История брошенного мальчика

G
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 359 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 11 «Подпись Контракта»

Настройки
С того момента как Хокаге рассказал своей семье то что Наруто их сын которого он бросил в младенчестве, Кушина была рада. Ведь именно она заставила Минато рассказать все ему и их детям, не важно даже каким образом. С того момента прошло пол года. Однажды брюнет пришел в кабинет четвертого, не для того что бы взять опять задание, он хотел уйти в мир свободного призыва. Минато: - Ладно. От имени четвертого Хокаге, а именно Минато Намикадзэ я разрешаю Наруто Узумаки уйти в мир свободного призыва. - Благодарю вас, я постараюсь как можно скорее вернуться! И исчез в шуншине. Он оказался на 16 полигоне, брюнет сложил печати и оказался в неизвестном ему месте. Курама: - Ема! Ты же в моем призыве! - Чего? То есть ты тут главный? - Да! Сказал блохастик с поднятым носом. В этот момент на него напали лисы, и сказали: - Эй! Что тут делает человек?! - Я пришел подписать с вами контракт. Курама вышел из печати и сказал: - Эй вы! Меня зовут Девятихвостый Лис Курама! Я вернулся в свой мир) - Чего?! Господин Курама сан?! Вы как то связаны с этим пацаном?! - Да! Он мой тюремщик, меня в нем заточили его родители. Но в окончательном результате, я подружился с лысой обезьяной!) - Как прикажите! Пройдемте. Они шли по улицам города, все жители когда видели их господина кланялись ему. Они дошли до замка там сидел Восьмихвостый лис, Ариен. - Сын, твой отец наконец смог вернуться в этот мир. Примерно лет 15 я тут буду находится, потом уйду. - Папа? Ты вернулся?! Ура! Хотя бы это время я смогу отдохнуть! - П-п-пятнадцать лет? - Наруто, в этом мире время идет по другому тут пройдет год, в твоем мире 1 день. - Понятно) - Отец, кто это с тобой? Из него так и льется сила! - Он мой тюремщик. Кстати он хотел подписать с нами контракт и научится нашему режиму. - Как скажешь. Человек как тебя зовут? - Меня зовут Наруто Узумаки, хотел заключить контракт и научится вашему режиму. - Понятно… Меня зовут Ариен. Ты знаешь как подписать контракт? - Да знаю. - Принесите свиток! В это мгновение открылись двери оттуда вышел лис который нес свиток. Он его передал временному королю и ушел. Курама воссел на престол и сказал: - Нару, как можно скорее всему обучись! - Постараюсь! Наруто подписал контракт, и вошёл лис: - Как я понимаю теперь я твой призыв? - Да - Тогда дай мне имя, выдача имени сплочит нас! - Ммм… О придумал! Тебя будут звать Точико! - Точику? - Не нравится?( - О чем это ты?! Мне это имя нравится! Меня зовут Точико! - Хорошо что тебе понравилось. - Тогда пойдем за мной будем учиться. Если что несколько лет придется позаниматься физически. Твое тело еще слабо для нашего режима! - Окей! ************** Через 7 лет ************** Наруто год назад завершил физические тренировки, сейчас пытается войти в режим. Это не просто! Он надеется что он сможет войти в режим через годика . И через это время он смог обучиться. Он пришел к Кураме и сказал: - Аууу! Я смог! Он спал, Наруто очень хорошо знает знает друга: - Курама! Тут свежий, огромный, сочный кусок мяса едят! Он быстро очнулся и сказал: - Где?! - Все ты проснулся. Я смог выучить режим лис! - Как это?! Все тренировки должны были занять минимум 15 лет! - - Не знаю… - Тогда… Ариен! Он очень быстро прибежал и сказал: - Что? - Я ухожу. Ты же займешь мой трон?) - Да... Но как так быстро? - Я сам не знаю как он обучился...
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник