Неожиданная встреча.
18 августа 2022 г., 14:31
Мери: ах да где же мой класс как на зло телефон сел а зарядки нету!
??? : О привет! Ты тут новенькая?
Мери: э~ да...
Мери (мысли): какая она красивая...
Диди: ой забыла представиться я Диди Увелс, но ты можешь нозывать меня просто Диди.
Мери: хорошо меня Мери зовут.
Диди: ты свой класс не можешь найти?
Мери: да..
Диди: пошли к директору он тебе поможет!
Мери: спасибо.
*в кабинете деректора*
Директор: так ты в 10Б.
Мери: спасибо большое директор.
Диди: какое совпадение я стараста 10Б!
*Мери и Диди зашли в кабинет*
Диди: ребят знакомьтесь это Мери она новенькая надеюсь вы подружитесь!
Агата (мысли): не может быть!?