этаже поэтому можно было увидеть что происходило у нас на улице.
Конец Pov Славы
Слава докурил и пошёл завтрак готовить. Он посмотрел в холодильник и начал смотреть что приготовить. Он решил приготовить яичницу с докторской колбасой. Пока он жарил всё проснулся Рома, он встал с кровати и пошёл на кухню.
Рома подошëл к Славе и обнял за талию.
Слава:Доброе утро.
Рома:Доброе, чë то ты сегодня рано проснулся.
Слава:Да сам не знаю почему так рано встал.
Рома:Что готовишь?
Слава:Яишницу с колбасой.
Рома:Ох давно я не ел яишницу.
Слава:Ну конечно постоянно уходил из дома даже не поев.
Рома:Ну да 😅
Слава:Ром отпусти меня мне надо яишницу на тарелку переложить.
Рома отпустил Славу, и он переложил яишницу на тарелку и поставил на стол.
Рома:Пойдëм сегодня в кино)
Слава:Да пойдëм конечно)
Рома:На какое хочешь?
Слава:Пошли на *Сказал фильм*
Рома: Хорошо)
(Я просто не знаю какой фильм написать 😅)
Слава:Может пойдëм потом погуляем?
Рома:Да конечно давай)
Они поели и пошли гулять.
Время 17:00•
(Да они вышли из дома и почти целый день гуляли 😅 я просто ленивая жопа)
Рома:Пошли уже в кино там в 17:30 начало.
Слава:Хорошо
Они дошли до кинотеатра, купили билеты и сели за свои места. Кино началось и они начали смотреть.
Через 1 час Слава уснул и облокотился на плечо Ромы.
Рома е/м:Ну как всегда) он заснул на середине фильма *поцеловал в лоб*
Фильм закончился и Слава проснулся и они уже вышли из кинотеатра.
Рома:Ну что как фильм?)
Слава:Нормально
Рома:Ты заснул как всегда :/
Слава:Ну бывает 😅
Рома:Да ты так всегда говоришь -_-
Слава:Да ладно тебе 😅
Рома:Ну кароч ладно, куда ещё пойдëм?
Слава:Не знаю ;-;
Рома:Ой да ладно пошли просто в парк.
Когда они шли они взялись за руки и шли. Они дошли до каково то маста и там сидели и болтали. Вдруг начался рядом с маслом фейрверк. Они начали на него смотреть.
Слава:Давно я фейрверк не видел)
Рома:Я тоже)
Слава:Рома
Рома:А?
Слава:Я люблю тебя)
Рома:Я тебя тоже люблю)
Рома взял за талию Славы и они вцепились в поцелуй.
✨Конец🍂
Примечания:
Ну вот и всё)