Необычный пятничный вечер.
18 августа 2022 г., 14:36
Это был обычный пятничный вечер. Никита как обычно собирался запускать стрим. Он зашёл в "Mobile Legends:Bang Bang", и увидел сообщение внутри игры. Оно было от Магистра. Он предолжил сыграть в "Режим Боя" на деньги. Сумма была немаленькая: 10000. Трактор прочитал, но не ничего ответил. Стрим проходил как обычно. Никита заглатывал фонари на Лесли, Лансе и Франко, чат кибербуллил его, а Квек и Эдичка... А что Квек и Эдичка? А Квек и Эдичка как обычно страдали какой-то хернёй. Стрим подошёл к концу... Магистор написал Никите в ВК, напомнив о предложении сыграть на бабки. Никита долго ломался, но азарт взял верх над разумом Трактора. Через минуту они уже сидели в лобби, а ещё через минуту они играли. Никите сильно не повезло с драфтом. Рафаэль, Клинт и Фовиус. "Почему же не повезло?"- спросит любой адекватный человек, который не будет после этого читать эту поеботу, а вот и ответ: Эдичке выпал Эсмиральда. Разумеется, Трактор проиграл. Не только из-за контр-пика со стороны Магистра, но и из-за разницы в уровне игры. Эдичка потребовал выйгрышь, но проблема состояла в том, что у Никитумбы не было денег на карте, а была только наличка, поэтому Магистру пришлось ехать до Трактора. Уже через час Эдуард был на хате у Никитки.
*Честно говоря, я сам не ебу как Эдуард сумел доехать из Самары до Крыма за час, но это лишь мелкие детали, не так ли? Но сделаем вид, что они жили рядышком.)*
Так вот, Эдичка быстро приехал, так-же быстро нашёл дом Трактора. Никита вышел в банном халате. Для Магистра это было неожиданно. Он впал в ступор прямо на пороге.
-И что ты клювом щёлкаешь?- немного озлобленно спросил Никита.
-А что ты вышел в таком…необычном наряде?- немного отойдя от шокового состояния выпалил Эдик.
-А это так важно? Заходи, забирай деньги и иди.
-Да ладно тебе, проиграл и проиграл.- сказал Магистор- оставь эти деньги себе, я же просто по приколу предложил, а ты так реагируешь.
-Так, а зачем тогда приехал?
-Честно?
-Нет, блять, лживо!
-Тебя хотел увидеть…
-Вот оно как… Ну что-же, проходи, раз уж пришёл. Что хочешь: чай или кофе?
-Тебя!
-А?..
-Чай…
-Хорошо…-недоверчиво и продолжительно сказал Никита
«Что-же ты делаешь, идиот? Это-же твой шанс признаться Никите в своих чувствах, а ты его так проёбываешь!» - корил себя Эдичка в мыслях.
Чаепитие проходило в тишине, пока Эдик не размочил молчание своим признанием.
-Я так больше не могу!
-Что?
-Никита, я… я-я люблю тебя!
-Ух ты… Неожиданно… Но, честно говоря, твои чувства взаимны.
Они примкнули друг к другу своими алыми губами. Их страстный поцелуй длился в течении двух с лишним минут. А дальше всё по стандарту: они разделись, оказалось, что Никита не врал, насчёт отсутствия пениса в его жизни, но Эдичка это исправил. Больше их отношения не были дружескими…
КОНЕЦ!