Необычный пятничный вечер.

R
Завершён
7
Размер:
1 страница, 446 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Необычный пятничный вечер.

Настройки
Это был обычный пятничный вечер. Никита как обычно собирался запускать стрим. Он зашёл в "Mobile Legends:Bang Bang", и увидел сообщение внутри игры. Оно было от Магистра. Он предолжил сыграть в "Режим Боя" на деньги. Сумма была немаленькая: 10000. Трактор прочитал, но не ничего ответил. Стрим проходил как обычно. Никита заглатывал фонари на Лесли, Лансе и Франко, чат кибербуллил его, а Квек и Эдичка... А что Квек и Эдичка? А Квек и Эдичка как обычно страдали какой-то хернёй. Стрим подошёл к концу... Магистор написал Никите в ВК, напомнив о предложении сыграть на бабки. Никита долго ломался, но азарт взял верх над разумом Трактора. Через минуту они уже сидели в лобби, а ещё через минуту они играли. Никите сильно не повезло с драфтом. Рафаэль, Клинт и Фовиус. "Почему же не повезло?"- спросит любой адекватный человек, который не будет после этого читать эту поеботу, а вот и ответ: Эдичке выпал Эсмиральда. Разумеется, Трактор проиграл. Не только из-за контр-пика со стороны Магистра, но и из-за разницы в уровне игры. Эдичка потребовал выйгрышь, но проблема состояла в том, что у Никитумбы не было денег на карте, а была только наличка, поэтому Магистру пришлось ехать до Трактора. Уже через час Эдуард был на хате у Никитки. *Честно говоря, я сам не ебу как Эдуард сумел доехать из Самары до Крыма за час, но это лишь мелкие детали, не так ли? Но сделаем вид, что они жили рядышком.)* Так вот, Эдичка быстро приехал, так-же быстро нашёл дом Трактора. Никита вышел в банном халате. Для Магистра это было неожиданно. Он впал в ступор прямо на пороге. -И что ты клювом щёлкаешь?- немного озлобленно спросил Никита. -А что ты вышел в таком…необычном наряде?- немного отойдя от шокового состояния выпалил Эдик. -А это так важно? Заходи, забирай деньги и иди. -Да ладно тебе, проиграл и проиграл.- сказал Магистор- оставь эти деньги себе, я же просто по приколу предложил, а ты так реагируешь. -Так, а зачем тогда приехал? -Честно? -Нет, блять, лживо! -Тебя хотел увидеть… -Вот оно как… Ну что-же, проходи, раз уж пришёл. Что хочешь: чай или кофе? -Тебя! -А?.. -Чай… -Хорошо…-недоверчиво и продолжительно сказал Никита «Что-же ты делаешь, идиот? Это-же твой шанс признаться Никите в своих чувствах, а ты его так проёбываешь!» - корил себя Эдичка в мыслях. Чаепитие проходило в тишине, пока Эдик не размочил молчание своим признанием. -Я так больше не могу! -Что? -Никита, я… я-я люблю тебя! -Ух ты… Неожиданно… Но, честно говоря, твои чувства взаимны. Они примкнули друг к другу своими алыми губами. Их страстный поцелуй длился в течении двух с лишним минут. А дальше всё по стандарту: они разделись, оказалось, что Никита не врал, насчёт отсутствия пениса в его жизни, но Эдичка это исправил. Больше их отношения не были дружескими… КОНЕЦ!
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)