Поход в Пятёрочку

G
Завершён
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 743 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
— Буэ.. чо та какта не уютненька, надо вставатб.. Хотя не, лень. Снова дрыхнуть — Нион бля, ты заебал уже храпеть как паравоз ёбанный — А, чо.... сколько щас времени? — сейчас 10 утра, вставать уже надо — БЛЧЯЯ МЫ НА РАБОТУ ОПОЗДАЛИ — ты долбаёб? — всм — мы коты, даун. Мы безработные. Люди наши рабы — а ок — Нион, ты жратб хочш? — Ага, очень хочу. А чего спросил, хочешь обо мне позаботиться?))) — ........ нет — а чо так — хэ, у нас еды нету еблан, вот я у тебя и спрашиваю, чтобы наебать — блять — кароч одеваем труханы и вперёд — а куда..... — У ТЕБЯ СОВСЕМ МОЗГИ ОТРАФИРОВАЛИСЬ ЧОЛЕ, В МАГАЗИН, УЕБАН — сигареточки купишь?... 👉👈😘 — не думай даже, в ебло дам — понял.. только, где мы деньги возьмём? — чел, я проснулся раньше тебя, на столе лежала записка и денюжка от Залупера — а ладн, гоу ... * идут по улице * — Ниееен, я не хочу далеко от дома(( Мне лень — ладно, пошли в Пятёрочку — ура * звуки распада СССР * ... * Ниен берёт тележку * ... * Нион тоже берёт * — ты еьанулся? Я уже взял тележку — я покататься хочу — иди нахуй, чо ты как ребёнок — 😭😭😭😭😭😭😭 — Так, чо будем брать? — Алкоголь — ебанутый? — Алкоголь — ладно уговорил, берём — ура * Ниен чота бубнит себе под нос и ищет котлетки * — Так, пока Ниен на едине со своими тараканами в голове пойду наберу глазированных сырков * Наёбывает в руки 2 коробки сырков* — фух, ну чтож, пойду к нашей тележке — Так, это 15% жира, это 45%.. Э БЛЯ, ТЫ КУДА СТОЛЬКО НАБРАЛ? ПИСЮН НЕ ЛОПНЕТ? — а, это.. это.. это для учёбы, ты не понимаешь — я ещё раз говорю, мы безработные. — НУ ПОЖААААААЛУЙСТАААА, ТЫ ЖЕ НЕ РАЗРЕШИЛ СИГАРЕТКИ БРАТЬ, ТОГДА УЖ СЫРКИ (( — ДА НЕ ОРИ ЕБЛАН, НАС СЕЙЧАС УСЛЫШАТ — ПИЗДЫ ВСТАВЯТ — я не перестану, пока не возьмёшь сырки))) — ЛААДНО, всё равно у нас 5 штук — пипяу, лашпедус — Я ТЕБЕ ЩАС — АААААААААААА * уезжает на тележке в дальний угол магазина* — СТООООООЙ — ААААААААААААААААА * подъезжает к отделу с сигарами* — * восторг* воаах.. так, Ниен пока что проебался, надо напичкать штанцы сигарами * набрал полные труханы пачек с сигами * — вот ты где, пидорас. * отдышка* Всё, никуда не уйдёшь, сиди в тележке. И.. почему у тебя штаны какие-то.. будто ты обосрался.. — а, я, это.. да, я обосрался(( — ты еблан? Сука, мне тебе ещё жопу подтирать? 😭😭 — аэм, * из штанцов выпадает одна пачка* — НИОНЧИИК, ЭТО ЧТО??) — ОЙ, ПРОСТИПРОСТИПРОСТИПРОСТИ, Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ — БЫСТРО ОБРАТНО ВСЁ РАССТАВЛЯЙ — эхх, ладно..( * прошло 7 мин.* — всё, я всё расставил 😿😿 — поехали дальше. * Пока Ниен везёт Ниона на тележке, обсуждают куда уехал Лютер с Рендалом и Себой * — Ну так, куда они поехали, Ниен? — В записке бяло написано что Лютер с Рендалом отправились на конкурс питомцев вместе с Себастьяном — но ведь, мы тоже питомцы.. — Лютер написал, что не хочет чтобы мы подвергались этой хуеты, и оставил нас в покое, поэтому мы здесь. — аа, понятно.. * подъехали к колбасному отделу* — авоваъоваьъоа.... как аппетитно пахнет.. Ниен, давай возьмём? ПОЖАЛУЙСТА — ладно — спасибо * едут обратно к отделу с кисломолочным и молочным продуктам* — подожди ка.. может возьмём йогурт? — Нион, мы только что взяли колбасы, угомонись. — ладно(( — поехали на кассу * едут к кассе* — *шёпотом* НИЕЕН, НИЕЕН, МЫ БУХЛИШКО ЗАБЫЛИ.. — о бля, точно, ты пока что постой на кассе, я сейчам вернусь. — НЕЕЕТ, НЕ БРОСАЙ МЕНЯ! Здесь.. * мысли * ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, УЖЕ ОЧЕРЕДЬ СОБРАЛАСЬ, ААААААА, НИЕНЧИК, ВОЗВРАЩАЙСЯ БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА — ну что ты там застрял!? Проходи дальше уже! — Извините, я.. — Пропусти пожилых, ты то вон какой молодой, можешь подождать! — Ниен.. — парень, в будете оплачивать уже, чего в телеге сидите?! — у меня нету денег, они у моего.. — ОХРАНА!! — так-так, сейчас разберёмся.. — НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА * Ниен услышал крик Ниона* — что там происходит?! Блять, на Ниона наезжают опять, заебали * бежит к кассе* — Ой, здравствуйте, простите задержался, хехе.. — НИЕЕН — эм.. парень, можешь объяснить кто это у тебя в тележке сидит и не оплачивает?! — а, это.. мой ребёнок! — чего, он же на вид такой же как и вы? — ээ.. — гугу гага — вот видите, он ребёнок, у него просто аутизм, и так получилось, что он вырос вперёд, хаха.. * нервный смешок* — ладно, поверю, давайте деньги быстрее, а то очередь уже скопилась пока вы там бегали. — хорошо — с вас ???? рублей. — вот, пожалуйста — спасибо за покупку, досвидания. — досвидания.. — НИОН ВЫЛЕЗАЙ БЫСТРЕЕ И ПОГНАЛИ ОТСЮДА — УЖЕ ВЫЛЕЗ, БЕЖИМ!! ... * дома* — фух блять, еле как из магазина вышли — Ниен, ты не задумался почему у тебя не стали спрашивать сколько тебе лет и просить паспорт? — я же говорю, мы коты, мы никому ничего не обязаны. — но ты же такого не.. — смысл одинаковый. — ладно, давай сделаем бвтеры и похаваем — давай Вот так Ниен и Нион сходили в магазин, за то, нажрались вкусных бутеров из просроченной колбаски, из-за чего, у них случился понос. Конец
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)