Часть 1
18 августа 2022 г., 11:34
Ещё 2 года назад мы с тобой начали встречатся, и до сих пор мы вместе. Может что то пойти не так? Только то что в наших отношениях появилась перчинка... Это ревность, твоя ревность окружающих ко мне. Мне очень нравится то что ты готов убить кого угодно ради меня.
Вот в один день я гулять с моим "другом" по имени Кирилл. Я не знал что он чувствовал ко мне любовь, ведь она была не взаимная. Я любил другом человека. И этот человек, нет, даже клон сам Пиковый король. И оказывается он шёл за нами. Как он говорил "Я боюсь тебя потерять", таким образом он везде за мной ходил. Я не был против, ведь иногда я тоже боюсь потерять его...
И вот мы с Кириллом и Пиком прошли 1 км, и тут внезапно остановился Кирилл.
💚-Кирилл ты почему остановился?
Что то случилось?
👨-нет, не чего не случилось. Просто я давно хотела ел тебе признатся...
💚-в чем же?
👨-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Это взаимно...?
Пик вместе с Вару впали в шок
💜-СЛУШАЙ ТЫ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ ПОДОЙДЕШЬ К ВАРУ ТО ТВОЕЙ БОШКЕ ПРИЙДЕТ ПИЗДЕЦ! ПОНЯЛ?!
👨-А ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО БЫ НАМ С ВАРУ УКАЗЫВАТЬ?
💜-ЗНАЧИТ НЕ ПОНЯЛ?
Тут пик резко напал на Кирилла и стал бить его везде. Сначала взял его бошку и начал бить об землю так из его головы потекла кровь. И тут резко я подбежал к Пику.
💚-Пик остановись!
Тут пик берёт Вару за руку и ведёт назад в дом приэтом говорят что его не кому не отдаст.
Звук сирены, машины подьезжающие к телу Кирилла
Кирилл умер...