Прогулка
18 августа 2022 г., 15:17
*Суббота*
Мери (мысли): хм как-то скучно... О идея!
Переписка
Мери: привет!
Мери: давай вместе погуляем в парке!
Агата: хорошо
*в парке*
Мери: Агата я здесь!
Агата: еле нашла.
Мери: сори задержалась ну что пошли.
*Агата кормит Мери сладкой ватой*
*Агата выбила игрушку для Мери в тире*
*Мери заплела Агате два хвостика*
*вечер*
*Мери дрожит*
Агата: Мери да ты вся дрожишь!?
*Агата надела на Мери её худи*
Мери: спасибо, а ты тебе не холодно?
Агата: неа.
*Мери взяла Агату за руку*
Мери: у тебя ручка холодная.
*Агата покраснела*
Мери: Агат всё хорошо? Ты красная.
Агата (мысли): да что со мной...
Агата: ага.