|part 1
18 августа 2022 г., 13:04
Примечания:
хай, это первая часть
Утро.
Мама - Феликс, твою ж, вставай!
Феликс - ну мам, зачем? я хочу спать..
Мама - ну вообще то сегодня твой первый день в универе и тебе нельзя опаздывать
Феликс - блин, почему же ты сразу не сказала
Мама - давай вставай, я буду ждать тебя на кухне
Феликс - хорошоо
Сходив в ванную и умывшись, парень пошёл завтракать.
Мама - ты чего так долго? всё остыло, но я ещё раз согрею)
Феликс - люблю тебя)
Поев парень поднялся к себе в комнату. Одел он черные брюки, белую рубашку и белые кроссовки.
Феликс - ой, ну я вообще красавчик, хех)
Спустившись на первый этаж парень попрощался с мамой и ушёл. Дойдя до универа, он сильно удивился. Здание было просто огромным.
Феликс - блин, как мне найти свой корпус? О, вон кто-то идёт, нужно спросить. Извините пожалуйста, можно узнать где факультет технологий?
Неизвестный - ты с технологического?
Феликс - ну да)
Неизвестный - хорошо, тогда мы с одного факультета, только я с другого курса. Идём
Феликс - спасибо тебе)
Неизвестный - кстати, как тебя зовут?
Феликс - я Ли Феликс, а тебя как зовут?
Неизвестный - ну я Бан Чан)
Феликс - значит Чани-хён
Бан Чан - получается так)
Спустя 5 минут.
Бан Чан - ну вот, мы пришли
Феликс - спасибо тебе)
Бан Чан - обращайся если что, пока)
Мысли Феликса - блин нужно с кем-то познакомиться, а то вновь буду один.. Ну ничего себе кто идёт, давно не видел сестру Хвана.
Феликс - Йеджи, привет, давно не виделись)
Йеджи - о, привет Феликс, очень давно) Ты прости, мне нужно спешить, пока и ещё увидимся
Феликс - пока 👋🏻
Мысли Феликс - блин, если она здесь, то и Хёнджин может быть тут? блин, надеюсь мы встретимся) так, сейчас не об этом, мне нужно завести друзей. О, вон какой-то симпатичный парень, подойду ка я к нему.
Феликс - приветик, не против познакомиться?
Неизвестный - привет, как тебя зовут?
Феликс - я Феликс, Ли Феликс)
Неизвестный - ну а я Хан Джисон, хах
Феликс - будем друзьями?
Джисон - как же не дружить с таким милым парнишкой, конечно будем)
Феликс - идём, скоро начнётся пара, первый день всё таки, не хочется опаздывать.
Джисон - идём
Зайдя в аудиторию мы сели вместе.
Примечания:
блин, я даже не знаю что говорить.