Часть 1
18 августа 2022 г., 14:36
Примечания:
это глава покажет стоит ли мне писать дальше или нет. простите что такая короткая. Не знаю понравиться вам или нет.
Ну что Ким Джевон вскрываемся. В этот раз вы проиграете господин Чон, сказал Ким. Ты уверен в своих словах? Промолвил Чон. Меньше слов, вскрываемся. Стрит, ха ха, ты проиграл. Ким уже начинает тянуть на себя фишки, но Чон его останавливает. Не так быстро, у меня Роял-флеш, хм этого не может быть, нет нет вы жульничали. Ты проиграл. Нет я не мог проиграть. Этого не может быть. Прими уже свое поражение, тебе не победить меня. Я прошу вас о еще одной игре, я не могу так просто уйти. Ты ведь проиграл все свои деньги, на что играть собираешься. Что ты можешь мне предложить, у тебя ведь нечего нет. У меня есть дочь, она она еще не тронута, у нее не было парня не когда. Дочь хммм. Это интересненько. хорошо я согласен. Ставлю 5 миллионов. Начнем. прошло уже 5 минут с начала игры. Ну что Ким Джевон вскрываемся. Да господин Чон. У меня фул-хаус, сказал Ким, победно улыбаясь. Да, господин Ким, вам учиться и учиться,Каре. Нет нет я не мог и в этот раз проиграть. Господин Чон, прошу дайте мне еще шанс. Ты и так тварь все проиграл, даже собственную дочь. Так что отвали. Завтра мои люди за ней заедут. Не дай бог ты решишь меня обмануть или сбежать. я тебя из-под земли достану. Сказал Чон. Что вы господин, я вас понял. Чон и его люди встали и ушли. Тем временем т/и шла домой не чего не подозревая, после своей подработки. Ведь ей нужно оплачивать свое обучение в колледже. Отец после смерти мамы начал пить много, и играть. А деньги нужны были. Вот наша героиня и нашла себе подработку в кафе. Она работала там со своим одногруппникам и они хорошо ладили. Ей даже показалось что он ей нравиться и он проявлял к ней какую то симпатию. Но кто ведь знает, что случиться завтра.
Примечания:
Надеюсь на вашу поддержку.