Наверное,я всё-таки хочу провести с тобой вечность

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 708 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 или как Баджи встретил Хару)

Настройки
Обычный день лета. На улицах, как и в домах, жарко, и ветер кажется обжигающим, и только ветер. На балконе стоял, облокотившись на перила, сам Кейске Баджи и был он в необычном виде… Без футболки. На юноше от формы Свастонов остались только штаны и парень находившись на 18-20 этаже любовался городом, не беспокоившись о том что его кто-либо увидит. –прекрасный день. Интересно, как дела у Майки? Парень взял телефон который находился неподалеку и набрал Майки. Пару гудков и ему ответил сонный и ещё даже не открывший глаза глава Свастонов. –М? Кто это? –Кейске Баджи –Баджи ещё раз меня разбудишь…я тебе вьебу. Понял? –понял. –Молодец, зачем звонил? Светловолосый парень не высокого уровня (^^) встал с кровати и направился в ванную. –узнать как мой друг детства^^ –я только проснулся и чувствую себя хорошо. –и ещё… Скинь номер Хару я его удалил случайно. Немного виновато говорит темноволосый. –хорошо скину. Пока –пока-пока. Положив трубку Баджи стал ждать сообщения от Манжиро которое не заставило себя долго ждать. Через пару часов. Баджи был в парке. Одетый в лёгкую одежду, он сел на лавочку и ждал своего знакомого для встречи. Через ещё пару минут пришёл среднего роста парень с маской на лице и розовыми волосами. –привет Баджи. Говорит Харучиё и сел рядом с Баджи. –приветик розовый) С ухмылкой сказал длинноволосый и потрепал Санзу по голове. –ты не меняешься… Ладно как ты? И так началась беседа Харучиё и Баджи. Беседа была долгой до самой ночи, парни разговаривали на тысячи тем, в конце концов парни пошли к Санзу (потому что на тот момент он уже жил один)).

//Конец первой главы\\

4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник