Денежная любовь

PG-13
Завершён
31
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

-Ты жалкий тип

Настройки
На телефон девушки пришло сообщение от Коконоя. -зонтик когда вернёшь?) -во-первых откуда узнал мой номер,во-вторых отдать зонт могу завтра. -хахахвха откуда номер я не скажу, завтра в три у храма. Анфиса положила телефон рядом с собой и уже засыпала...Как вдруг врывается отец молодой персоны. -Ты что блять со всем ахуела? -Что случилось? - Ну поглядите на неё, ещё и дурочкой прикидываешься,мне сегодня рассказали как ты у кого то мужика зонт взяла, что мы тебе с мамой говорили?! У не знакомых брать ничего не надо! Вот теперь ты неделю сидишь дома, школа и домой.- сказал отец, выйдя захлопнул дверь. Девушка не знала что такое любовь родителей, с детства она оставалась дома одна или с бабушкой, все потому что родители были до поздно на работе, а девочка каждый раз ждала своих мамы и папу, но взаимности так и не получила. У девушки текли слёзы, надев наушники она начала засыпать,вот так с наушниками и заснула. Утро не было добрым, проснувшись Анфиса прислушивалась есть ли дома родители, но было ожидаемо и девушка решила выйти, пройдя на кухню, девчонка нашла записку;Дочь, доброе утро, твой завтрак стоит в холодильнике,разогрей и поешь, мама. Мда в принципе как всегда- подумала девушка, решивши не позавтракать Анфиса пошла собираться.   Через минут 30 девушка вышла из дома и направилась в школу. Беловолосая уже заходила в школу.    Зайдя в класс она села с Юзухой. Уроки проходили скучно, принципе ничего не изменилось, учитель рассказывает но всем нету дело до учителя, все заняты своими делами. Наконец закончился учебный день, как вдруг учитель позвал к себе Анфису. -Анфис, ты же хорошо учишься, пожалуйста позанимайся с Кейске. -Хорошо -Он сидит в твоём классе, спасибо тебе огромное -Да не за что- сказала девушка идя в свой класс. Анфиса зашла в класс и увидела парня он не был похож на хулигана и тд. -Кейске, привет, я Анфиса -угу-сказал равнодушно парень.Вздохнув девушка начала все объяснять парню, он на удивление внимательно слушал и все записывал. Прошёл час. -Спасибо тебе огромное Анфиса-сказал парень улыбаясь -Да не за что -Будем друзьями? -Конечно- вскрикнула девушка. Выйдя со школы Анфиса пошла в сторону дома, посмотрев на время девушка вспомнила что нужно отдать этот дибильный зонтик который доставил проблем. Подойдя к месту назначения Анфиса заметила Коко и подошла к нему. -На- протиснула зонт парню. Тот усмехнувшись взяв зонт начал говорить -Опоздала на пять минут, как так? -У меня были проблемки в школе, вот и опоздала -Хочешь я сделаю так что бв у тебя не было больше проблем?- спросил парень со смешком -Жалкий ты тип, ты думаешь что все решается за деньги? Абсурд. Парень удавился таким ответом но не стал говорить что то против и просто промолчав. - Откуда у тебя мой номер? - Я же сказал что не скажу -Блять ну не говори, всё я зонт тебе отдала, бывай.- девушка развернулась и пошла в строну дома ей идти минут 20. Дойдя до дома Анфиса плюхнулась на свою кровать и заснула.
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник