Чатик киберверса

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 5 513 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Против сатанистики

Настройки
Сын1: -Я вам всем Никнеймы сделаю кто за? Пишите плюс Читор: - + Блерр: - + Виндблейд: - + Гримлок: -Почему бы и нет:) - + Арси: -Раз уж так... - + Шедоустрайкер: - Зачем?+ Сын2: -:0 Сын1: -:0 Шедоустрайкер: -Чего охаете? Саундвейв: -Охае они са- -ой.. Отец: -... Сын1: -... Сын2 -... Шедоустрайкер: -... лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -... Виндблейд: -... Гримлок: -... Арси: -... Ретчет: -... Читор: -... Блерр: -... Мегатрон: -Эм... Серьезно...? Заебали! Старскрим: -Только вы остались Лорд.. Сын1: -Давай Мегатрон ты сможешь! Мегатрон: -... Читор: -:0 Блерр: -Так что с Шедоустрайкером то? Сын1: -Она просто никогда бы не согласилась на переимонавание Шедоустрайкер: -... -ты сказал писать + -... Сын2: -ПХАХХАХВХАХАХАХАХАХХА Сын1: -•-• Шедоустрайкер: -Только посмей...

Сын1 переименовал /а пользователя Шедоустрайкер-> Мамочка Чата

Мамочка Чата: - *_* Отец: -... Мегатрон: -АХАХХВЗХАДОВОВДАДУТВБАЖАЛАД Ретчет: -Осторожно сатану не вызви... Сын1: -Я могу вызвать!>:) Сын2: -Би нет... Сын1: -Би даа..... Виндблейд: -... -Я лечу спасать всех... Блерр: -А ты откуда где они?:0 Виндблейд: -Бамблби сказал.. Ретчет: -А ты откуда знаешь где мы Би?... Сын1: -От Шоквейва он ведь тут все знающий..... Шоквейв: -... лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -Хей! Я тут всезнующий!>:( Мегатрон: -Идиоты Саундвейв: -Взаимно:) Сын2: -Тут бамблби что то агресивно печатает... Рядом со мной...

Пользователь сын1 переименовал/а пользователя Арси-> МилееЧата

Пользователь сын1 переименовал/а пользователя Читор-> Лунный гепард:0

Пользователь сын1 переименовал/а пользователя Шоквейв-> переводчик

Пользователь сын1 переименовал/а пользователя Блерр-> Гонщикнелегалный

Пользователь сын1 переименовал/а пользователя Гримлок-> Раздвоениеличности?

Пользователь сын1 переименовал/а пользователя Саундвейв-> ХодячийРадио

Пользователь сын1 переименовал/а пользователя Ретчет-> Доктор?

Пользователь сын1 переименовал/а пользователя Мегатрон-> ЗлойЛидЕр

Сын1: -^^ Отец: -Ого:0 ХодячийРадио: -Какой нафиг ХодячийРадио?????

Пользователь ХодячийРадио заблокировал пользователя Сын1

Сын2: -Неееет Брат.................................... Мамочка Чата: -это вызов точками? -.................................................. Сын2: -Я буду мстит тебе брат>:( -.......................................................... ЗлойЛидЕр: -а у меня автокликер есть Отец: -:0 Доктор?: -Почему с вопросительном знаком? Обидно Раздвоениеличности?: -... ЗлойЛидЕр: -........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -А я умею копировать>:) ЗлойЛидЕр: -:0 лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... ЗлойЛидЕр: -Ах тыж.... Ты..... Ты..... -ты...... تيتثاثنثحنينبكبنبنببمبن Мамочка Чата: -Бамблби хватить всех арабскому учить Сын1: -Я... Не... Стоп.... В... Него.... Сын2: -вы... Тоже... Так.... Пишите.... Гоншикнелегальный: -Да.... Ты.... Что... Нет...... лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -Да ты что??? Нет -АХАХВЗЛАДАХВХААЗАЗАЗХАХАХАХАЖАЩПХП Гоншикнелегальный: -... Пользователь сын1 отправил видео* -ОЙ....... -КАКОЙ ЕЩЕ ОЙ.....? БАМБЛБИ ТЫ ОПЯТЬ САТАНУ ВЫЗВАЛ????? -Извини Шедоустрайкер но.... да.... БЛЯТЬ ОН ВСЕЛИЛСЯ В МЕГАТРОНА????!!? #! ×((+✓+—+«+» ×✓+~~ Вдруг выбежал Оптимус* -БЛЯТЬ... ОЙ.. Чтоп сто..? ОТЕЦ?! Крикнул Хот Род -РЕТЧЕТ!!!!!!(Старскрим) -помагать вам не буду, прошлый раз чуть не умер... -Ретчет, прошу -Понял Оптимус... -Вы уже заебали со своими Сатанами!!!(Хот Род) -Но... Мы хотели Чарли вызвать... Отчаенно сказал Бамблби -Надо было как в прошлый раз в туалете(Шедоустрайкер) -Мужской туалет самый безопасный(Старскрим) -... -о, он не такой демонический как тот который вселилс в Бамблби!(Ретчет) -ИДИ НАХУЙ прокричал Мегатрон в которого вселился димоооон -А он шарить!(Шедоустрайкер) -Я ВАМ НЕ SHAREIT!>:( -АХАХДАДАЛААДАЖВДАОАЛАДАЛБАААЖАЛАЬКЖКОКИКЛДАЛАЗАХПХАХААХАХАХАХ -Кто не понял Бамблби от смеха задыхается, обьяснил Хот Род Видеозапись окончено* Виндблейд: -Ухты у вас весело:0 -Меня кстати забыли переименовать:_( Сын1: -ой.. уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата: -Вау... Сын1 удалил/а пользователя уебантупоймудидлавыйдинахуйизчата Раздвоениеличности?: -АХАХАХХАХАХА Переводчик: -когда он отсанет? Лунный гепард: -Я плачууууу Сын2: -Мы плачем не меньше тебя, нас демон обзывает, ну хотя бы не по арабский... ХодячийРадио: -Я с Читерем и Блурем, кто не понял Голубой упал с обрыва лОрД СтАрСкРиМ ЛуЧыЙ: -ХАХАХВЭВЖЖСХЧХАХАХАХ МилееЧата: -А мы с Гримлоком чаепитие устроиваем^^ Виндблейд: -О я нашел вас Хот Род:0 Сын2: -:0 ЗлойЛидЕр: -يحصملولولولونبميحسثهصحثنقنبلولولولووللولولولوللوولولولولوولولو Гоншикнелегальный: -он нас проклял? 0-0 Переводчик: -Да... Лунный гепард: -Ты живой...? ХодячийРадио: -Жаль...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник