Перерождение в МГА с силой Фуфелшмерца

NC-17
Завершён
116
Фэндом:
Размер:
361 страница, 109 312 слов, 179 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 56 Отзывы 53 В сборник

Часть 3

Настройки
И так что я узнал, меня зовут Хаинс Фуфелшмерц, я сам был в шоке, и в этом явно был замешан макаронный монстр, я готов поклясться в этом. А вот и грустная тема началась кхм кхм, я сирота, мать умерла при родах, а отец неизвестно где, это так грустно, но давайте не будем о плохом, и так моё ближайшее младенчество состояло из кормления и лежания на постельке, и знаете...... Мне стало настолько скучно что я даже придумал разговаривать, будто за моей жизнью кто-то наблюдает, это немного помогает отвлечься от этой смертной скуки. Медсестра берёт Хаинса и начинает менять пелёнки, ей не нравилась эта работа, особенно Хаинсу, не по какой то причине связанной с внешностью, просто Хаинс когда ему меняли пелёнки на новые он их сразу же использовал, это было одно из немногих его развлечений. Heinz: "давай рабыня убирай моё говно мхахахаха" После, Хаинса положили обратно и дали ему бутылочку, он кушал и рос, что здесь можно сказать, через некоторое время его отдали в ясли, там он тоже прикалывался над смотрящими, скажем так, здесь все боялись пить кофе, или другой горячий напиток, в основном из за пластилина который он туда клал, а потом он тихо смотрел и ржал, ещё он попробовал собрать -инатор какой нибудь, но у него не получилось, и вот ему 3 годика, сегодня приходят те кто забирает детей к себе, чаще берут тех, кто уже пробудил причуду, но приходят и за совсем маленькими, и вот сегодня приходит очередная семья, добрые на вид, такие прям которые светятся счастьем и позитивом. Хаинс: "бля щас блевану радугой" Хаинс и дальше разукрашивал раскраску, иногда он ещё старался играть на этой разноцветной штуке похожей на лестницу, но она быстро надоедало, а вот раскраски, ему нравилось перерисовывать картинки героев,так у него был всемогущий в одних трусах, чем он не хило рассмешил всех кто за ним смотрел. Женщина: а что ты делаешь? Мужчина стоял у стены и пил кофе. Хаинс: рисую... Женщина: а кого ты рисуешь? Хаинс: не ваше дело. Женщина была в неком ступоре, казалось как будто воздух превратился в стену и раскололся, или это было только воображением Хаинса? Ему в принципе было наплевать, возьмут ли его кто-то, ему и так было довольно хорошо здесь. Женщина: а почему ты здесь один? У тебя разве здесь нет друзей? Хаинс: женщина отвалите, я же к вам не подхожу и не начинаю спрашивать почему у вас вся рожа прям светится от счастья. Женщину будто сейчас в статую превратили. Женщина:....... А сколько тебе лет? Отчаянно пыталась поддержать разговор женщина. Хаинс: Три года. Коротко ответил Хаинс чтобы она уже наконец отъебалась от него. Женщина: а как тебя зовут? Хаинс: Хаинс Фуфелшмерц 42й император галактический империи. Женщина: понятно, я очень рада познакомится с тобой, 42й император галактической империи. Хаинсу показалось будто она хихикнула. Хаинс: а я нет. Дальше женщина ушла, и Хаинс стал наблюдать за ними, скажем так у кого-то там кто принимал забирание детей, имел у себя гигантское окно с которой можно увидеть игровую часть, Хаинс считал его добрым дебилом, он немного дебил, но добрый. Хаинс: "интересно с кем из моих рабов, мне придется попрощаться?" Хаинс наблюдал странную картину, в этот раз наш можно сказать директор как-то сильно жестикулировал руками, до такой степени что, чуть не уронил вазу с искусственными цветами. Хаинс: "неужели забирают Рико?" Рико был нечто вроде толстяка который был лидером недо-банды, но на самом деле это была свора детей которые начали отступать при малейшем намёке на драку, как вы догадались к Хаинсу они боялись даже подходить, в основном потому что те кто злил Хаинса долго с нераскрашенным лицом пастой не ходили, ну и шнурки завязать так чтобы их и взрослый хрен распутал, вообщем можно сказать Хаинс был тихим одиночкой, который никого не трогал, и его не трогали. Хаинс: "если да то я рад за него, наверняка такая любовь и забота исправят его" Внезапно через 2 дня его подозвал недо-директор, Хаинс послушно пошёл, на выходе уже стояли те самые улыбающиеся люди. Хаинс: и что это значит? Директор: поздравляю тебя Хаинс Фуфелшмерц, или точнее сказать уже Хаинс Хамокири. Хаинс посмотрел на них, а после на директора. Хаинс: можно не надо? Директор: ой да не будь ты таким злюкой, я уверен они тебе понравится, твои вещи уже сложены в машину, можешь ехать. Директор стал толкать его к ним, он послушно пошёл. Хаинс: "старый хрыч, только и искал способ меня сбагрить" Хаинс знал что он ох какая заноза в заднице для них, но ни одна здравомыслящая семья не хотела его брать, кроме них, а не всё правильно ни одна здравомыслящая семья не захочет его взять.
116 Нравится 56 Отзывы 53 В сборник