История брошенного мальчика

G
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 359 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 27 «Первый Этап Чунинов»

Настройки
Наруто проснулся, умылся и поел. Они с его командой договорились встретиться на полигоне. Вот они встретились и Ханаби спрашивает у брюнета: - Наруто сенсей! Какой технике вы нас будете сегодня учить?) - Ханаби… Сегодня я вас буду учить расенгану! Вы готовы?) - Конечно! Сказали все хором, Нару: - Вот и хорошо… Обучение этой технике делится на 3 этапа. Первое – вращение, второе – сила, третье – сдерживание! В начале вам нужно будет лопнуть воздушный шар наполненный водой. После лопните резиновый шар, но а под конец резиновый шар без воды. Тогда пытайтесь это сделать, а я пошел… - Эй! Сенсей, куда вы?! - Я? Эту технику вы сами должны выучить! Все что нужно для обучения я вам дал и рассказал! - Окей… После того как Узумаки ушел его подопечные начали тренироваться. Но через 2 часа на этот полигон пришли Менма и Юки и спросили: - Опана! Ребята, что вы делаете? - Привет Менма, Юки… Мы пытаемся изучить этот расенган! Наруто сенсей нам дал эти шарики и ушел… - Ххахаххаха! Это в его стиле… Мы можем вам помочь! - Правда? - Конечно же, тогда смотрите как для вас это может быть легче… - Слушаем! ***Спустя 5 часов*** - Менма… Юки… Огромное вам спасибо! Чтобы мы делали без вас! Усталым голосом поблагодарил друга Учиха. - Да ничего… Было приятно вам помочь… Тогда мы пошли! Ответил Намикадзэ, и осуществил сказанное. После этого из леса около которого был полигон вышел Узумаки и говорит: - Я конечно не видел какой у вас результат… Короче показывайте что у вас получилось! - Окей) Сказали генины и показали технику. Нару: - Молодцы… Тогда возьмите это! Подпишите эти бланки на экзамен на чунина, я вас посоветовал… Но окончательное решение за вами… - Наруто сенсей! Это правда?! Радостным голосом спросила Хьюга, брюнет: - Да, как по мне я вас на тренировал до результата когда вы легко сможете пройти экзамен… Вдруг лицо юного наставника изменилось когда он что то вспомнил - Ну а теперь идите! Завтра первый этап, он будет в академии! Генины ушли, на следующий день большая толпа людей были около академии, некоторые пересдавали, а кто то в первый раз как 3 команда. Когда они поднялись на 2 этаж там было столпотворение около кабинета. Кто то наложил гендзюцу, но наша команда это сразу заметила и поднялась выше. Они зашли в кабинет где будет проходить экзамен, после посередине кабинета появился брюнет и сказал: - Приветствую вас всех на экзамене на чунина. Я экзаменатор как минимум первого этапа… Этот экзамен делится на 3 части! Первый – письменный, второй и третий вам все расскажут следующие экзаменаторы… (Тем временем думает Узумаки) *Какого хера... Минато за что ты так со мной!* У вас будет 10 вопросов, 9 письменных и 1 устный, его я задам за 15 минут! Списывать запрещено, если вы будете замечены… то вы провалите экзамен и с вами вылетает вся ваша команда! Поняли вы меня?! Все сразу испугались, Наруто: - Начинайте! Когда генины посмотрели на бланки они сразу поняли настоящую цель экзамена, добыча информации! Но для 3 команды это было легко…
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник