[Добро пожаловать в класс превосходства] Не скрывая способности

G
Заморожен
35
автор
Размер:
25 страниц, 8 585 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 - Что такое "Любовь"?

Настройки

«Есть два рода лжи: ложь на деле, которая относится к прошлому, и ложь в помысле, касающаяся будущего

Я смотрю на личико Каруизавы, как тут же она набирается смелости и начинает говорить, я резко прерываю её, чтобы сделать свой ход. Я резко назвал её по имени, что она дажа не ожидала, и сказал следующие фразы: — Кей, у меня есть к тебе одна просьба, не могла бы ты выполнить её? Кей в недоумении соглашается, и ждёт того момента пока я расскажу ей свою просьбу. — Не могла бы ты и дальше оставаться со мной, но не в фальшивых отношениях? Могла бы ты научить меня любить? — сказал я не изменив формы лица, и даже не покраснев. Кей, прикрыла глаза, что было довольно мило, и понемногу когда она начала покачивать головой вверх. вниз… этим показывая своё согласие, я не думаю что она бы даже отказалась, теперь она знает что только я смогу защитить её. — То есть мы теперь настоящая пара? — сказал я, а посмотрел на неё. — Д-да. — сказала она вся красная Возможно ли что этот человек сможет стать для меня особенным, и если я решусь перевестись в класс A, должен ли я буду взять её собой? Думаю да, ведь я её хозяин, посмотрим на это в будущем. После ещё нескольких минут разговора Кей вышла из моей комнаты вся красная и не осознавая ситуацию отправилась в свою. И теперь начнём мой план с самого начала, ещё на церемонии я приметил Хорикиту из моего класса, и президента Хорикита Манабу, имеют ли они какое-то семейные узы? Или же это просто однофамильцы, надо будет это выяснить, завтра я собирать получить 10.000.000 баллов, управляю лишь одной глупой девушкой, или же та которая считает себя особенной, ухмыльнувшись я уснул. Когда я проснулся первым делом я сделал себе чашечку кофе, потом отправил сообщение Каруизаве, с Добрым утром, Я захожу в класс, и лишь одна Каруизава приветствует меня и больше никто не обращает на меня внимания, видимо они начали обходить меня, я пришёл и сел на своё место, кстати я ещё никому не представился кроме Каруизавы. — Уже несколько дней прошло, а ты имени ещё своего не сказал, неужели ты не воспитанный мальчик? — сказала Хорикита. — Ох, да, точно, моё имя Аянокоджи Киётака — когда я начал говорить своё имя все замолчали, может чтобы услышать моё имя? После чего Чибашира-Сенсей зашла в класс, и начался урок, после окончания школы, Хирата начал медленным шагом приближаться ко мне. — Привет Аянокоджи, не мог бы ты помочь нашей учебной группе, в ней состоят 6 человек, включая Кушидо и Хорикиту, а так-же Каруизава. — сказал Хирата и после подошли остальные глядя на меня и ожидая моего ответа, может это быть из-за того что я сдал предыдущий экзамен на 100 баллов? Меня это не заинтересовало, я хотел по скорее начать операцию по своим личным баллам. — В следующий раз Хирата, в этот день и может быть следующие я буду занят. — Хорикита посмотрела на меня с отвращением, и достала зачем-то циркуль. — Видимо ты как-то списал экзамен, или ты настолько глуп что даже не можешь нам помочь? Хорошо я заставлю тебя. — С этими словами она взяла в правую руку циркуль и начал подходить ко мне. Я тут же среагировал на это и взял свой телефон чтобы начать запись незаметно, она проткнула мне руку циркулем, но это был не большой порез, я заставил её руку вонзить циркуль ещё сильнее в мою руку, моя рука начала кровоточить. Я выключаю запись, и Хорикита понимает что натворила, ко мне подбегает Каруизава и пытается помочь мне, я не изменил свою форму лица, можно сказать я даже не чувствовал боли от этоц маленькой царапины, Кей накричала на Хорикиту, и отвела меня в лазарет, впервые обо мне так кто-то заботится искренне. Я начал думать может забрать Каруизаву с класса D в класс A? По моим анализам в классе D, все идиоты кроме Коенджи, он показался мне странным, он обладает умом, и способностями но он всё-таки дефект. Разве класс D достойны стать идеальными людьми, я ошибался на их счёт? Все эти дни пока я наблюдал за ними, я не нашёл никого кто бы разобрался в S-системе, можно сказать для меня особенная особа и кого я могу вырастить то это Каруизава Кей. — К-киётака, ты впорядке? — она ещё не привыкла называть меня по имени, ну да ладно. — Да, спасибо тебе Кей — она немного начала краснеть, из-за того что я назвал её по имени? — Кей — сказал я ещё раз, и всё её личико покраснело — Ч-что? — сказала она смотря на пол. — Ты не против если я назначу тебе завтра встречу? Всё таки я должен подготовить тебя к учёбе, и дать немного своих знаний. — сказал я ей, и она тут же подняла голову посмотрела на меня, и с искренней улыбкой посмотрела на меня

Перемотка времени (1.3 часа)

Я иду по улице, на часах 18:00, я увидел президента, хо-хо, как же мне сегодня везёт сказал я, за это время я натворил много всего, думаю если пройду мимо него, он всё равно остановит меня. Я начинать медленным шагом идти около президента, и не делая вид что замечаю его. И он останавливает меня, ухмыльнувшись, я остановился посмотрел на него. И он начал задавать вопросы. Я хотел бы задать тебе вопрос, ты случайно не Аянокоджи Киётака, из D класса? Да, это я. Он тут же улыбнулся поднял взгляд и посмотрел на меня не против ли ты обменяться контактами? Я не отказываю ему и протягиваю телефон, после добавления своего телефона, он заметил мои баллы, и тут же опять улыбнулся отдал мне телефон, и пошёл легким шагом, что-ж увидимся Аянокоджи. Я узнал где находится комната Хорикиты и последовал к ней, но я не буду заходить к ней, я отправил видео президенту, не прошло и минуты как президент прочитал моё сообщение, через 5 минут Хорикита выходит из комнаты, её колени дрожат видимо от страха, что она сейчас испытывает, будь бы я чуть добрее может быть и извинился, но я садист… Шаг за шагом я следовал за Хорикитой, чтобы та в первую очередь ничего не заподозрила. Когда она зашла за угол, я увидел президента и тут же достал телефон. — Б-брат, я уже не такая какой была, я скоро попаду в класс A — сказала Хорикита дрожащим голосом. — Тебе никогда не достичь класса A забирай документы из школы, и уйди прочь — сказал он уверенно. — Но брат, я обещаю что смогу д-до — не успела она договорить как тут она показала ей видео где видно что он прибегнула к насилию. — Этим ты хочешь достичь класса A? Позор — сказал и сжимая кулак ударяет Хорикиту об живот, в то время как Хорикита падает на колени морщась от боли, у неё начинают течь слёзы. После Хорикита встала, и убежала в другую сторону держась за живот от боли. Я бы не назвал их семьей то всё-таки был прав. Какой брат ведёт себя так, интересно если бы у меня была младшая сестрёнка был бы я таким? Президент не замечая меня начал идти в мою сторону, когда он увидел меня, то быстро заговорил. — Аянокоджи, а я смотрю ты время не теряешь. — сказал Манабу Хорикита — Как думаешь что будет происходить на форумах, Президент школьного совета бьёт свою драгоценную младшую сестрёнку, из-за того что она в классе D. — Он тут же сказал сколько? А с ним можно договориться, да и быстро. — Сколько у тебя баллов имеется? — Сказал я смотря на него — 21.000.000 школьный баллов. — Как на счёт половины? — он тут же согласился и я передал ему телефон, но вместо 10.500.000 баллов, он перекинул мне 19.500.000 баллов, — Что? Но я попросил только половину — сказал я, и он посмотрел на меня и говоря следующие фразы. — Аянокоджи, это всё равно мой последний год в этой школе, и на посту президента. У меня есть к тебе просьба которую я хотел бы чтобы ты выполнил (осталось 6 месяцев) — Хорошо, рассказывай, я сделаю всё что будет в моих силах. Он рассказал мне про Вице-Президента Нагумо, и когда наш Манабу Хорикита уйдёт, его должность займёт Нагумо, он не хочет чтобы Нагумо встал на должен Президента, он разделяет свои мысли об этой школе, если бы он стал президентом думаю многие бы пострадали. — Хорошо, значит ты хочешь чтобы я исключил Вице-Президента Нагумо? — сказал я ему — Да, всё верно, если Нагумо будет исключен все его баллы будут переданы тебе. У него их на данный момент 17.000.000. Если за это время я заработаю ещё баллов, то я смогу взять с собой Каруизаву мне потребуется 2 месяца чтобы вырастить её. Это очень выгодная сделка. — Хорошо, я согласен но только дай мне на всё это 2 месяца, за это время, я вырасту в популярности всё больше, и ты должен будешь назначить меня 2 Вице-Президентом. Ты согласен? Слегка кивнул голову Хорикита Манабу, и мы разошлись по своим комнатам, что-ж. За эти 2 месяца я должен буду обрести себе популярность, и так-жеподчинить себе лидера класса С, уж слишком он мне понравился, ухмыльнувшись.
35 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)