человек Р. 19 мая 2022 год
18 августа 2022 г., 11:01
Вот только суть в том что я его не люблю, вообще, ничего, пусто, а он да... Я всё ещё помню того, другого. Первого. А второй... Ну я ему не навязывалась, он сам, сначала я ему понравилась, А потом он в меня влюбился... А теперь промозглым вечером я его целую думая о совершенно другом. Сливаюсь с ним в поцелуе в надежде забыться, но он совершенно не умеет целоваться и в этом из различия. У первого губы были живые и мягкие, а второй боялся ими пошевелить.
Я не смогла, не выдержала навалившегося чувства вины. Как я могла, какое право имела обманывать и его и себя, не могла я больше видеть его влюблённый взгляд. Его попытки влюбить меня в себя.
У него не было опыта и он не учился налету как я, а учитель из меня ужасный. Я просто не вытерпела его жалкие попытки. Но я помню, я все ещё помню то как мы ходили за ручку холодными сырыми вечерами, как я пыталась общаться с ним обо всем на свете...
Поэтому я ушла.