Глава 14 «Преследование Наруто 2»
29 августа 2022 г., 15:42
Один из четверки звука проиграл Менме. Юный Намикадзэ упал на землю, и сказал:
- Я верю… Вы сможете вернуть Наруто…
Сакон и Укон начали сражаться против Саске и Чоджи. Саске побежал и хотел сделать первый удар в тайдзюцу, и ударил по Сакону, а Чоджи съел зеленую таблетку и стал более сильным и тоже ударил только Укона.
Ничего не получилось, они увернулись. Акимичи схватился за футболку, ведь эти таблетки дают силу… Но потом дают невероятную боль своему пользователю:
- Не думал что от зеленой таблетки будет такая боль!
- Чоджи! Используй эти таблетки только если уже ничего не поделаешь.
- Окей.
Коноховцы побежали на их противников, когда они бежали Учиха использовал шаринган, у него было 1 томое. Сакон и Укон побежали на них в Тайдзюцу, так продолжалось минуты 2. Укон вошел в Сакона, его брат побежал на юных генинов. Он использовал мульти удар, его противники отлетели. В это время остальные побежали дальше, они догнали их и Какаши использовал чидори, а гай открыл 5 врат. Они атаковали толстоватого паренька, его зовут Джиробо. От таких сильных атак его тело не выдержало, он упал на дерево. Осталась лишь одна, из бочки пошел фиолетовый. Крышка бочки была сломана рукой, Наруто очнулся. Он вылез, и сказал последней:
- Беги, я с ними справлюсь.
- Ладно!
Она убежала брюнет проверил ушла ли она, когда убедился что да сказал:
- Уйдите пожалуйста с моего пути… Я не могу вам рассказать правду… Надеюсь что Минато вам тоже ничего не рассказал…
- О чем это ты?!
- Не думайте что я на его стороне, я на стороне конохи.
- Может когда нибудь вы об этом узнаете.
- Нару! Вернись!
- Ты так ничего не поняла…
Он попросил заранее прощения за то что он сейчас сделает. Он вырубил всех кроме джоунинов, у него не получилось это сделать. Он кинул в них расенсюрикен, тоже не получилось. Он использовал чакру Курамы, а потом еще проклятую печать и с легкостью победил 2 джоунинов команд…