Часть 4
4 сентября 2022 г., 09:35
Примечания:
Да да опять задержал главу извините(
Приятного чтения
Это же Наруто чёрт!
-эй вы только и можете издеваться
над младшими!?- крикнул я
-пацан тебе какая разница? Беги от сюда или ты хочешь проблем?-сказал самый старший из толпы.
-у тебя они будут если не отпустишь этого мальчика- сказал я
грозным тоном.
- пацаны давайте отмутузим его- крикнул кто то из толпы. Кто то
кинул в меня камень я на автомате его отбил ногой и начал складывать
печати - Катун великий огненный шар - я влил не много чакры и шар получился маленьким но этого хватило что бы эти придурки убежали
- Эй ты в порядке?- спросил я маленького Наруто и он дрогнул я помог ему встать, я спросил где его дом и он сказал что недалеко от сюда
и я решил проводить его до дома.
Когда мы я только зашёл в квартиру Наруто, там был такой бардак что Наруто покраснел и начал извиняться за бардак и говорил то что у него почти нет гостей. Эх жалко Наруто
он же красивый и милый кхм о чём я?
Ах да после этого я попрощался с Наруто и пошёл домой...