• мой сосед •

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 589 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

|part 1

Настройки
Примечания:
Утро. Мама - Феликс, твою ж, вставай! Феликс - ну мам, зачем? я хочу спать.. Мама - ну вообще то сегодня твой первый день в универе и тебе нельзя опаздывать Феликс - блин, почему же ты сразу не сказала Мама - давай вставай, я буду ждать тебя на кухне Феликс - хорошоо Сходив в ванную и умывшись, парень пошёл завтракать. Мама - ты чего так долго? всё остыло, но я ещё раз согрею) Феликс - люблю тебя) Поев парень поднялся к себе в комнату. Одел он черные брюки, белую рубашку и белые кроссовки. Феликс - ой, ну я вообще красавчик, хех) Спустившись на первый этаж парень попрощался с мамой и ушёл. Дойдя до универа, он сильно удивился. Здание было просто огромным. Феликс - блин, как мне найти свой корпус? О, вон кто-то идёт, нужно спросить. Извините пожалуйста, можно узнать где факультет технологий? Неизвестный - ты с технологического? Феликс - ну да) Неизвестный - хорошо, тогда мы с одного факультета, только я с другого курса. Идём Феликс - спасибо тебе) Неизвестный - кстати, как тебя зовут? Феликс - я Ли Феликс, а тебя как зовут? Неизвестный - ну я Бан Чан) Феликс - значит Чани-хён Бан Чан - получается так) Спустя 5 минут. Бан Чан - ну вот, мы пришли Феликс - спасибо тебе) Бан Чан - обращайся если что, пока) Мысли Феликса - блин нужно с кем-то познакомиться, а то вновь буду один.. Ну ничего себе кто идёт, давно не видел сестру Хвана. Феликс - Йеджи, привет, давно не виделись) Йеджи - о, привет Феликс, очень давно) Ты прости, мне нужно спешить, пока и ещё увидимся Феликс - пока 👋🏻 Мысли Феликс - блин, если она здесь, то и Хёнджин может быть тут? блин, надеюсь мы встретимся) так, сейчас не об этом, мне нужно завести друзей. О, вон какой-то симпатичный парень, подойду ка я к нему. Феликс - приветик, не против познакомиться? Неизвестный - привет, как тебя зовут? Феликс - я Феликс, Ли Феликс) Неизвестный - ну а я Хан Джисон, хах Феликс - будем друзьями? Джисон - как же не дружить с таким милым парнишкой, конечно будем) Феликс - идём, скоро начнётся пара, первый день всё таки, не хочется опаздывать. Джисон - идём Зайдя в аудиторию мы сели вместе.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник