Прощай,дорогой Новокузнецк...

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 3 305 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Из международного аэропорта Новокузнецка имени Б.В. Волынова выходит высокий,худощавый мужчина с интересной причёской,покрытой тонким слоем лака,в виде покосившейся башни. В одной руке массивный чемодан,наполненный всякими бытовыми принадлежностями,а в другой различные бумажки,напоминающие документы для полёта. Молодой человек высматривает кого-то в толпе, причём тщательно,но поиски не приводят ни к чему хорошему,пока из кучки людей не узнаётся до боли знакомый голос Братишкина,кричащий:"Старый! Хес! Я тут,повернись!" После этих слов парень оборачивается и натыкается на товарища напротив. Друзья крепко обнимаются,а следом Хесус решается попросить помощи,всё-таки чемодан большой,тяжёлый,а документы переложить во внутрь необходимо. Владимир охотно соглашается и мимолётно выясняет:"А зачем нужно было прилетать именно сюда? Я бы сам смог перебраться в Америку,без встречи". Алексей неловко улыбается и бодро спрашивает:" Не рад моему приезду?". На что услышал резкое:"Рад конечно,но если уж хотел помочь с перелётом,то можно было встретиться в Москве,а не в этой богом забытой дыре! Ты же сам отсюда с удовольствием сбежал когда-то!". На лице Вовы было море непонимания,зачем нужно было прилетать туда откуда сам выбирался не один год и мечтал позабыть это место?! Хесус закончил с упоковкой чемодана и ответил спокойным,размеренным голосом:"Мы же навсегда улетаем в другой штат...хочется последний раз побывать в родном городе,где я вырос,где пошёл в школу и начал свою деятельность. Да и к тому же,к родителям заехать хочется".Братишкин призадумался. Ему явно не хотелось видется с родственниками друга,после всего того,что слышал о них: о методах воспитания,о взаимопонимании с детьми,о поддержке Хесуса в его начинаниях. Лёша сразу уловил эту ноту неловкости и прервал раздумья товарища:"Не волнуйся,если не хочешь,можешь переждать в отеле напротив аэропорта. Здесь недорого стоит комната на день. Хочешь?". Владимир аккуратно почесал затылок,оглядел округу,вдохнул воздух,залетавший с открытой форточки в здании и понял,что ему действительно комфортнее побыть в номере,нежели в этом странном месте. Он согласился и отправился в отель-гостиницу,а Хесус тем временем поехал на такси к дому родителей. Спустя пару минут он был перед подъездом. В этом крохотном городе легко перемещаться от точки А к точки Б,ведь нет ни пробок,ни платных парковок,наверное это единственное,что нравилось мужчине в родном Новокузнецке. Хесус набрал номер квартиры и в ожидании дотронулся до ручки входной двери. Через секунды расслышался голос матери,мягкий,бархатистый. Он не слышал его уже несколько лет,конечно же мужчина помогал денежными средствами своим родителям и брату инвалиду,но приезжать лично было до ужаса больно и непривычно. Шумная Москва,а далее Америка поменяли многое. Взгляды на определённые ситуации,которые не хотелось ни вспоминать,ни воспроизводить снова. Хесус проскочил в подьезд, в ноздри ударил сильный запах грязи,мочи и сигаретного дыма. От этого аромата ребило в глазах,слизистая покрывалась каплями солёной житкости,а голова моментально заболела. Под подъездными лестницами виднелись желтоватые лужи и коричневые пятна,что вызывало легкий рвотный рефлекс. Мужчина поспешно поднялся на 5 этаж,где проживала семья и постучался в дверь. Её конечно же быстро отворила женщина с миловидным лицом и добрыми глазами,но усталым взглядом,который выдавали синяки и красноватый оттенок белка. Бедная женщина с трудом ухаживала за взрослым братом Хесуса,ведь дальше инвалидной коляски парень добираться самостоятельно не мог,женщина буквально тащила на себе все хлопоты. Её жаль. Безумно. Но Хесус никогда не мог ухаживать за родственной частичкой так,как это делала родная мама и порой жалел об этом. Немного помявшись на пороге,Хесус прошёл на кухню и присел на качавшуюся табуретку. "Борщ будешь?"-спросила тонким голоском женщина,вытирая от хлебных крошек стол. Алексей приподнял голову,слабо улыбнулся и ответил:"Спасибо,мам,я не особо голоден...но от чашки чая я пожалуй не откашусь" Женщина кивнула и принялась ставить чайник,потертый такой,с слегка подгоревшим носиком. Мужчина обратил внимания на такой внешний вид оборудования,да и не только на него: слабое освещение,скрипящий стол и табуретки,громко гудящий холодильник,от того,что слишком старая модель и кривоватый пол,и это только кухонная утварь. Хесус, осмотрев помещение, спросил:"Мам,я же вам денег кидаю,что такое? Или мало,я могу больше,ты только намекни,мам!". Женщина заохала,закрутилась,завертелась,потом спокойно подошла к сыну,положила руку на худенькое плечо и аккуратно поглаживала,а вскоре смолвила:"Да нет,сынок,не стоит. Всё у нас хорошо. Просто на брата твоего много средств уходит,на разные медикаменты. Мы же с отцом на пенсии уже..сами не зарабатываем..а медицина нынче дорогая вещь." Голос матери наполнился сожалением и тоской,ведь действительно,зарплаты и пенсии маленькие,а лекарстрва и специальное оборудование стоит безумно дорого. Мужчина промолчал,но для себя решил,что будет присылать в разы больше,надеясь,что хотя бы так будет лучше,что таковым образом он сможет помочь своим родным и близким. Алексей предлагал им переезд в Москву,чтобы друзья могли в любом случае прийти на помощь: Антон и Илья;но родители агрессивно отказываются,уверяя,что в столице и цены выше,и знакомых там меньше,да и привыкли они к жизни в этом городе. Хесус их никогда не понимал,ведь он то и делал,что мечтал уехать из этого места или из России в общем,однако переубеждать мать и отца не стал. От размышлений и беседы с мамой Лёшу вырвал резкий звук с прихожей. Дверь открылась и кто-то зашёл внутрь. Это был отец. Довольно грубый мужчина,советской закалки с устарелыми методами воспитания,конечно Хесус не испытывал к нему какой-либо агрессии или тем более ненависти,но воспитание прошлого оставило яркий след на будущей жизни. Мужчина редко вспоминал об этом,да и внимание не зацикливалось...до поры, до времени...Статный отец размеренно зашёл на кухню и бросил свой грозный взгляд на сына. Спустя определённое количество времени проскользнула тяжкая фраза:"Ну здравствуй,сын". "И тебе не хварать,пап...как ты?"-диалог напряжённый,некомфортный для обоих. Они редко обменивались новостями или своими переживаниями,отец крайне мало поддерживал сына в его решениях и не до конца понимал увлечение стримами.."Нормально"-сухо и твёрдо ответил пожилой мужчина,после чего присел на соседнюю табуретку и принялся уплетать горячий борщ,который мать заранее поставила на стол,как только услышала стук двери с коридора. Хесус внимательно смотрел на действия отца и непроизвольно вспоминал прошлые истории,связанные с ним. *** 18:00. Дом Алексея Губанова. На дворе темнота,лишь изредка на небе проявляются яркие искорки в виде звёзд. С деревянного окна веет морозом,ведь на дворе зима,а окна заполнены маленькими трещинами и дырочками. Холодный ветер заполняет комнату,обволакивает всевозможную мебель и маленького шестилетнего ребёнка,сидящего на стареньком диване. Рядом с ним сидит грубый мужчина,внимательно наблюдащий за действиями малыша. Этот хрупкий ребёнок- Хесус, перебирающий тонкую тетрадь в клеточку и пластиковую ручку. Мальчик пытается нарисовать цифру 2,причём аккуратно,не задевая пределы клетки,но у него это слабо получается: то овальная часть не выходит,то нижний завиток,то всё вроде бы хорошо,но слишком обильное количество чернил. Мальчик уже начинает нервничать,ведь сбоку чувствуется злобное дыхание и звуки напоминающие рычание. Отец явно не доволен. Он снова злится. Это не к добру. Так рассуждал ребёнок,пытающийся нарисовать намного лучше,но снова не выходит. Неожиданно отец поднимает сжатый до боли кулак над головой ребёнка,размахивается с дикой скоростью и ударяет в боковую сторону лица сына. Рука мощная,крепкая,так как её обладатель не маленькой комплекции. Кулак бьёт с такой силой,что Лёша падает с дивана на пол,и прикрывает своей ладонью место удара. Щека мальчика горит,кожу сжёт с неимоверной силой,на глаза накатываются горькие слёзы,которые следом бегут по лицу и смягчают боль,но не до конца. Голова слегка кружится,при этом расскалывается. Ребёнку плохо. Ему страшно,настолько,что хочется убежать,перестать что-либо делать,но маленький Лёша знает,что при бездействии станет только хуже,ещё больнее,ещё страшнее и ужаснее. Поэтому переборов себя,мальчик аккуратно усаживается на то же самое место,на том же диване рядом с отцом. В руках снова ручка,но теперь написать красиво становится ещё сложнее,ведь слёзы капают в тетрадь,промакивая листы,а ладони трясутся от стресса,но ребёнок не сдаётся и вновь пробует свои силы,но снова не выходит. Снова кулак. Снова боль..снова...и так изо дня в день,из года в год. Алексей пропадает на улице до позднего вечера,ходит где угодно,с кем угодно,лишь бы не возвращаться домой,лишь бы не получить снова. Но это не помогает,ведь после прихода в родной уголок,его ожидает жестокая рука отца,тежёлая и неумолимая,которая в очередной раз проходится по лицу ребёнка за плохую учёбу или поведение,за то,что у него что-то не выходит,за то,что он не идеален... *** Хесус аккуратно привстал с табуретки,подошёл к матери и приглушённым голосом прошептал:"Можно к брату пойти? Поговорю хоть по-человечески..." Матушка слабо кивнула в знак одобрения и указала взглядом на соседнюю комнату. Лёша направился туда и лишь взглядом попрощался с отцом,видимо полноценного диалога так и не выйдет. Хрупким кулочком мужчина постучался в проход,а за её пределами услышал:"Заходи,мам". Мужчина приоткрыл дверь и прошёл вовнутрь,искренне улыбаясь. Он действительно рад видеть брата,хоть и лежащим на кровати..тот тоже обрадовался неожиданному визиту,в глазах блеск символизирующий удивление,всплеск кучи эмоций,Алексей сразу же спросил как дела и как жизнь,на что собеседник ответил:"Да потихоньку,по маленьку...как видишь,я всё так же на шее родителей,ничем не занимаюсь,семье финансово не помогаю..". В голосе прослеживалась печаль и сожаление о своём положении,ему никогда не нравилось,что судьба злодейка с ним натворила,но Хесус решил подбодрить кровинушку:"знаешь,ты в любом случае не виноват,так уж вышло. Зато ты поддерживаешь родителей позитивом,так бы они давно загнулись без такого лучика света как ты". Брат вмиг растёкся в искренней улыбке,проскользнула даже нотка смеха..следом вытянулись руки для объятий,ведь грех не побыть тактильным,когда рядом человек,которого ты не видел очень долго и вряд ли ещё увидешь. Хес хоть и не был любителем всяких нежностей,но потянулся в ответ,так как прекрасно понимал,что это сейчас действительно необходимо...Объятия длились пару минут,совсем ничего,но именно благодаря им комната заполнилась уютом и теплом,даже скорее братской любовью,нежностью. Брат прижимал Лёшу к себе предельно крепко,вдыхал запах дорогого адеколона и мягкого шампуня вперемешку с резким запахом лака для волос. Алёша расплылся в комфортных действиях брата,с ним ему хорошо и он чуствует себя в безопасности,видимо характер передался нежной мамы,а не грозного отца и это определённо радовало мужчину. Хесус сел на край кровати и спокойным тоном спросил:"Какие ещё новости?" Брат призадумался,но всё же вспомнил какое-то событие,правда во время рассказа,глаза совсем не горели энтузиазмом,а скорее потухли:"Ездили к сестре на могилку. Всё заросло. Пришлось родителям рвать зелень всякую,а я помогал держать какие-то предметы,которые умещаются на коленях с коляской,допустим маленькое ведёрко,вот" Настроение Хесуса тоже поникло. Воспоминания о сестре,которая относительно недавно скончалась,не приносили грусти,а скорее пофигизм,ведь та сама докатилась до такой участи,но от некоторых воспоминаний по коже бегут мурашки,зубы поджимаются,а всё тело слегка вздрагивает,ведь то,что видел маленький Алёша на счёт этой особы,он явно не должен был знать... *** 20:00. Дом Алексея Губанова. Всё тот же зал. Маленький Хесус сидит на том же диване,но смотрит телевизор. По нему редко показывают что-то действительно интересное,но сейчас Лёша готов посмотреть любую программу,лишь бы не заводить диалог с родной сестрой,которая сидит напротив. Она выглядит уставшей,помятой,сальные волосы,собранные в небрежный пучок,опухшая кожа в определённых местах,а в других наоборот излишне впалая. Девушка не вызывала никаких положительных эмоций или чувств,её не хотелось обнять,поцеловать,поддержать,нет,вовсе нет. Всё из-за того,что прямо сейчас,она, почёсываясь, сидит рядом со своим маленьким братом и наблюдает,чтобы никто не рассекретил вот вот совершившееся действие. Всё как нужно. Они в комнате совершенно одни,вдвоём. Девушка аккуратно достаёт шприц,он выглядет отталкивающе,игла вся красная,будто уже бывалая,а взгляд сестры безумный,пугающий...она медленно вводит иглу под кожу руки и так же равномерно вводит в вену какую-то жидкость. Страх. Вот,что испытывал Лёша вперемешку с непониманием,расстерянностью,что делать и как быть? Не понятно. Паника. Но всё это в мыслях,голове,наяву он лишь сидит на диване,подперев ноги под себя, и молча, наблюдает за действиями сестры. Резко девушка поднимает взгляд,её зрачки расширяются,дыхание учащается,а из тонких сухих губ вылетает лишь одна просьба:"Ты только родителям не говори!"... Маленький Лёша сглотнул ком в горле и медленно кивнул в знак обещания, с этого момента,на сестру взгляд стал совершенно иным. *** Из неожиданных воспоминаний мужчину вырвал родной голос доносящийся в паре метров от уха. "Всё хорошо?"-спросил он. Хесус слегка призадумался и понял,что да,у него сейчас действительно всё хорошо. А сестра...сама выбрала подобный путь и обдумывать это себе же в укор. Поэтому братья ещё немного поговорили по душам,рассказали определённые секреты,Лёша например,про настоящую причину неожиданного визита в столь забытое,но родное место- переезд в Америку навсегда,и не просто смена места жительства,а со своим любимым человеком- парнем двадцати четырёх лет,Владимиром. Хесус и предположить не мог ,как отреагирует семья на подобное заявление,особенно строгий отец,но высказывание брата его приятно удивило:"Я очень рад за тебя,ты давно хотел это сделать...