Белая ворона

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 16 916 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Альфа-бедняжка и Омега-самец

Настройки
День подходил к концу. Остался только урок биологии. Чимин самый первый прибежал в кабинет и обнял Намджуна. Намджун прошептал ему: - Я уже соскучился. Иди, давай, а то сейчас спалимся. Чимин, улыбаясь, пошёл на своё место. В кабинет начали заходить ребята. Все были рады видеть классного руководителя. За время пребывания с ним, они его безумно полюбили. Ребята, особенно мальчики, часто шутили с ним, смеялись, прямо на уроках, даже научили его играть в Genshin Impact. Намджун отменил все наказания и строгие правила. Девочки, при виде его, подбегали к нему и обнимали его, будто не виделись с ним сто лет. Как хорошо, когда тебя все любят! Урок пролетел незаметно. Всё ребята ушли, Чимин и Намджун остались одни. Ну, не совсем одни. Ещё Чонгук остался. Он ждал Чимина, чтобы проводить его домой. Намджун обратил внимание на Чонгука и спросил: - Почему ты не идешь? Чонгук растерялся. У него забегали глаза. - Я... Я Чимина жду. Чонгук не знал, что Намджун с Чимином теперь живут вместе. Намджун мягко объяснил Чонгуку: - Понимаешь, Чонгук... Ты, наверное, этого не знал, но недавно, буквально на днях, Чимин осиротел. Я решил взять его под опеку, и... Теперь мы с ним живём вместе. Чонгук расстроился. Ему было жаль и Чимина, и одновременно себя. Он понимающе закачал головой и грустно сказал: - Извините, я не знал... До свидания... Он уже собрался уходить, как Намджун сказал ему: - Подожди, не уходи. Давай мы тебя подвезем до дома. Чонгук обрадовался. Намджун и Чимин высадили Чонгука у его дома и поехали домой. - Как уроки? Нормально прошли? - спросил Намджун у Чимина. - Да, всë хорошо. По литературе я отличную оценку получил за стих. - Молодец! - улыбнулся Намджун и положил свою правую руку на бедро Чимина. Вдруг, с задних мест машины раздался телефонный звонок. Намджун и Чимин удивлённо переглянулись и обернулись назад. Они увидели светящийся экран телефона, лежащего на сидушке. - Это телефон Чонгука! - воскликнул Чимин. - Да, капец... Надо будет вернуть ему. - сказал Намджун. Приехав домой, Намджун помыл руки и начал готовить ужин. А Чимин сел за уроки. Намджун то и дело подходил к нему, подсказывал, объяснял. Время 20:00. Намджун не ел. Он ждал, пока Чимин закончит уроки. - Иди покушай, Чиминка. Ты очень устал от уроков. Ты не ел 6 часов. - потянул за руку его Намджун. Чимин был вялый. Он был очень голоден, но не было сил съесть всë. Намджун озабоченно смотрел за тем, как Чимин медленно ужинал. Намджун пробарабанил пальцами по столу и решительно сказал: - Вот что Чимин... Поешь - иди сразу спать. - А уроки? - За уроки не волнуйся. Я за тебя их доделаю. Чимин поел, поблагодарил Намджуна и, приняв вечерний душ, лёг спать. Намджун сел за уроки. Он слышал сладкое сопение Чимина. Его это так умилило, что он не удержался и поцеловал спящего Чимина. Скоро Намджун закончил уроки Чимина и лёг спать. Утром Чимин проснулся от манящего запаха яичницы. Он поскорее встал, оделся и пошёл завтракать. Намджуну позвонили. Чимин немного услышал разговор: - Здравствуйте...Да, слушаю Вас...Заболел?.. Ага... Угу... Хорошо, Чимин занесёт телефон... Я вечером ему скину домашнее задание... Ага... Пусть поскорее выздоравливает... Хорошего дня. Потом Намджун обратился к Чимину: - Чонгук, оказывается, затемпературил. Занесешь ему сегодня телефон. У Вас, кстати, заболели целых три учителя! Последних уроков не будет. Вернёшься домой раньше меня. Чимин одновременно обрадовался и затревожился. День сегодня пролетел, словно ракета. Чимин после последнего урока заглянул к Намджуну. Тот ему объяснил: - Придёшь домой, не забудь пообедать. В холодильнике стоит вчерашнее жаркое. И ещё: сегодня у меня вечером совещание, поэтому приду я домой не раньше семи. Сможешь приготовить лапшу? - Конечно смогу! - Ну молодец. Давай, до вечера. - сказал Намджун и обнялся с Чимином. - Удачи на совещании! - пожелал ему Чимин и побежал к Чонгуку. Чимин пришёл к дому Чонгука. Дом был частный