История брошенного мальчика

G
Завершён
14
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 13 359 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Глава 34 «Смерть»

Настройки
Неизвестно сколько времени прошло... Но проигравшие очнулись и не встретив никого вернулись в Коноху. За 3 часа они уже были в кабинете четвертого Хокаге, Какаши: - Миссия провалена... А еще мы узнали примерное нужное время перезапечатывания, 2 дня... - Как вы получили эту информацию? - Они случайно это взболтнули... - Значит... Осталось очень мало времени, но это может быть всего лишь маневр чтобы нас сбить с пути! Я не знаю что делать, я отправлял много кого на одну и туже миссию. Но все возвращались с провалом... Тем временем на базе Акацуки, Пейн: - Перезапечатывание девятихвостого демона лиса завершено... Брюнет полетел вниз, его сердце не билось... Узумаки Наруто мертв... В деревне опять отправили шиноби для разведки и когда он и это увидели. Им сразу стало очень жаль, он очень сильно помогал конохе и умер так рано... Они вернулись и доложили все Хокаге, когда он это услышал он чуть не заплакал, его сын которого он бросил и не видел как он растёт, он мертв... Он заставил анбу выйти из кабинета и пустил мужскую слезу. Уже вечером он вернулся домой, Менма сразу заметил что отец не такой как все, он все понял и тоже расстроился... Юки не понимала что тут происходит и спросила это у отца: - Эй! Что вы оба расстроились? - Н-наруто... М-мертв... - К-как, не верю! Вы врёте! И ушла, через несколько дней уже кто-то пустил слушок что Нару уже умер... Все были расстроены, а кто-то рад что он мёртв! А когда 3 команда узнала о смерти их сенсея, начали вспоминать былые времена... Таймскип 3 года Многие живут в мире, Менма каждый месяц ходит на могилу своего брата, он стал 5 хокаге деревни скрытого листа. Пов Менма Я как обычно встал и пошёл в резиденцию Хокаге. Там я выдавал разные миссии и подписывал разные бумаги. Вечером я сходил на могилу брата... Тем временем в реальном мире: Стоят около друг друга Мадара и Обито - Хахахахах! А говорили типа есть сила нас победить, теперь они наслаждаются жизнью в вечном цукиеми! Примечание: Ребята, вот и закончилась моя работа с которой начиналось все, спасибо всем кто ее читал... Продолжайте читать и следующие мои фанфики)
14 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)