Глава 11 «Подпись Контракта»
1 сентября 2022 г., 18:00
С того момента как Хокаге рассказал своей семье то что Наруто их сын которого он бросил в младенчестве, Кушина была рада. Ведь именно она заставила Минато рассказать все ему и их детям, не важно даже каким образом. С того момента прошло пол года. Однажды брюнет пришел в кабинет четвертого, не для того что бы взять опять задание, он хотел уйти в мир свободного призыва. Минато:
- Ладно. От имени четвертого Хокаге, а именно Минато Намикадзэ я разрешаю Наруто Узумаки уйти в мир свободного призыва.
- Благодарю вас, я постараюсь как можно скорее вернуться!
И исчез в шуншине. Он оказался на 16 полигоне, брюнет сложил печати и оказался в неизвестном ему месте. Курама:
- Ема! Ты же в моем призыве!
- Чего? То есть ты тут главный?
- Да!
Сказал блохастик с поднятым носом. В этот момент на него напали лисы, и сказали:
- Эй! Что тут делает человек?!
- Я пришел подписать с вами контракт.
Курама вышел из печати и сказал:
- Эй вы! Меня зовут Девятихвостый Лис Курама! Я вернулся в свой мир)
- Чего?! Господин Курама сан?! Вы как то связаны с этим пацаном?!
- Да! Он мой тюремщик, меня в нем заточили его родители. Но в окончательном результате, я подружился с лысой обезьяной!)
- Как прикажите! Пройдемте.
Они шли по улицам города, все жители когда видели их господина кланялись ему. Они дошли до замка там сидел Восьмихвостый лис, Ариен.
- Сын, твой отец наконец смог вернуться в этот мир. Примерно лет 15 я тут буду находится, потом уйду.
- Папа? Ты вернулся?! Ура! Хотя бы это время я смогу отдохнуть!
- П-п-пятнадцать лет?
- Наруто, в этом мире время идет по другому тут пройдет год, в твоем мире 1 день.
- Понятно)
- Отец, кто это с тобой? Из него так и льется сила!
- Он мой тюремщик. Кстати он хотел подписать с нами контракт и научится нашему режиму.
- Как скажешь. Человек как тебя зовут?
- Меня зовут Наруто Узумаки, хотел заключить контракт и научится вашему режиму.
- Понятно… Меня зовут Ариен. Ты знаешь как подписать контракт?
- Да знаю.
- Принесите свиток!
В это мгновение открылись двери оттуда вышел лис который нес свиток. Он его передал временному королю и ушел. Курама воссел на престол и сказал:
- Нару, как можно скорее всему обучись!
- Постараюсь!
Наруто подписал контракт, и вошёл лис:
- Как я понимаю теперь я твой призыв?
- Да
- Тогда дай мне имя, выдача имени сплочит нас!
- Ммм… О придумал! Тебя будут звать Точико!
- Точику?
- Не нравится?(
- О чем это ты?! Мне это имя нравится! Меня зовут Точико!
- Хорошо что тебе понравилось.
- Тогда пойдем за мной будем учиться. Если что несколько лет придется позаниматься физически. Твое тело еще слабо для нашего режима!
- Окей!
**************
Через 7 лет
**************
Наруто год назад завершил физические тренировки, сейчас пытается войти в режим. Это не просто! Он надеется что он сможет войти в режим через годика . И через это время он смог обучиться. Он пришел к Кураме и сказал:
- Аууу! Я смог!
Он спал, Наруто очень хорошо знает знает друга:
- Курама! Тут свежий, огромный, сочный кусок мяса едят!
Он быстро очнулся и сказал:
- Где?!
- Все ты проснулся. Я смог выучить режим лис!
- Как это?! Все тренировки должны были занять минимум 15 лет!
- - Не знаю…
- Тогда… Ариен!
Он очень быстро прибежал и сказал:
- Что?
- Я ухожу. Ты же займешь мой трон?)
- Да... Но как так быстро?
- Я сам не знаю как он обучился...