и очень большой. Чимин позвонил в дверь. За дверью послышались шаги. Дверь отворил Чонгук. У него было бледное лицо, а под глазами были "синяки". Увидя Чимина, он улыбнулся и обнял его. - Привет. Я ждал тебя. Чимин спросил: - Ты как? - Ну, так себе. Слабость присутствует. Ты проходи. Чимин вошёл в дом, осмотрелся и сказал Чонгуку: - Я тебе телефон принёс. Он протянул потеряшку своему хозяину. Чонгук снова улыбнулся: - Спасибо большое. Я без него, как без... Он, видимо, хотел сказать что-то пошлое, но решил сдержаться. Чимин сказал: - Я... Пойду. Но Чонгук его снова схватил за руку и, подтянув его близко к себе сказал: - Подожди. Побудь у меня еще. Чимин посмотрел на время - до вечера было ещё далеко. Он согласился остаться. - Давай поиграем на приставке? - предложил Чонгук Чимину. - Давай. Они сели на диван и взяли по джойстику. - У тебя PS5? Круто! - восторженно сказал Чимин. Чонгук довольно сказал: - Да, я сам заработал на неё. Ну, во что поиграем? На приставке было много игр. Чимин не знал, что выбрать. Всё-таки он решился: - Давай в FIFA . Их игра была очень напряжённой и эмоциональной. Каждый гол Чимина очень расстраивал и обижал Чонгука. В итоге, матч закончился со счётом 4:2 в пользу Чимина. Чонгук скрестил руки на груди и надулся, как капризный малыш. Чимин утешал его: - Да ладно тебе, умей проигрывать. Не всегда ты будешь побеждать. Смирись с этим. Чонгук ненавидел проигрывать. Каждый проигрыш превращал его во вредную злючку. Он устраивал бойкот и ни с кем не разговаривал. Чимин хлопал его по плечу: - Ты зато в другом лучше меня. Ты живёшь богаче меня, ты сильнее меня, быстрее бегаешь... Ты красивый... Чонгук исподлобья удивлённо посмотрел на Чимина: - Правда? - Конечно. Чонгук гордо улыбнулся. Ему понравились комплименты Чимина. Он встал и спросил: - Будешь кушать? Чимин был не прочь поесть: - А что есть? Чонгук и Чимин зашли на кухню. Чонгук открыл холодильник и достал не открытую коробку с пиццей. Он положил её на стол, затем открыл кухонный шкафчик и стал что-то искать. У Чимина слюнки текли от запаха вкусной пиццы, так нагло лежащей на столе и соблазняющей своим прекрасным видом. Чонгук подошёл и поставил на стол две бутылки вина. Чимин удивлённо посмотрел на Чонгука, а тот уже разливал в бокалы алое вино. - Заначку нашёл. - гордо сказал он. Чимин невольно спросил у него: - Тебе что ли разрешают? - Нет. Когда родаки уходят, я достаю их заначку и пью. - Но... Тебе же ещё нет 19. - Мне уже 19. Исполнилось 1 сентября. - Так ты на год старше меня? - Да. Я в школу пошёл в 6 лет. - А мне вот... Ещё 18 только. - решил намекнуть Чимин на то, что не собирается пить. Чонгук даже не посмотрел на него: - Ну я рад за тебя. Позже состаришься. Он протянул Чимину бокал, до краёв наполненный ароматным вином. Чимин не хотя взял бокал в руки. Чонгук взял свой бокал и сказал тост: - Ну, за дружескую встречу! Чонгук залпом выпил всё, до последней капли, а Чимин лишь сделал вид, что отпил немного. Чонгук посмотрел на бокал Чимина и сказал: - До дна нужно выпить. Чимин замялся: - Нет... Я не могу... - А чë так? - Намджун расстроится, если узнаёт, что я пил. - Ну давай, ради праздника. Встреча с Чимином для Чонгука настоящий праздник. "Да нифига он не болеет! Прогульщик! Ради пьянки со мной - дома остался. Алкаш..."- думал про себя Чимин. - Так ты будешь пить? Чимин опять сердился на Чонгука. Он слегка нахмурил брови и залпом выпил содержимое бокала. После чего, вытер рукавом белой рубашки капли вина, стекающие по уголкам губ. Чонгук эротично смотрел на него, закусив нижнюю губу. Чимин всë больше злился - он схватил начатую бутылку вина и припал губами к его горлышку. Он быстро и звучно глотал вино. Алые капли стекали по губам и капали на белую рубашку Чимина. Чонгук стоял и смотрел на него с открытым от удивления ртом. Наконец, бутылка опустела и Чимин упал на спинку стула, свесив руки. Он тяжело дышал. Раздался звон упавшей на пол бутылки. Чимин исподлобья смотрел на Чонгука. Его вид был очень устрашающий: бледное лицо с синяками под глазами, капли вина на белоснежной рубашке, расстёгнутой до ключиц. Он