***
Фин сидел на вершине снежной горы, "Надеюсь, что снежный король не явиться " -Промелькнула мысль. Меч из крови демона был воткнут в землю, Фину сегодня не хотелось бессмысленного сражения ведь была годовщина пропажи его брата Джейка, он наслаждался одиночеством и песней которая исходила из музыкальной ямы. Она эхом расходилась по льду и ветру, словно сама вселенная помнила о Джейке. Он мог так бы вечно лежать но рядом пробежал щенок огненной гончей, "-Черт только не это! " Подумал Фин. Он медленно подошёл к псу а тот был радостно вилял хвостом, протянул лезвие меча и вот собака уже сидит на клинке. Фин медленно побрёл в доль снежных полей, вся фауна сторонилась его как проклятого. А вот и граница! Воскликнул Фин он выпустил огне шенка и он радостно побежал по огненной пустоши, чувство долга было удовлетворено. Он развернулся и хотел уже идти но понял, что без магического Бурана Снежного Короля он не вернётся домой. Фин встал и начал орать , " Саймон верни меня! Верни обратно! " . Парень стоял так около полу часа и вот в тумане виден силуэт, фигура мужчина лет пятидесяти на вид. Он медленно подошёл к Финну и поприветствовал его, он начал медленно говорит, " Привет Финн я тут вернул себе рассудок и ты мне должен помочь" , парень слышал это тысячу раз и поэтому решил подыграть как и раньше. Они медленно побрели в даль, Фин смотрел на пейзажи и слушал как Саймон говорил сам с собой, множество личностей были в одном Изможденном теле, вот они уже у крепости и они вновь, что то обсуждаю изучают делают какую-то общую работу, Фин наверное своего рода ассистент для Петрикова. Фин до глубокой ночи, что-то сверял и записывал . Утром Фин оставил заметки в очередном журнале, он хотел оповестить своего наставника, что уже уходит но его слышали лишь пингвины. Парень побродил по замку и посмотрел на восход из крепости, он сломал замки на темницах и подошёл прочь так как не нашёл Саймона, он вышел из замка и крикнул в глубь здания " Пока Саймон " . Но нашему герою не суждено было спокойно покинуть это место, на него сверху Прыгнул снежный король, он крикнул " Фин! Какова чёрта ты забыл у меня дома! " Фин оправдывался, что-то говорил, объяснял но на безумного мага это не действовало. Фин решил уйти приложив силу но снежный вцепился в руку, парнишка развернулся чтобы сказать, что он уже устал за сегодня но вместо этого он получил удар сосулькой в глаз! Боль была не выносима и мир стал глухим и холодным, Фин бежал, что есть сил от безумца. Он кричал, что больше и нагой не ступит на землю Саймона. Он бежал, Бежал и бежал пока не упал и сознание померкло.***
Фин очнулся в хижине волшебного чела," черт сколько я тут провёл Времени? " Они лежал на полу, осмотрел комнату и увидел как волшебный чел лежит на полу, Фин подошёл к нему и пощупал пульс , " Живой! " Удовлетворился Фин и побрёл в доль дороги, он освободил Мантикора и они вдвоём пошли в империю сласти, Фин теребил , что то в руке а именно камень из короны снежного короля.