Шоколад
Она поедала эту плитку со слезами на глазах, ела и давилась ею. Была мерзотно сладкой, тянуло блевать. Но ела, ела и ела, не запивая чаем, смотря на глупейшую записку, было мерзко и склизко на душе, казалось об нее вытерли ноги и надругались. Хотя от части так и было. Она разглядывала каждую дольку настолько долго что шоколад таял и оставлял на пальцах липкие отпечатки марающие постельное бельё и ее душу. Она слизывала их и брала очередную дольку шоколада слюнявыми руками. Она так сильно ревела что ее лицо больше напоминало лицо свиньи, такое же розовое и опухшее от слез, на лице были не только слезы и отпечатки коричневого шоколада с конопляными ядрицами, но и сопли которые всегда активно выделяются когда человек плачет. А плакала она сильно и долго. мерзкое мерзкое не умеющее контролировать себя животное.человек Ж. 15 августа 2022
18 августа 2022 г., 13:11