[Добро пожаловать в класс превосходства] Не скрывая способности

G
Заморожен
35
автор
Размер:
25 страниц, 8 585 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Часть 4 - Каруизава Кей

Настройки

«Человек — это животное, которое заключает сделки. Ни одно другое животное этого не делает»

От лица Кей Каруизавы

Надеюсь в этой школе всё будет не так, как в средней школе, мне нужно поскорее найти защиту. Чёрт, я выгляжу такой жалкой, скажем так я паразит.

Перемотка времени (спустя 2 часа)

Я шла к себе в комнату, но по пути решила заглянуть в магазин и купить себе мороженного. Всё таки я его уже месяц не кушала! О вот возьму себе клубничное мороженное, не успела я протянуть руку, как столкнулась с рукой моего одноклассника, имени я его не знала, он не представился в классе, может спросить его имя тут? После разговора с ним, я всё-таки не успела спросить его имя, на улице начался конфликт с старшеклассниками и моим одноклассником, я не обратила на это внимания так как не хотела сразу же чтобы меня приняли за объект издевательства, не хочу проходить то что было в средней школе, чёрт, даже страшно об этом вспоминать. Тут же я хотела спросить его имя но он начал отдалятся от меня, видимо он хотел разобраться в этой ситуации подумала я. — Эй, куда ты пошёл? Не ввязывайся в драки в первый же день — сказала я, но он проигнорировал меня и начал подходить всё ближе, мне было страшно ввязываться но любопытство всегда берёт своё, чёрт какая же я дура. Я заметил что он отвёл их 4-рыз за угол, как я увидела что мой одноклассник ушёл, я последовала за ними. Я не ожидала увидеть тут такое! Я спряталась и начала подглядывать правым глазком чтобы они меня не заметили. Мой одноклассник смотрел на них как на насекомых которых был готов раздавить лишь одним движением своей ноги, у старшеклассников пошёл холодный пот и они начала заикаться, чёрт, да даже я испугалась мои колени так дрожат… Я не услышала весь их разговор, но вкратце поняла что мой одноклассник записал всё это на свой телефон, и увидела что они отдали свои баллы, сколько баллов они отдали этого я не в курсе, но после чего они отпустили свою голову и один из них сказал — Радуйся пока можешь, наш лидер обязательно исключит тебя — сказали они смотря вниз и начали уходить, я незаметно спряталась чтобы после их разговора незаметно уйти. Фух, старшеклассники прошли, теперь осталась очередь моего одноклассника, надеюсь он меня не заметит. — И долго ты будешь там прятаться? Я давно заметил тебя, может покажешься? — сказал мой одноклассник, и мои колени начали дрожать. Что же сейчас будет? Только не это, нет-нет-нет, прошу, я не хочу проходить всё то что прошла в средней школе чёрт-т-т, зачем я вообще ввязалась во всю эту ситуацию, всё-таки, я правда такая глупая… — Д-да? Ч-что такое? П-прости, мне было просто очень интересно. — сказала я, и мои колени начали очень сильно дрожать, и он начал подходить ко мне и тут же я закрыла свои глаза. — Зачем ты закрыла глаза, я хотел извиниться за то что ввязал тебя в это. — сказал он, и если честно я даже немного покраснела. — А э-это н-нет, прости меня за то что я подслушивала, мне просто было интересно. И ещё не мог бы ты сказать своего имени, я до сих пор не знаю твоего имени, всё-таки мы одноклассники — сказала я, и немного покраснела. — А да точно, меня зовут Аянокоджи Киётака, приятно познакомиться. — сказал он, развернувшись. — Что-ж мне пора уходить, рад был повидаться с тобою снова. — с этими словами Аянокоджи, начал уходить. А что если я встану под его защиту, как по мне он показался мне очень даже интересным, сможет ли он защитить меня? Чёрт он уходит думай быстрее, охх ладно была не была, я пошла!

От лица Аянокоджи Киётака

Спасибо тебе телефон, если бы не ты, я бы не получил эти бесплатные баллы, что-ж отлично, теперь будем продумы--- Не успел я окончить мои внутренние мысли как ко мне подбежала Каруизава. — Ты чего-то хочешь? Зачем остановила меня? — сказал я смотря на неё — Аянокоджи, могли бы мы поговорить только в другом месте? Это очень важно — сказала она встревоженно. Будет очень интересно, ну давай же выясним что случилось у тебя, объект для издевательства сказав это про себя я ухмыльнулся — Ну я вроде-бы в данное время не занят, почему бы нам и не поговорить? — сказал я и указал место где мы бы могли поговорить наедине. Прошло некоторое время как мы дошли до определённого места, и я сел на скамейку. — Рассказывай что же у тебя случилось? Каруизава. — А да это, у меня есть к тебе просьба, я понимаю что мы знакомо очень мало но пожалуйста выслушай меня. — Хорошо, рассказывай свою просьбу.- сказал я и ухмыльнулся — Аянокоджи, не мог бы ты начать со мной в-встречаться? К-конечно же это будут фальшивыми отношениями, пожалуйста! Встречаться? Не это ли означает любовь? чёрт всё-таки это слово мне противно надо будет что-то сделать. Но я хочу повысить свои социальные навыки, и для этого мне не нужны фальшивые отношения, ой чёрт, я сильно задумался. — Аянокоджи, ты слушаешь меня? — А? Да прости Каруизава, это было слишком неожиданно не могла бы ты рассказать причину, для того чтобы встречаться со мною? И она начала рассказывать о своём прошлом, и то что у неё был шрам. Мне было слишком скучно чтобы сожалеть ей, пока она рассказывала я чуть не уснул. Ну ладно продолжим. Для начало мне это не выгодно, я хотел научиться любить, но если я сломаю твою скорлупу, я заставлю тебя полюбить себя, и без фальшивых отношений. Что-ж если я откажусь он тут же найдёт другого на ком она сможет паразитировать. Возьмём факт что она быстро подружилась с классом, думаю что она для меня будет как книга для любви, так-же, я думаю в будущем к ней будут прислушиваться большинство одноклассников. — Каруизава, что-же, мне кажется я должен дать тебе ответ верно? Каруизава, резко начала покачивать голову с слишком натянутой улыбкой. — Что-ж, я думаю ты хочешь от меня защиты верно? , Я думаю встречаться это будет излишне — сказал я ей, и тут же её улыбка сразу спала. Тут же я решил мысленно намекнуть ей что только один я смогу защитить её. Мне не нужно чтобы она нашла себе другого. — Не надо расстраиваться, я ещё не закончил, Каруизава Кей, я даю слово что буду защитать тебя, лучше чем никак другой. - Каруизава подняла голову, и начала смотреть на меня. - Но ты должна будешь со мной сотрудничать ты согласна? Каруизава, сразу же сказала "ДА" , чёрт это было даже очень быстро. - Отлично , может обменяемся номерами? После всего это, я пошёл к себе номер и лёг на кровать. Сегодняшний день был весёлый, что-ж, когда придёт время, я покажу классу D, свой 10% способностей. Я уже не в терпении что же будет дальше, и опять таки ухмыльнулся.

35 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)