а с кем не важно,главное чтобы человек был хороший!". После этой фразы мужчина расплылся в приятной улыбке,по телу растеклось тепло и уют,тот который спасал его когда-то от давящей обстановки,от неимоверного напряжения между другими людьми. После братья крепко обнялись и попрощались на положительной ноте,надеясь,что в вскоре их обоих ждёт счастливое будущее. Алексей вышел из подьезда. Посмотрел на экран смартфона,чтобы посчитать оставшееся время до вылета самолёта и его хватало на маленькую прогулку в местных округах,где маленький мальчик любил проводит свои будни в компании друзей. Мужчина поворачивал голову то влево,то вправо,то фокусировал взгляд на серые дома,где не так уж и много этажей,но для этих районов считалось приличным количеством,то на мусорные остатки,что валяются прямо под ногами целыми кучками. Алексей снова вспоминил те дни. *** Лето. Двор Алексея Губанова. Смех мальчишек разлетается по противному воздуху,кототый спирает лёгкие и временами заставляет задыхаться. Компания бегает по протоптанным тропинкам,по хриплым крышам гаражей и другим излюбленным местам,о которых она редко разглашала в незнакомых местах,например заброшенные здания. Среди кучи маленьких мальчиков бегает Лёшка. С комуникацией у него не было никаких проблем. Но неожиданно в порыве эмоций он натыкается на заднюю часть гаражей и видит сотни использованных шприцов,лежащих в одной горке,все они мокрые,местами вперемешку с бордовыми кусочками,напоминающими кровь..противное зрелище. Мальчик понимал,что один из похожий предметов видел в руках сестры в тот день,в комнате,это повергло его в ужас и неконтролируемую тревогу. Ребёнок простоял как вкопанный пару минут,после чего бросился в быстрый шаг по направлению к друзьям. Это был первый раз,когда мальчик увидел такое внушительное количество подобных приборов. Дальше больше,чаще. Но со временем привычнее.. *** Алексей присел на потёртую лавочку, расположенную неподалёку от места старой находки. Мужчина продолжил осматривать округи и ловить флешбеки прошлого времени,помимо этого купил мороженное,сладкое,шоколадное. Здесь оно было не дорогим,поэтому Лёша мог его себе позволить,будучи "на мели" Холодный десерд обволакивал мягкий язык приторным вкусом и удалял чувство неимоверной жары. Однако аппетит быстро пропал,как только крайне неприятное воспоминание вновь ударило в голову. *** 13:00. Балкон Алексея Губанова. Парню уже около 10-ти лет,совсем взрослый малый,проблемы с каждым годом обесценивали свою значимость и становились чуть обыденнее. Лёша облокотился худенькими руками на карказ балкона и стал осматривать происходящее на улице. Во дворе всё шло своим обычным чередом: бабушки-соседки сплетничали про очередную вульгарную выходку Светки с 3 этажа, машины заглушали свежий воздух неприятными газами, а подростки закуривали свои психологические проблемы сигартами с ментолом. Правда в этот раз группа парней,что шастала под окнами мальчика,не занималась своими привычными делами,а творила что-то странное- гонялась за местной серой кошечкой,говорят окотилась недавно,мамой стала. Этот факт приятно грел душу ребёнка,что наблюдал за её жизнью насущной. Парни поймали дворняшку и каждый посчитал своим долгом кинуть в неё по одному камню, довольно тяжёлому. Мальчик смотрел на это и уже понимал- дело плохо. Подростки утащили кошку в глубь заброшки неподалёку,а вскоре скрылись с этого места. Лёша мог только догадываться,что происходило с животным. Через какое-то время ребёнок гулял в районе этого места,настроение хорошее,энергии хоть отбавляй,хочется веселиться часами напролёт и шанс испортить этот позитивный настрой был предельно мал,но он был и это случилось. На Алёшу накатил спектр эмоций: страх,отвращение,тревога,паника,так как сейчас перед его глазами лежит та самая кошка со вспоротым брюхом. Из её живот вытекали окровавленные кишки вперемешку с грязью,а глаза покрылись белой пеленой..они закатаны,а она мертва. Причём каким варварским способом. Совсем недавно она бегала по местным тропинкам в поисках пропитания для своих котят,а сейчас лежит на грязном тротуаре на поедание ,кружащихся в ожидании, мухам. Рвотные позывы активно приближались к мальчику,тело трясёт,глаза краснеют и намокают,мир перевернулся внутри этого наивного человечка. Он развернулся и побежал домой,но совершенно иной дорогой. Помнится,что по этому маршруту ребёнок ещё долго не мог возвращаться домой,где так же процветала жестокость,что и в компании подростков. *** Мужчина привстал с лавочки и выкинул в мусорное ведро оставшийся кусок рожка мороженного,которое к сожалению не вызвало никакого аппетита. Хесус решил посетить последнее место,с которым желал попрощаться в этом чудном городке-пляж неподалёку отсюда. Пара минут потребовалось чтобы добраться пешим шагом до назначенного в голове места. Под новомодными ботинками комковался слякотный песок,отдалённо напоминающий глину,в определённом отрывке песчаной земли попадались сигареты,грязные осколки разбитых бутылок от алкоголя,которые так же несли за собой воспоминания,как и прошлые окрестности. *** 16:00. Местный пляж. Алёша горел желанием освежиться и пройтись оголёнными ногами по мягкому песку,погружённому на дно очищенной речки. Мальчик всё же это сделал. Нежные ножки погрузились в прохладную воду, и тело вмиг покрылось приятными мурашками. На лице ребёнка появилась невинная улыбка,но не на долго. Во время кратковременной прогулки Лёша напоролся на что-то острое-это осколок от бутылки пива внушительных размеров. Этот кусочек стекла погрузился в ступню на несколько сантиметров. Боль резко подступила к телу,ногу начинает сводить,рану сильно щипит и зудит. Мальчик опустил голову,чтобы осмотреться в поисках помощи,но увидел лишь бордовую лужу,окружившую своё тело. Лёшу охватила паника. На одной ноге он аккуратно допрыгал до берега. Цель достигнута,но теперь нужно избавиться от осколка самостоятельно. Мальчик дотрагивается трясущимися пальцами до глубако впившегося осколка,зацепляет конец,который ели выглядывает из мягкой ступни, и медленно вытягивает наружу. Из раны сочится обильное количество крови,в воздухе повис противный запах метала,а из глант парня вырываются безжалостные крики. Осколок практически целиком вынут наружу,осталось совсем немного,но мальчик боится,очень,из-за шока мозг может отключиться и Лёша потеряет сознание,но всё обошлось. Рядом уже сохнет эта проклятая стекляшка,а ребёнок, прикрывая листьями с деревьев рану,аккуратно встаёт и, прихрамывая,добирается до дома. *** Алексей слегка задрал джинсовую ткань на ногах и подошёл к берегу на том самом пляже,аккуратно и, не торопясь,чтобы вновь не напороться на какой-либо острый предмет. Взор мужчины падает куда-то вдаль,туда,где плескаются ребетишки,совсем новое поколение,иное. Эти виды пробуждали приятную настольгию в груди Хесуса. В голове всплывали иные события,но к сожалению, они стали менее яркими в его жизни. Конечно же хотелось постоять в этой охлождающей жидкости ещё долгое время,закапывать пальцы ног в тянучую глину,а после резко выдёргивать ногу и переставлять в другое направление берега,от чего всё тело покрывается мурашками и создаётся ощущение уюта. А звуки...