был похож на вампира, жадно смотрящего на свою жертву, готовый высосать из неё кровь до последней капли. Чонгук очень испугался. Он дрожащим голосом спросил Чимина: - Ввсë ннормально?.. Чимин всё так же смотрел на него, тяжело дыша. Потом он встал со стула и тяжёлыми шагами направился к Чонгуку. Чонгук пятился назад. Он упёрся в стену, а Чимин близко подошёл к нему и остановился. Чонгук испуганно спросил: - Чимин?.. И тут Чимин впился в его губы и стал жадно поедать их. Чонгук не знал: паниковать или возбуждаться. Чимин обрёл монстрические силы: он поднял Чонгука за бёдра и бросил на кровать. Он подполз к Чонгуку, как голодный зомби и разорвал на нём футболку. Чимин стал проявлять свой "вампиризм": он присосался к шее Чонгука и поставил такой краснющий засос, что даже потекла кровь из места укуса. Чонгук поддался терзаниям Чимина, потому что знал, что это его единственный шанс переспать с Чимином. Чимин целовал каждый сантиметр тела Чонгука, постепенно опускаясь вниз. Чимин провёл языком по рельефному прессу Чонгука и стянул с него штаны. Потом он оторвался от него и снял с себя рубашку. Чимин стянул трусы с Чонгука, поцарапав ногтями его бёдра и засунул себе в глотку огромный хер Чонгука. Спустя некоторое время, Чимин небрежно повернул Чонгука на живот и стал нервно расстегивать на себе ремень одной рукой, удерживая другой Чонгука. Расстегнув ремень и стянув брюки вместе с трусами, Чимин проник в Чонгука. Чимин тяжело дышал открытым ртом, но продолжал насиловать Чонгука. Чонгук стонал от боли. Запустив своё семя в Чонгука, Чимин достал свой хер и натянул трусы с брюками. Чонгук стал жертвой насилия. Он - жалкая омежка "Брутальный бандит Чонгук", терпел такие зверские мучения от альфа-самца, под названием "Тихий, кроткий Чимин". Он обессиленно дышал, лёжа на кровати. Вдруг, он услышал как что-то тяжёлое упало на пол. Чонгук еле приподнялся, еле натянул на себя одежду. Он осмотрел комнату - Чимина нигде не было. Он хотел встать с кровати, но задел ногой какой-то мягкий предмет, валяющийся на полу. Он посмотрел под ноги и увидел Чимина, так небрежно валяющегося возле кровати. Чонгук опустился около него и начал тыркать его: - Чимин. Чимин лежал без движения. - Чимин! Чонгук поднял Чимина, пытаясь поставить его на ноги: - Ну! Вставай, алкаш! Вставай! Чимин ещё долго не мог прийти в себя. Но к вечеру он всё-таки очнулся. У него кружилась голова, его жутко тошнило. Чонгук стал гнать его домой: - Иди быстро домой! Скоро родаки придут. Мой отец убьёт тебя! Чимин себя ужасно чувствовал. Он шёл домой, шоркая ногами, как зомби. Его несколько раз успело вырвать по дороге. Он доковылял до дома и открыл ключом дверной замок. Как только он зашёл, он упал в изнеможении. Он бы мог упасть на пол и удариться об косяк комода, но его поймали сильные руки Намджуна. Чимин очнулся в кровати. Он был раздет до трусов. В его глазах всё вокруг плыло. Он разглядел силуэт Намджуна, сидящего рядом с ним и смотрящего прямо в его лицо. Вскоре, Чимин полностью открыл глаза. Намджун озабоченно смотрел на него. Он с сарказмом спросил: - Ну что, очнулся, пьяница? Чимину стало так стыдно за свой проступок. Он закрыл лицо руками и громко заплакал. Он не сдержал своё обещание отцу. Он ужасный сын... Намджун, вместо того, чтобы орать и ругать Чимина, приподнял его и прижал к себе. Он запустил руку в волосы Чимина, и массажируя ему голову, сожалеющим тоном говорил: - Эх, Чимин, Чимин... Теперь то ты знаешь, что испытывала твоя тётя, каждый раз, когда выпивала. Я думал, ты никогда не возьмёшь в руки бутылку... Чимин сквозь рыдания сказал Намджуну: - Прости меня... Гадкую сволочь, тупого пидофила, грязного алкаша... - Ты никогда таким не будешь, пообещай мне. - Я обещаю Намджун... Я больше никогда в своей жизни не возьму в руки бутылку... Никогда! Намджун улыбнулся и поцеловал Чимина в макушку: - Просто я тебя люблю, Чимин... Поэтому боюсь за тебя. Чимин из-за этих слов ещё сильнее заплакал. Он был готов отдать всë, за то, чтобы вернуться в прошлое и исправить свою ошибку.
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник