Родная Любимая Дочь 2

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 408 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
*они ушли в комнату Эммы Лия очень стеснялась ее так ещё и в ее комнате очень сильно пахнет выпечкой* Эмма- Так что ты хотела от меня Лия? Лия- Я я я хотела ну короче вот *Лия достала из рюкзака коробочку не большую и дала Эмме та смотрела на коробочку и на Лию который тряслась* Эмма- НУ спасибо Ли ты чего трясёшся? Лия- А? Нет просто волнуюсь что не понравится *Эмма открыла и там был кулон виде мишки Тедди Эмма одела его и смотрела на себя в зеркало* Эмма- Спасибо Лия очень мило конечно но подарки должны делать не Омеги Альфе а Альфа омеги Лия- Разве это так важно? Без разницы кто делает кому подарок ясно? Эмма- Лия что с тобой? Может скажешь мне? Я всё-таки твоя подруга Лия- Это сложно обеснить Эмма Эмма- Да брось ты можешь мне доверится *Эмма подошла к Лии и взела её за подбородок и повернула к себе лицом* Лия- Ладно Короче ты мне нравишься и кажется мы истинные веть от тебя очень вкусно пахнет выпечкой я знаю что ты старше меня на 15 лет но Эмма- Я тебе нравлюсь? Запах выпечки? Ая думала мне показалось что от тебя мой любимый запах Малины Лия- Что? Запах Малины? Эмма- Да запах Малины Ли оно мне очень нравится но я понимаю что я старше тебя на 11 лет возраст не имеет значения но я не могу тебя даже коснутся до твоего 18 летия мне 26 лет до твоего 18 летия ещё 7 лет мне уже будет 33 года Лия- Ну? Мы не можем быть вместе иза этого? Эмма- можем куда денемся? Я дождусь тебя обещяю я не буду тебя трогать до 18 летия даю слово Альфы Лия- Хорошо это значит мы будем встречаться? Эмма- Да! *Лия обнела Эмму та тоже обнела Лию и поцеловала в носик* Лия- Но как мы родителям скажем? Эми Эмма- Они поймут Если хочешь сейчас не будем говорить а скажем через неделю всю ровно они рано ли поздно узнают Лия- Это да но лучше сказать сразу Эми Эмма- Твои сейчас не заняты? Лия- Папе Арсению сегодня в больницу перепады настроения у него Эмма- Может тогда завтра? Лия- Хорошая идея *Тут стучаться в дверь она открывается это Женя* Женя- Лия тут Папа Антон с Арсенем приехали за тобой иди к ним Лия- Да Дядь Жень иду Женя- Лия просил Женя просто Женя Лия- Ладно прости пока Эмм! Эмма- Пока Ли *Лия села в машину* Антон- Ли как поговорила с Эммой? Лия- Завтра узнайте хорошо? А что с Папой было? Арсений- Солнце не беспокойся все хорошо со мной завтра тебе обесним хорошо? Лия- Хорошо *Они уже были дома Лия всё не как не могла сказать родителям чтобы завтра встретится у Чернявских в дверь стучатся открывается это был Арсений* Лия- Что-то хотел Пап? Арсений- Да хотел Лия завтра не хочешь поехать к Чернявским с нами? У Эмми какая-то Новость и она хочет снами поделится Лия- Новость? Да поеду почему бы и нет Арсений- Хорошо *Арсений вышел из комнаты Ли и пошол к Антону тот сидел за ноутбуком Антон обратив внимание на Арсения тот был задумчивым* Антон- Арсюш? Все хорошо? Арсений- Да Антош все хорошо просто задумался над словами Лией и Эммы странные они сегодня Антон- А чего странного? Вроде как всегда себя ведут Арсений- Ты совсем на дочь не смотришь? Антон- Что значит не смотришь? Арсюш я всегда интересуюсь что у Ли происходит в жизни *Антон посадил Арсения к себе на колени и начел поглаживать его животик* Арсений- Ты что-то знаешь? Антон- Частично а что? Арсений- и ты мне даже не говорил?! Антон- Я до конца не знаю успакойся *И тут в проёме двери выглядывает Лия Антон заметил ее* Антон- Ли? Ты что-то хотела? Лия- Да хотела кое что сказать вам только не говорите Эми что я сказала за ранее Арсений- Ли? О чом ты? Лия- Папы мы с Эми встречаемся! Да я знаю что у нас большая разница в возрасте но нечего не сделаешь мы истинные! *Арсений был в шоке Антон же знал что они поговорили он был рад за дочь Арсений же не знал что сказать* Лия- Пап прости я Арсений- Лия?! Ты же прекрасно понимаешь что у вас большая разница! Как вы можите быть истинами? Она Альфа! Лия- Вот имено Альфа который должен быть с Омегой и с Истиной любовью! Антон- Так успакойтесь Арсюш тебе нельзя нерничить успакойся Арсений- Ты так спокойно это все говоришь?! Козлина! *Арсений ударил по щеке Антона и ушол из комнаты Лия же подошла к Антону который тот схватился за щеку было не больно но больше всего не приятно* Лия- Пап прости сильно больно? Антон- Все нормально Ли не обращай внимания на Папу просто гормоны Лия- Но веть Иза меня вы щяс сорились мне лучше расстаться с Эми так будет правильно Антон- сума сошла? Не Нада такое делать ради нас у Папы просто гормоны поверь мне он примет тебя с Эми это твоя жизнь твоё счастье это быть с Эми иди в комнату милая *Лия ушла в комнату Антон пошол к Арсению тот сидел в комнате слезах Антон обнел Арсения и тут прижался к ниму* Арсений- Антош? Прости! Я не хотел тебя ударить это все случайно Антон- Я знаю Милый все успакойся тебе это вредно почему ты так не хочешь чтобы Ли была с Эммой? Арсений- Я боюсь за нашу дочь да Эмма давно нам знакомая Девушка это я и забыл просто я очень переживаю за Дочь она единственный наш лучик Антон- Не единственный *Антон поглаживает Животик Арсения*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник