Место,где мы встретились в первый раз

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 268 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Продолжение

Настройки
Примечания:
И тут в дело вступает Незуко... Увидев что её брать лежит на земле в отключке.Она начала рычять и вырваться из рук мечника.Как только у неё это получилось,она со всей силы что у неё была,откинула мечника.И быстро рванула с места к брату. *Ну всё,сейчас она его сеъст* Но не тут то было,она прикрыла своего брата. От такого незнакомец был в шоке,его глаза распахнулись так широко,как только можно было. Незуко тут же рванули с места,на столпа,да бы отомстить за брата. *Может быт, они и вправду всё таки не такие как все.Они Особенные* Мечник убрал свой меч обратно.Увернувшись от удара Незуко,он вырубил её.

***

Танджиро проснулся,рядом лежала Незуко с бамбуком во рту, они были укрыты хаори незнакомца. Т:Что это у неё во рту?-спросил парень. Н:Это бамбук,так она точно никого не съест.-Ответил Парень Н:Ступай к подножю горы (не помню)Там будет Соконжи Уроклдаки,Скажи что тебя прислал Томиока Гию. Т:Хорошо спасибо,А я Танджиро Командой!-улыбнувшись проговорил парень. Томиока ушёл,забрав своё хаори. Танджиро же с незуко вернулись домой. Незуко одела любимое кимоно,и танджиро посадил её в рюкзак в котором он носил уголь.
Примечания:
11 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)