Часть 6
2 сентября 2022 г., 19:58
Примечания:
Постаралась писать без ошибок
Удачного прочтения♡
И Танджиро пошёл к Урокодаке.
Но из его головы не выходил новый знакомый .
*Он такой красивый*
Его лицо в миг вспыхнуло алой краской.
*ГОСПОДИ ТАНДЖИРО О ЧЁМ ТЫ ДУМАЕШЬ *
Танджиро поматал головой,и пошёл дальше.
Встретившись с Урокодаки, он начал свои изнурительные тренировки.
Но он всегда вспоминал Незуко .Она спала уже 2 года.Это не довала ему покоя.Он всегда переживал за братьев и сестёр.
И вот тренировки закончились. Он отправился на экзамен.И прошёл его.Ему дали ворона, который будет передавать ему задания,да и как почта он тоже работает.
Встретившись с Хашира
Там был и Томиока.Увидив Томиоку,Танджиро хоть немного успокоился.Но тут пришёл парень,весть в шрамах.У него в руках был ящик в котором Танджиро носил Незуко.
Танджиро быстро понял что,что то не так.
И он был прав.Парень начал смеяться,и достал свою катану.И начал ей тыкать Незуко.Танджиро не выдержал и ринулся к парню.Ударив его лбом парень упал,у него пошла кровь из носа.Хашира удивились.
Парень же приофигел.
*А у него есть сталь в яйцах*
И тут пришёл глава,все мигом успокоились и поклонились.
Танджиро же лежал связаны.Его держал какой то парень.С бинтами на лице.
Примечания:
Я решила что немного буду растягивать фанфик