они совершенно другие,не похожие на шумный мегаполис,лишь тишь да гладь,иногда в ушах пробивается звук природы:пение птиц,шелест деревьев и движение слабых волн. Однако Алексей совершенно не жалел,что уехал отсюда,ведь как бы хорошо на первый взгляд бы не было в этой округе,углубившись,вы поймёте,что этот город окружают неприятные люди,пропившие свои последние зачатки мозга, и сторчавшие подвешенное на волоске доверие родных и близких им людей,ужасный аромат токсинов от заводов,окружающие повсюду и многие другие факторы. Как раз благодаря им,Хесус пробудил, затуманенный воспоминаниями, разум и ,выйдя из речки, направился в аэропорт,где его уже наверняка поджидал Владимир... Время позднее,однако до назначенного рейса осталось совсем немного. Хесус уже перебирает нужные для перелёты вещи,подготовленные заранее,и нервно ожидает объявление о посадке,лишь изредка поглядывая на своего нового спутника. Тот это прекрасно чуствует и задаёт вопрос:"Что-то случилось? Что так смотришь странно?" Хесус усмехнулся,после чего тяжко выдохнул и ответил,рассуждая довольно долго:"Да нет в принцепи,просто сложно осознавать,что вот вот и новая жизнь,совсем новый этап..я практически уверен,что не вернусь сюда никогда! И это немного пугает" Братишкин смутно осмотрел собеседника и положил увесистую руку на хрупкое плечо:"Будешь скучать?". Алексей снова тяжело вздохнул,будто всем своим видом показывал,что этот диалог даётся крайне тяжело:"Не думаю..просто...вдруг я делаю что-то не так и моя судьба остаться именно в этом месте,а не в совсем иной Америке?". В мысли мужчины закрадывались сомнения и боязнь провала,он нервно перебирал листочки тонкими,слегка запотевшими пальчиками и пробегал взром по циферблату часов,висящих на стене напротив. Однако Вова аккуратно повернул товарища к себе лицом и проговорил:"Хес,ты всё делаешь правильно! Твоей судьбой распоряжаешся только ты! А не место твоего рождения. И если именно ты хочешь уехать именно в какую-то там Америку,значит таковому и быть!" Всю продолжительность этой реплики парень забавно тыкал пальцем в грудь собеседника,как бы указывая,на имеющуюся в виду личность, от чего Алексея пробило на тихий смешок и смущающуюся улыбку. Такая поддержка действительно нужна каждому во время такого рокового решения как переезд. Братишкин усмехнулся в ответ. А спустя считанных пару секунд потянул товариша в крепкие объятия рукой,которая лежала на тоненьком плече друга. Из-за незначительной разницы в росте парню пришлось упереться подбородок в шею,пахнущую дорогим одеколоном и пощекотать мягкими волосами острый край правой скулы мужчины. Тёплые руки еле дотронулись до тощей талии и уложились на прямой спине. Стримеры простояли в таком положении всего лишь несколько минут,хотя желание застыть в такой позе на долгие годы пожирает их обоих изнутри,но ещё больше поглощает желание прикоснуться до тончайщих,местами покусанных губ своими пухлыми и нежными. Эта мысль сразу же посетила Владимира,как только абонент отпрянул назад из уютных объятий. Братишкин решает не терпеть подобного ощущение и обволакивает чужие губы,поглащая каждый их миллиметр,каждую частичку настолько желанной части тела. Руки младшего медленно ёрзали по впалым щекам любимого человека,а умелые языки уже вступали в страстный танец,показывая свою обоюдность в содеянном. Однако столь откровенный момент прерывает женский голос,звучащий словно робот,который размеренно обьяснял как проходить в прибывший мгновенье назад самолёт. Стримеры разорвали долгожданный поцелуй и переглянулись неловкой улыбкой вперемешку с горящими от искр глазами,а после взялись за ручки чемоданов и направилась на борд железной птицы. Хесус лишь только окинул взором окраины города,который совсем скоро будет покинут навсегда и прошептал при себя слегка печальным,но одновременно взбодрившемся голосом:"Прощай,дорогой Новокузнецк..."
Примечания:
42 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)