Пламя любви 💞🔞

R
Завершён
1
автор
Размер:
5 страниц, 1 446 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
На утро• Рома ещё спал а Слава был на болконе и купил. Pov Слава: Я стоял на подоконнике и смотрел на нашу улицу.На улице пели птицы а солнце было розовое,на небе было не тучки (это очень хорошо). Видел как бабушки шли с куча пакетами на дачу и видел мам с ихними детьми. Мы с Ромой жили на 6 этаже поэтому можно было увидеть что происходило у нас на улице. Конец Pov Славы Слава докурил и пошёл завтрак готовить. Он посмотрел в холодильник и начал смотреть что приготовить. Он решил приготовить яичницу с докторской колбасой. Пока он жарил всё проснулся Рома, он встал с кровати и пошёл на кухню. Рома подошëл к Славе и обнял за талию. Слава:Доброе утро. Рома:Доброе, чë то ты сегодня рано проснулся. Слава:Да сам не знаю почему так рано встал. Рома:Что готовишь? Слава:Яишницу с колбасой. Рома:Ох давно я не ел яишницу. Слава:Ну конечно постоянно уходил из дома даже не поев. Рома:Ну да 😅 Слава:Ром отпусти меня мне надо яишницу на тарелку переложить. Рома отпустил Славу, и он переложил яишницу на тарелку и поставил на стол. Рома:Пойдëм сегодня в кино) Слава:Да пойдëм конечно) Рома:На какое хочешь? Слава:Пошли на *Сказал фильм* Рома: Хорошо) (Я просто не знаю какой фильм написать 😅) Слава:Может пойдëм потом погуляем? Рома:Да конечно давай) Они поели и пошли гулять. Время 17:00• (Да они вышли из дома и почти целый день гуляли 😅 я просто ленивая жопа) Рома:Пошли уже в кино там в 17:30 начало. Слава:Хорошо Они дошли до кинотеатра, купили билеты и сели за свои места. Кино началось и они начали смотреть. Через 1 час Слава уснул и облокотился на плечо Ромы. Рома е/м:Ну как всегда) он заснул на середине фильма *поцеловал в лоб* Фильм закончился и Слава проснулся и они уже вышли из кинотеатра. Рома:Ну что как фильм?) Слава:Нормально Рома:Ты заснул как всегда :/ Слава:Ну бывает 😅 Рома:Да ты так всегда говоришь -_- Слава:Да ладно тебе 😅 Рома:Ну кароч ладно, куда ещё пойдëм? Слава:Не знаю ;-; Рома:Ой да ладно пошли просто в парк. Когда они шли они взялись за руки и шли. Они дошли до каково то маста и там сидели и болтали. Вдруг начался рядом с маслом фейрверк. Они начали на него смотреть. Слава:Давно я фейрверк не видел) Рома:Я тоже) Слава:Рома Рома:А? Слава:Я люблю тебя) Рома:Я тебя тоже люблю) Рома взял за талию Славы и они вцепились в поцелуй. ✨Конец🍂
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник