[Добро пожаловать в класс превосходства] Не скрывая способности

G
Заморожен
35
автор
Размер:
25 страниц, 8 585 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник

Часть 9 - Завершение Сделки

Настройки

Человек, который совершил ошибку и не исправил её, совершил ещё одну ошибку

Спустя Месяц: За этот месяц мы с Кей стали намного ближе, я многому обучил её, впрочем моя репутация в моём классе была самой низкой, но Кей знала что я её хозяин, лишь я способен защитить её, у неё началась проявляться ко мне симпатия ещё месяц назад. Так-же весь месяц я поддерживал связь с Рюэном, он даже не пытался использовать меня, он лишь начал называть меня монстром когда я начал частично рассказывать о моём прошлом, ведь с самого начала он понял, что он тот за кем нужно следовать, лишь он сможет сделать меня сильнее, думаю так он начал думать с самого начала. И Сегодня тот день который я планировал ещё месяц назад. Рюэн привёл ко мне своих людей, и я рассказал им как всё нужно было сделать. - Я думаю вы поняли меня, теперь тот самый момент который мы планировали, я буду выглядывать понемногу сзади, чтобы никто не пришёл. - Ку-ку-ку, монстр, Судо скоро придёт, думаю надо начинать действовать. Всё кивнули кроме меня, и я начал идти назад понемногу оглядываясь назад, и вот они подошли к Судо, и начали делать всё как я планировал, похвально. Я смотрел из сторонки чтобы меня не было видно, я посмотрел назад и сюда подходила моя одноклассница Сакура. Я подошёл к ней, и посмотрел на неё после произнёс следующие слова. - Привет, не могла бы ты уйти отсюда? - Ч-что? Н-но мне н-нужно кое что с-сделать тут... - она была застенчивой, и не могли даже произнести несколько слов. - Прости, но тут скоро будут устанавливать камеры, я тоже недавно сюда подошёл, и мне сказали проверить чтобы никто не подходил ближе, надеюсь ты поняла меня, и теперь уйдёшь отсюда. Сакура ничего не сказала, и обернувшись побежала, что за странная девушка, когда я посмотрел назад всё было уже окончено, Судо был успешно спровоцирован, осталось дело за малейшим, подать жалобу, и нанести им немного ущерба. После как Судо ушёл, я подошёл к ним, Рюэн тоже успел подойти выйдя из тени. - Отличная работа, что-ж дело за малым Рюэн ты рассказал им? - Ку-ку-ку, прости про последнее забыл, иначе бы не согласились , что-ж Альберт действуй. Альберт в ответ кивнул и подошёл к ним, они были в недоумении, Альберт нанёс по ним некоторые удары с прорывом воздуха, они крикнули от боли но уже было поздно. Они были в ужасе, и по ним шёл холодный пот, в их глазах был лишь страх. - В-вы, мы подадим на вас жалобу, либо компенсируйте это в 500.000 баллов, вы обманули нас!! - произнёс один из них с сломанной рукой. Неужели этот мусор не понял с кем он заключил сделку? Рюэн казался мне хорошим собеседником, но он был зверски жестоким, всегда решал всё насилием, если мы станем друзьями мне нужно будет отучить его от этой привычки, пора показать этому мусору с кем они заключали сделку. Я посмотрел на них показывая свою тьму в моих глазах, по ним пошёл холодный пот, с их глаз, с их тел пошёл страх, они не смогли произнести слова, даже Рюэн испугался моего взгляда на них, но лишь промолчал. - Ты уверен в своих словах? Про какие 500.000 баллов идёт речь? Жалкий мусор действуй по моему плану, или я избавлюсь от тебя раньше чем ты донесёшь об этой ситуации, либо вы берёте 100.000 личных баллов либо можете собирать свои вещи. И покидать данное помещение - Я достал телефон и показал им всю запись, и на что они соглашались. - М-мы поняли, прошу простить нас.. После этого они достали телефон, и я начислил каждому из них по 100.000 личных баллов, и они пошли подавать жалобу на Судо. - А ты действительно ужасен не так ли? Ку-ку-ку - Не думаю, про это мои настоящие глаза. - Что-ж, ещё увидимся Рюэн. Думаю твою часть сделки ты успешно совершил, моя очередь верно? - Я достал телефон и начислил ему 200.000 личных баллов, и я покинул это место и ушёл в свою комнату. И так завтра мне предстоит узнать, как поступит Хорикита, достойна ли она моего внимания? А пока я об этом думаю, в скором времени, я должен буду помочь Хориките Манабу, и добавить себе ещё 14.000.000 личных очков, интересно, за это время сможет ли Нагумо повысить своё количество баллов?
Примечания:
35 Нравится 24 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)