Перчинка в наших отношениях~

G
Завершён
8
автор
PETYSHOK4697 соавтор
Размер:
1 страница, 258 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Ещё 2 года назад мы с тобой начали встречатся, и до сих пор мы вместе. Может что то пойти не так? Только то что в наших отношениях появилась перчинка... Это ревность, твоя ревность окружающих ко мне. Мне очень нравится то что ты готов убить кого угодно ради меня. Вот в один день я гулять с моим "другом" по имени Кирилл. Я не знал что он чувствовал ко мне любовь, ведь она была не взаимная. Я любил другом человека. И этот человек, нет, даже клон сам Пиковый король. И оказывается он шёл за нами. Как он говорил "Я боюсь тебя потерять", таким образом он везде за мной ходил. Я не был против, ведь иногда я тоже боюсь потерять его... И вот мы с Кириллом и Пиком прошли 1 км, и тут внезапно остановился Кирилл. 💚-Кирилл ты почему остановился? Что то случилось? 👨-нет, не чего не случилось. Просто я давно хотела ел тебе признатся... 💚-в чем же? 👨-Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Это взаимно...? Пик вместе с Вару впали в шок 💜-СЛУШАЙ ТЫ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ ПОДОЙДЕШЬ К ВАРУ ТО ТВОЕЙ БОШКЕ ПРИЙДЕТ ПИЗДЕЦ! ПОНЯЛ?! 👨-А ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО БЫ НАМ С ВАРУ УКАЗЫВАТЬ? 💜-ЗНАЧИТ НЕ ПОНЯЛ? Тут пик резко напал на Кирилла и стал бить его везде. Сначала взял его бошку и начал бить об землю так из его головы потекла кровь. И тут резко я подбежал к Пику. 💚-Пик остановись! Тут пик берёт Вару за руку и ведёт назад в дом приэтом говорят что его не кому не отдаст. Звук сирены, машины подьезжающие к телу Кирилла Кирилл умер...
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник