Часть 1
18 августа 2022 г., 19:25
Один раз, жили дед и баба. И у них была Собока Рекса, дед очень любил Рексу. Дед был зоофилом, дед иногда ебал Рексу в анус, и Рексе было очень мерзко, было это ощущать это на себе..
Один раз, дед и баба договорились пойти гулять на улицу с Рексой. Остановились они на тропинке, посреди леса. Рекса знает около 68-ми команд, дед сказал Рексе что бы она отвернулась, и закрыла ушки. В это время дед быстро снял штаны, схватил Рексу и начал её трахать..
Так же в это время, по тропе шла девочка Ира и мальчик Кузя..