Целуй меня...целуй меня..

R
В процессе
32
автор
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 124 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник

Пролог?

Настройки
Примечания:
Приятная вечерняя атмосфера царила в одном из ресторанов Москвы. Компания из шести мужчин и троих женщин весело проводила время и вела разговоры об историях из жизни. На фоне играл лёгкий джаз в живом исполнении местной группы. Мужчина с кудрявой шевелюрой весело спорил о чём-то с темноволосым мужчиной в очках. Мужчина с лысиной мило перешептывался со своей женой. Темноволосая женщина с карими глазами откинула голову на плечо своего мужчины,который был в кепке. Он приоблял ее за талию и склонил свою голову к её. Ещё один миловидный мужчина сидел в телефоне и смотрел фотографию дочери и жены,которую та скинула с подписью: —"Мы тебя ждём❤️" —"Скоро буду,повесели малявку,хочу ее сам уложить😘" На фоне начинает играть музыка А за ней идёт текст Голос так прекрасен Что не составить речь ♪И пока эта муха будет гладить свои лапки Я буду говорить, что у меня все в порядке В среднем человек в день может врать до двухсот тысяч раз Вот и я солгу сейчас* К компании подходит мужчина с немного потрепаным хвостиком и массивной бородой,мужчина по внешности смахивает на армянина. Он привлекает внимание : —Ребят,вы это слышите? Песня улёт —воскликает он. ♪А потом ты уйдешь Ты уйдешь, а я останусь Станет странное сердце, бестолковая усталость И я буду бояться остаться один на один* Как настоящие меломан,первая на утверждение мужчины отреагировала женщина с длинными каштановыми волосами. —Серёж,а действительно. Диииим— обращаться она к мужчине с лысиной,— Ребят— обращаться ко всей компании,— Давайте сходим посмотрим кто это поёт? ♪С этой комнатой цветных пелерин Тобою связанных на мне пелерин (Тобою связанных на мне пелерин)* —Рябят,сори,я пас. Я уже домой.— сказал миловидный мужчина. —Ну я тебе это припомню —со смешком сказал парень с кудряшками,— Давай бывай,Крап. —Хорошого продолжения вечера!) Крап,а он же миловидный мужчина покинул ресторан,а вся остальная компания направилась к сцене, откуда доносилось использование сией песни. ♪Целуй меня, целуй меня, целуй меня* На сцене стояла девушка с темно русыми волосами,в белом воздушном платье. Её глаза были закрыты,на ее лице было видно мимолётную боль. Её будет заметно только тому кто тоже это прошёл. Её увидит далеко не каждый... ♪Целуй меня, пока лучи не целятся в нас Пока ещё мы что-то чувствуем Пока мы ещё здесь* Ребята весело смеясь подошли к сцене,резко смех половины компании стих. ♪Целуй меня Я ненавижу, когда ты так нужен Потом ведь всё намного может быть хуже Ты выдыхаешь: "У нас есть час" Час, один час* Девушка на сцене открыла глаза. Они было ядовито зелёного цвета. Зелёные глаза полные боли. ♪Твои руки теплы – значит выстрел будет метким Будут чёткие круги на воде, и тонкой веткой Я останусь смотреть, как они летят стремительно вниз Научи меня так, плиз* В это время парень с кудряшками, Антон. Мужчина с лысиной, Дмитрий. И его жена Екатерина. Они неотрываясь смотрели на сцену..на девушку на ней. На их лицах лиц не было. У перня с кудряшками,в его зелёных глазах промелькнула боль. Такая же как и у девушки на сцене, их глаза были очень схожи. Зелёные...полные боли.. —Я же не сошел с ума,да? Он устремил свой взгляд на двоих давних друзей —Кать,Дим, пожалуйста,скажите что тоже это видите.—его голос дрогнул. —Шаст всё хорошо?—спросил темноволосый мужчина в очках. Арсений. —Арс,не трогай его сейчас. —сказал Дмитрий.—Мы всё обьясним,чуть позже.—добавил он. ♪И я буду молчать: никогда, нигде об этом Я не буду бояться остаться один на один В этой комнате цветных пелерин Тобою связанных на мне пелерин* Девушка будто кожей почувствовала на себе несколько взглядов. Она перевела взгляд в сторону компании. Она.Увидела.ЕГО.
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (12)