Часть 1
18 августа 2022 г., 16:14
— Буэ.. чо та какта не уютненька, надо вставатб.. Хотя не, лень. Снова дрыхнуть
— Нион бля, ты заебал уже храпеть как паравоз ёбанный
— А, чо.... сколько щас времени?
— сейчас 10 утра, вставать уже надо
— БЛЧЯЯ МЫ НА РАБОТУ ОПОЗДАЛИ
— ты долбаёб?
— всм
— мы коты, даун. Мы безработные. Люди наши рабы
— а ок
— Нион, ты жратб хочш?
— Ага, очень хочу. А чего спросил, хочешь обо мне позаботиться?)))
— ........ нет
— а чо так
— хэ, у нас еды нету еблан, вот я у тебя и спрашиваю, чтобы наебать
— блять
— кароч одеваем труханы и вперёд
— а куда.....
— У ТЕБЯ СОВСЕМ МОЗГИ ОТРАФИРОВАЛИСЬ ЧОЛЕ, В МАГАЗИН, УЕБАН
— сигареточки купишь?... 👉👈😘
— не думай даже, в ебло дам
— понял.. только, где мы деньги возьмём?
— чел, я проснулся раньше тебя, на столе лежала записка и денюжка от Залупера
— а ладн, гоу
...
* идут по улице *
— Ниееен, я не хочу далеко от дома(( Мне лень
— ладно, пошли в Пятёрочку
— ура * звуки распада СССР *
...
* Ниен берёт тележку *
...
* Нион тоже берёт *
— ты еьанулся? Я уже взял тележку
— я покататься хочу
— иди нахуй, чо ты как ребёнок
— 😭😭😭😭😭😭😭
— Так, чо будем брать?
— Алкоголь
— ебанутый?
— Алкоголь
— ладно уговорил, берём
— ура
* Ниен чота бубнит себе под нос и ищет котлетки *
— Так, пока Ниен на едине со своими тараканами в голове пойду наберу глазированных сырков
* Наёбывает в руки 2 коробки сырков*
— фух, ну чтож, пойду к нашей тележке
— Так, это 15% жира, это 45%.. Э БЛЯ, ТЫ КУДА СТОЛЬКО НАБРАЛ? ПИСЮН НЕ ЛОПНЕТ?
— а, это.. это.. это для учёбы, ты не понимаешь
— я ещё раз говорю, мы безработные.
— НУ ПОЖААААААЛУЙСТАААА, ТЫ ЖЕ НЕ РАЗРЕШИЛ СИГАРЕТКИ БРАТЬ, ТОГДА УЖ СЫРКИ ((
— ДА НЕ ОРИ ЕБЛАН, НАС СЕЙЧАС УСЛЫШАТ — ПИЗДЫ ВСТАВЯТ
— я не перестану, пока не возьмёшь сырки)))
— ЛААДНО, всё равно у нас 5 штук
— пипяу, лашпедус
— Я ТЕБЕ ЩАС
— АААААААААААА * уезжает на тележке в дальний угол магазина*
— СТООООООЙ
— ААААААААААААААААА
* подъезжает к отделу с сигарами*
— * восторг* воаах.. так, Ниен пока что проебался, надо напичкать штанцы сигарами
* набрал полные труханы пачек с сигами *
— вот ты где, пидорас. * отдышка* Всё, никуда не уйдёшь, сиди в тележке. И.. почему у тебя штаны какие-то.. будто ты обосрался..
— а, я, это.. да, я обосрался((
— ты еблан? Сука, мне тебе ещё жопу подтирать? 😭😭
— аэм, * из штанцов выпадает одна пачка*
— НИОНЧИИК, ЭТО ЧТО??)
— ОЙ, ПРОСТИПРОСТИПРОСТИПРОСТИ, Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ
— БЫСТРО ОБРАТНО ВСЁ РАССТАВЛЯЙ
— эхх, ладно..(
* прошло 7 мин.*
— всё, я всё расставил 😿😿
— поехали дальше.
* Пока Ниен везёт Ниона на тележке, обсуждают куда уехал Лютер с Рендалом и Себой *
— Ну так, куда они поехали, Ниен?
— В записке бяло написано что Лютер с Рендалом отправились на конкурс питомцев вместе с Себастьяном
— но ведь, мы тоже питомцы..
— Лютер написал, что не хочет чтобы мы подвергались этой хуеты, и оставил нас в покое, поэтому мы здесь.
— аа, понятно..
* подъехали к колбасному отделу*
— авоваъоваьъоа.... как аппетитно пахнет.. Ниен, давай возьмём? ПОЖАЛУЙСТА
— ладно
— спасибо
* едут обратно к отделу с кисломолочным и молочным продуктам*
— подожди ка.. может возьмём йогурт?
— Нион, мы только что взяли колбасы, угомонись.
— ладно((
— поехали на кассу
* едут к кассе*
— *шёпотом* НИЕЕН, НИЕЕН, МЫ БУХЛИШКО ЗАБЫЛИ..
— о бля, точно, ты пока что постой на кассе, я сейчам вернусь.
— НЕЕЕТ, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ! Здесь..
* мысли * ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, УЖЕ ОЧЕРЕДЬ СОБРАЛАСЬ, ААААААА, НИЕНЧИК, ВОЗВРАЩАЙСЯ БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА
— ну что ты там застрял!? Проходи дальше уже!
— Извините, я..
— Пропусти пожилых, ты то вон какой молодой, можешь подождать!
— Ниен..
— парень, в будете оплачивать уже, чего в телеге сидите?!
— у меня нету денег, они у моего..
— ОХРАНА!!
— так-так, сейчас разберёмся..
— НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА
* Ниен услышал крик Ниона*
— что там происходит?! Блять, на Ниона наезжают опять, заебали
* бежит к кассе*
— Ой, здравствуйте, простите задержался, хехе..
— НИЕЕН
— эм.. парень, можешь объяснить кто это у тебя в тележке сидит и не оплачивает?!
— а, это.. мой ребёнок!
— чего, он же на вид такой же как и вы?
— ээ..
— гугу гага
— вот видите, он ребёнок, у него просто аутизм, и так получилось, что он вырос вперёд, хаха.. * нервный смешок*
— ладно, поверю, давайте деньги быстрее, а то очередь уже скопилась пока вы там бегали.
— хорошо
— с вас ???? рублей.
— вот, пожалуйста
— спасибо за покупку, досвидания.
— досвидания..
— НИОН ВЫЛЕЗАЙ БЫСТРЕЕ И ПОГНАЛИ ОТСЮДА
— УЖЕ ВЫЛЕЗ, БЕЖИМ!!
...
* дома*
— фух блять, еле как из магазина вышли
— Ниен, ты не задумался почему у тебя не стали спрашивать сколько тебе лет и просить паспорт?
— я же говорю, мы коты, мы никому ничего не обязаны.
— но ты же такого не..
— смысл одинаковый.
— ладно, давай сделаем бвтеры и похаваем
— давай
Вот так Ниен и Нион сходили в магазин, за то, нажрались вкусных бутеров из просроченной колбаски, из-за чего, у них случился понос. Конец